Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детские центры Днепровского района!

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Евгения85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 13:04

Детские центры Днепровского района!

Сообщение Евгения85 » 20 фев 2017, 13:08

Доброго времени суток! Подскажи хорошие детские центры в Днепровском районе, желательно недалеко от м. Дарница/Черниговская, спасибо :oops:

Андрей1784
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 13:47

Детские центры Днепровского района!

Сообщение Андрей1784 » 22 фев 2017, 13:55

Водим с женой ребенка, не далеко от м. Черниговская, в детскую студию Бонобо! Ходим на развивалку - и мы довольны! в Днепровском районе вообще мало таких центров развития для детей и Бонобо было для нас открытием! мало того что у них там очень круто, так с ребенком действительно занимаются качественно! Педагоги профессионалы и материалы для уроков качественные, в общем советую однозначно! :-)

ЛесяDas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 08:48

Детские центры Днепровского района!

Сообщение ЛесяDas » 03 мар 2017, 09:21

в эту субботу ведем ребенка на викенд в Бонобо, который находится как раз на Черниговской!
с 10:00 до 13:00 обещают интересную весеннею программу с тематикой "8 марта" и "мам") английский язык, творчество, физическая активность - включено! нам очень интересно)) отличная возможность попробовать все занятия в комплексе еще и с праздничной тематикой) кому интересно, можете детальней ознакомиться: " " " bonobo.kiev.ua/news/bonobo-weekend/"> bonobo.kiev.ua/news/bonobo-weekend/

Аватара пользователя
Natali Nata_Li
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:35

Детские центры Днепровского района!

Сообщение Natali Nata_Li » 15 июн 2017, 14:45

Моему ребенку 3,5 водила на розвивалки в десткий центр на Торещине "Суперклуб" в ТЦ Фестивальный, очень понравилось, теперь с осени записались на английский и дошкольное розвитие. Недавно проходил мастер-класс Гончаркое мастерство, дети и родители были в восторге. Ждем наши "глечики" которые своими руками я и сыночек сделали)) Вот их сайт " " " superclub.com.ua"> superclub.com.ua
Будьте здоровы и счастливы! :-) :pram: :girlkiss: :flouver: :child: :baby: :soglas: :lol3:

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

Детские центры Днепровского района!

Сообщение Актриса » 22 апр 2020, 21:23

Евгения85 писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток! Подскажи хорошие детские центры в Днепровском районе, желательно недалеко от м. Дарница/Черниговская, спасибо :oops:

Сейчас погуглила, есть целый списки. Вас что-то конкретно интересует?

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Детские центры Днепровского района!

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 22:03

мало того что у них там очень круто, так с ребенком действительно занимаются качественно


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: