Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Робототехника для детей

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Аватара пользователя
Alex Ponomarenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 21:33

Робототехника для детей

Сообщение Alex Ponomarenko » 14 ноя 2017, 21:50

Всем привет, уважаемые форумчане. Я хочу попробовать дать направление своему сыну в робототехнику и с детства начать приучать. Может у когото есть какая-нибудь информация о том, с чего начать и где в Киеве. Буду благодарен за ответы.

Аватара пользователя
ЮляТ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 19:50

Робототехника для детей

Сообщение ЮляТ » 10 янв 2018, 09:20

В нашей MainSchool школе есть курс робототехники " " " mainschool.com.ua/robotics/"> mainschool.com.ua/robotics/ (если можно оставлять ссылку)
Практикуют бесплатное пробное занятие - можно прийти с ребенком и вместе отучиться один день)))
Уроки проходят в легкой форме, а знания даются серьезные. Потом дети родителей учат)))

Ростислав
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 20:04

Робототехника для детей

Сообщение Ростислав » 29 дек 2018, 11:08

А правда что в интернете дешевле? Надо проверить !!!
" " " koldim.com.ua/"> koldim.com.ua/ мероприятия и проверяй)))

feedesa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:17

Робототехника для детей

Сообщение feedesa » 05 янв 2019, 15:19

Купила сыну на подарок Sphero BOLT – новый роботизированный шар! Купили после просмотра ролика на ютубе о его возможностях " " " www.youtube.com/watch?v=Er3GLbexlAM"> www.youtube.com/watch?v=Er3GLbexlAM
Изображение

Аватара пользователя
mamsisitta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:12

Робототехника для детей

Сообщение mamsisitta » 02 мар 2019, 12:29

Как круто! Никогда о ней не слышала.

Аватара пользователя
МонаЛиса
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:17

Робототехника для детей

Сообщение МонаЛиса » 19 мар 2019, 13:35

Вообще заметила, что в последнее время направление робототехники для детей - достаточно модное веяние. Только не совсем понимаю, а что именно там изучают и зачем она вообще нужна? Неужели дети учатся делать роботов? Ни за что не поверю, что подросток или тем более ребенок на это способен.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Робототехника для детей

Сообщение Липучка » 19 мар 2019, 13:48

МонаЛиса, а что Вас так удивляет? Это в наше время если в школе был один урок информатики в неделю на древних компьютерах, то это считалось уже неимоверно круто. А сейчас дети такие развитые, что порой рядом с ними чувствуешь себя каким-то недалеким стариком. А что касается вопроса автора, то вот тут, говорят, хорошо преподают робототехники для детей в Киеве " " " itschool.kiev.ua/"> itschool.kiev.ua/

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Робототехника для детей

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 12:03

Alex Ponomarenko писал(а):Источник цитаты Всем привет, уважаемые форумчане. Я хочу попробовать дать направление своему сыну в робототехнику и с детства начать приучать. Может у когото есть какая-нибудь информация о том, с чего начать и где в Киеве. Буду благодарен за ответы.

У нас в школе перепадают

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Робототехника для детей

Сообщение Olyaolya » 14 май 2020, 00:11

есть компьютерная академия.но там ценники зашкаливают

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Робототехника для детей

Сообщение antonium » 15 июн 2020, 07:51

Сын в 3 класс пошел, у них прямо в школе этот кружок, ходит с удовольствием
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Робототехника для детей

Сообщение Kira33 » 05 янв 2021, 11:55

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Это очень интересные штуки для детей :D :-) :twisted:


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: