Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Английский язык

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Английский язык

Сообщение Baranochka » 19 янв 2018, 18:00

Подскажите пожалуйста хорошего репетитора или хороший сайт обучающий английскому языку с приятными отзывами и недорогой ценой, в нашем посёлке нет хорошего преподователя

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Английский язык

Сообщение Vortek » 19 янв 2018, 18:02

А меня заинтересовал английский разговорный клуб в москве бесплатно , где можно поболтать на английском, тем самым продвинуть вперед в этом направлении, я учусь на курсах " " " albacademy.ru"> albacademy.ru , а потом иду болтать. Советую и вам поступать таким же образом, ведь вы точно хотите выучить английский очень быстро и качественно, а тут как раз такая возможность есть.

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Английский язык

Сообщение LolliLop » 15 фев 2018, 14:34

Мне подходит когда со мной индивидуально репетитор занимается

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Английский язык

Сообщение Анита Радионова1 » 20 фев 2018, 12:07

Я в языковом центре учусь https://nickname.com.ua/ там хороший уровень образования.

Аватара пользователя
Лолита17
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:18

Английский язык

Сообщение Лолита17 » 31 окт 2018, 09:48

Я сама неплохо знаю английский и с самого детства занимаюсь с ребенком. Знание иностранных языков всегда пригодится в жизни.

Аватара пользователя
irochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:25

Английский язык

Сообщение irochka » 31 окт 2018, 10:02

Ми з донечкою вже почали готуватись до школи, нам вже 4 роки. Вже рахуємо до 100, знаємо повнісю український алфавіт. Стараюсь навчати дитину в ігровій формі і їй це подобається. Зараз вчимо англійський алфавіт, дуже класні уроки знайшла на сайті, дам посилання, може Вам згодиться https://pustunchik.ua/ua/video/educational-cartoons-in-english/angliiskyi-alfavit-dlia-ditei-video-onlain .

Аватара пользователя
Владлен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 19:04

Английский язык

Сообщение Владлен » 31 окт 2018, 10:06

Ребенку надо уделять много внимания для его развития с самого детства, жена с сыом з 3-х лет начала заниматься, а в мои обязанности входит спортивное развитие.

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Английский язык

Сообщение Vong » 16 ноя 2018, 15:08

Владлен писал(а):Ребенку надо уделять много внимания для его развития с самого детства, жена с сыом з 3-х лет начала заниматься, а в мои обязанности входит спортивное развитие.


Отличный подход. Только мы еще дальше шагнули, отдали в языковую школу https://cambridge.ua/kids/ - так как раз есть как школьная, так и дошкольная программа. Таким образом ребенок с детства развивает навыки, которые ему ой как пригодятся в жизни, и облегчат ему ее в разы)

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

Английский язык

Сообщение Альбина Нефедова » 20 дек 2018, 16:53

учила и в щколе и в инсте, потмо курсы оканчивала

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Английский язык

Сообщение Nikolas30 » 23 янв 2019, 08:22

Я сына отдавал на английский к его школьному учителю.

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Английский язык

Сообщение Nikolas30 » 23 янв 2019, 08:23

Конечно уровень знаний он ему дал не самый высокий, но оценка в школе хорошая была)

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Английский язык

Сообщение Vlada4ka » 23 янв 2019, 09:19

Мы своего сына начали водить на уроки английского когда ему выполнилось три годика. Поначалу уроки проходили в игровой форме, ему нравилось.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Английский язык

Сообщение Svetlana3.14 » 23 янв 2019, 10:57

Если хотите по правду высокий уровень английской, тогда нужно не к репетитору а в центр Grade.ua, это единственный в Киеве центр где можно получить сертификат Европейского уровня. Мой сын в этом году готовится к ЗНО, так я его записала на курс подготовки в этот центр https://grade.ua/zno-dpa/ . Осталось несколько месяцев, но уровень знаний сына хороший, я за него даже не переживаю.

Аватара пользователя
Karishka_Marishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 20:35

Английский язык

Сообщение Karishka_Marishka » 07 апр 2019, 14:27

У меня дочке тоже уже 3 года исполнилось, подумываю о том, чтобы начать с ней заниматься иностранным языком.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Английский язык

Сообщение Натаха8 » 07 апр 2019, 17:34

а точно есть смысл с такого раннего возраста обучать ребенка языкам?


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: