Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подготовка к родам , курсы для беременных.

общение будущих мамочек
Оля Гончарук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:34

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Оля Гончарук » 27 янв 2017, 15:44

Хочу поделиться со всеми, кто ждет ребёночка.Курсами которые стоит посетить, я была в "Азбуке для родителей" .Информация была по подготовке к родам и ребенке до года.Знания которые я получила, очень мне пригодились.По уходу за ребёнком,воспитании,раннем развитии и конечно же при родах.Так что девченки, не жалейте никогда,не сомневайтесь, посещайте курсы.Так как, это ведь наш малыш, наше будущее )

Ирина230
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 14:40

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Ирина230 » 14 апр 2017, 14:44

Сама будущая мама. Недавно наткнулась на один сайт : " " " zyteli.com"> zyteli.com . Нашла на нем много беременных девушек и уже родивших женщин по соседству. Рассказали мне о малышах и уходе за ними. Теперь мы лучшие подруги. И ты попробуй.

Аватара пользователя
Onoca
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:46

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Onoca » 19 апр 2017, 13:12

Одобряю

Аватара пользователя
Василий Симонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:26

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Василий Симонов » 22 апр 2017, 18:35

я ходила на специальные курсы

Аватара пользователя
narsen_oli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:24

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение narsen_oli » 22 апр 2017, 22:28

и как курсы помогли?

Аватара пользователя
Артём Воробьёв
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 21:11

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Артём Воробьёв » 23 апр 2017, 21:15

Жена всю беременность пила витамины для беременных ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ " " " apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/kategoriya-105214=dlya-beremennih/"> apteka.rozetka.com.ua/vitamini- ... eremennih/ беременность прошла хорошо и не было никаких осложнений
Изображение

CleanLight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:36

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение CleanLight » 11 май 2017, 22:52

Советуем воспользоваться профессиональной услугой - УБОРКА ПЕРЕД РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА от клининговой компании "CleanLight"(Киев).
" " " cleanlight.kiev.ua/uborka-pered-rozhdeniem-rebenka.html"> cleanlight.kiev.ua/uborka-pered- ... benka.html
Ожидание появления малыша на свет, одно из самых волнительных состояний! Столько дел еще предстоит сделать, но времени очень мало. Помимо интерьера, очень важна чистота и гигиена в комнате. Именно тогда на помощь приходит компания "CleanLight", для того что бы облегчить ваши хлопоты и насладиться этим счастливым моментом. Наш главный принцип это максимальная чистота всех деталей, гипоалергенные средства и профессиональное оборудование.

Аватара пользователя
Ольга Щербакова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:04

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Ольга Щербакова » 21 май 2017, 17:53

Моя дочь скоро должна рожать. Я сейчас занимаюсь подготовкой квартиры. Вот решила купить иконы, которых у нее дома не оказалось. Я верующий человек и считаю, что в доме, а тем более с ребенком должна быть хоть одна икона. Недавно нашла этот магазин " " " kivotos.ru/kategoriya/ikony-bogoroditsy/"> kivotos.ru/kategoriya/ikony-bogoroditsy/ , здесь увидела иконы богородицы цена которых мне очень понравилась. Я их заказала в этот же день. Как по мне- это лучшая защита для дома и семьи. С ними намного спокойнее.

Аватара пользователя
skaZka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:41

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение skaZka » 25 июн 2017, 15:03

зачем эти крусы, я вс в инете смотрела

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Ева98 » 12 фев 2018, 22:34

Я тоже с мужем посещала курсы в Адонисе, где наблюдаю беременность. Учитывая то, что я совершенно ничего не знаю о родах, грудном вскармливании и уходе за ребенком, то для меня это было мега полезно. А еще мы с мужем готовимся к партнерским родах, так что без курсов никуда. Опять таки одно дело читать разную информацию в интернете, а другое услышать от врачей профессионалов.

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Anjelika95 » 30 окт 2018, 11:12

Курсы это вещь, очень пригодились и в родах и в уходе за ребенком и при ГВ. Тем более если информацию вы получаете от врачей, мы были в Адонисе, они там бесплатные.

Vika72
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:00

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Vika72 » 01 мар 2019, 12:20

Девочки , очень боюсь рожать? Как побороть страх?

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Arabika88 » 06 мар 2019, 21:50

Ходила на бесплатные занятия в Адонис, очень пригодились и кстати немного меня успокоили, а то я тоже очень боялась родов.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение abrikoska88 » 19 апр 2019, 20:28

На курсы надо походить обязательно, это очень пригодится. Посещала в Adonis и очень довольна.

Аватара пользователя
Rokkont
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2019, 22:34

Подготовка к родам , курсы для беременных.

Сообщение Rokkont » 04 май 2019, 22:39

ну да, курсы никогда не помешают как я думаю!


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: