Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Маникюр

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Василиса Зуева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 14:24

Маникюр

Сообщение Василиса Зуева » 07 ноя 2017, 15:52

В свою очередь могу посоветовать купить гель лак FOX. Сама ими пользуюсь и клиентки довольны. Ложится ровно, держится долго. Качество супер! Покупаю здесь http://seaofbeauty.com.ua/gel-laki-fox

Аватара пользователя
joana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 10:17

Маникюр

Сообщение joana » 21 ноя 2017, 10:44

Лишь бы не подделка

Аватара пользователя
РинаИр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 16:29

Маникюр

Сообщение РинаИр » 24 ноя 2017, 16:41

Мы рады за Вашу жену.Я тоже сама делаю.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

материалы для маникюра

Сообщение Ruslana7310 » 22 ноя 2018, 13:50

Здравствуйте. Девочки, кто занимается наращиванием ногтей и покрытием гель-лаком, где вы покупаете все необходимые инструменты и материалы? Только хорошего качества.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

материалы для маникюра

Сообщение Vetochka » 23 ноя 2018, 11:58

К нам в салон приезжает поставщик. У него почти все заказываем. А в магазинах намного дороже. Можете еще поискать в интернет-магазинах. Может найдете где дешевле.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

материалы для маникюра

Сообщение Vasilisa1910 » 23 ноя 2018, 16:46

Посмотрите в интернете. Мне понравился интернет магазин MODNA FISHKA .Большой ассортимент. Очень много высококачественного товара для ногтевого сервиса и цены ниже рыночных. Сотрудники магазина помогают определиться с выбором товара. Я у них покупала ультрафиолетовую лампу для маникюра вот тут " " " modnafishka.com.ua/g10697766-led-lampy-dlya"> modnafishka.com.ua/g10697766-led-lampy-dlya Качество хорошее, быстро привезли. Я очень довольна покупкой.

mehoka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:58

материалы для маникюра

Сообщение mehoka » 26 ноя 2018, 23:01

Нашла себе красивый лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear бордового цвета ,брала такой на " " " www.notino.ua/loreal-paris/"> www.notino.ua/loreal-paris/   накрашенный смотрится очень красиво и ярко
Изображение

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

материалы для маникюра

Сообщение Эвелина » 30 ноя 2018, 18:19

Аппаратный маникюр и педикюр: плюсы и минусы https://concept360.com.ua/blog/apparatnyj-manikyur-i-pedikyur-plyusy-i-minusy.html
Всем кто следит, за своими ноготками, советую прочесть.
Уверена, Вам будет интересно))

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

материалы для маникюра

Сообщение maxmel » 09 янв 2019, 18:29

Могу порекомендовать хороший магазин материалов и оборудования для салонов красоты "Очарование" " " " charm-pro.com/"> charm-pro.com/ . Здесь можно приобрести не только товары для маникюра и педикюра, но и для депиляции и косметологии. Можно найти здесь товар, которого нет в других косметологических магазинах. Выгодные цены и широкий ассортимент. Быстрая отправка и доставка товара; отправляют в день заказа.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Маникюр

Сообщение Елена Коваленко » 12 янв 2019, 21:44

Vladlen93 писал(а):Всем привет, моя жена решила подрабатывать делая маникюр


От себя могу посоветовать хорошие курсы маникюра в Киеве " " " yanastudio.kiev.ua/"> yanastudio.kiev.ua/ Здесь ваша жена научится всем тонкостям этого дела, и сможет профессионально предоставлять такие услуги. Моя сестра обучалась у этих мастеров, и сейчас периодически повышение квалификации у них проходит. Благодаря этому она очень классный маникюр делает, клиентов у нее теперь отбоя нет.
Изображение

Fiffulka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 23:12

Маникюр

Сообщение Fiffulka » 13 янв 2019, 09:17

Желаю успеха вашей супруге) Я тоже начинающая, активно нарабатываю сейчас клиентскую базу. Товары для маникюра покупаю в интернет-магазине Мастер по наводке кумы, которая уже очень давно работает в бьюти-сфере. По ее словам в этом магазине продают только оригинальный товар,подделки исключены. Ну и я в ходе работы, убедилась в этом.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

материалы для маникюра

Сообщение Baranochka » 15 янв 2019, 03:40

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты
Ruslana7310 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Девочки, кто занимается наращиванием ногтей и покрытием гель-лаком, где вы покупаете все необходимые инструменты и материалы? Только хорошего качества.

а где вы ножницы и кусачки подтачиваете? У нас постоянно тупятся

Маникюрные кусачки еще тупятся от обработки в стерилизаторе, мне так говорили. И вы обратитесь в компанию Сталекс " " " staleks.com/maintenance/ukraine/kiev"> staleks.com/maintenance/ukraine/kiev - сама не раз там затачивала инструменты, может сталь какая-то плохая? Но каждые два месяца к ним езжу, а моя подруга только раз в год. Вот думаю, сменить инструмент, может на немецкий перейду. Или все-т аки дело в стерилизаторе, что постоянно они в работе.

vassili5
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 17:50

Маникюр

Сообщение vassili5 » 16 янв 2019, 17:51

Забавно читать, когда мужчина пишет про гель лаки)))

olga86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:00

Все для маникюра

Сообщение olga86 » 25 янв 2019, 15:03

Хотите научится делать правильный маникюр? Для начала стоит приобрести необходимые материалы, аксессуары, приборы, которые можно легко заказать и купить в интернет магазине " " " beauty-bonanza.com.ua/"> beauty-bonanza.com.ua/
Здесь большой ассортимент различных материалов для маникюра и педикюра

olga86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:00

Фрезер для маникюра и педикюра

Сообщение olga86 » 25 янв 2019, 15:06

Ухоженность и привлекательный вид ногтей можно достичь с помощью фрезера для маникюра и педикюра. Прекрасный выбор фрезеров можно найти в каталоге интернет магазина " " " beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya-manikyura"> beauty-bonanza.com.ua/katalog/f ... -manikyura


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: