Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кружки для ребенка

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Lorka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:27

Кружки для ребенка

Сообщение Lorka » 03 мар 2017, 17:37

Ходим в студию для детей Jam-Session на Осокорках, на танцы и актерское, оч довольны! Рекомендую!

Аватара пользователя
Светлана Скоробогатько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:36

Кружки для ребенка

Сообщение Светлана Скоробогатько » 03 мар 2017, 17:47

У меня дочка ходит на танцы и плавание, но самый ее любимый "кружок" наше совместное рукоделие.Месяц назад купила здесь https://3d4u.com.ua/5-3d-ruchki 3Dручку с большой скидкой, теперь мы по вечерам вместе ваяем шедевры, довольны все члены семье - каждому мы сделали сувенирчик.

Аватара пользователя
Элис Гамп
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:31

Кружки для ребенка

Сообщение Элис Гамп » 21 мар 2017, 20:36

Всем доброго времени суток!Как хорошо,что существуют такие заботливые и внимательные к своим деткам родители.И я бы хотела помочь вам в гармоничном развитии вашего чада, пригласить в Школу Развития Личности "Я ТАЛАНТ".Если интересно есть группа в вк.Буду рада встречи с вами!)

AnastasiaP
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 16:44

Кружки для ребенка

Сообщение AnastasiaP » 23 мар 2017, 16:50

много хороших секций нашла на www.posluga.ua

Аватара пользователя
Белла Данан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 10:11

Кружки для ребенка

Сообщение Белла Данан » 21 апр 2017, 10:33

У меня ходит к репетитору по-английскому, уже второй год, но оценки в школе не намного повысились, но улучшение есть.

Аватара пользователя
Студия Морква
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:01

Кружки для ребенка

Сообщение Студия Морква » 03 май 2017, 14:10

Фитнес-студия Морква, что находится на теремках2, ул. Дмитрия Луценко 10, предлагает большой спектр услуг как для детей, так и для их родителей. В студии с 16:00 до 20:00 работает детская комната, для самых маленьких проводятся тренировки по хореографии, а для детей постарше открыт кружок карате, дзюдо и восточного танца, проводятся тренировки детской йоги.
Родители же могут посещать тренировки, пока их дети находятся в детском клубе. Морква предлагает более 20 видов фитнеса, йога и пилатес, стрейчинг и функционалы, АБТ и Зумба, Табата и др.
Ждём вас и ваших детей на тренировки!

Оля Гончарук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:34

Кружки для ребенка

Сообщение Оля Гончарук » 01 июн 2017, 17:13

семейный центр"Азбука для родителей" приглашает вас на занятия по раннему развитии для деток с 6 мес, а так же на подготовку к школе и эйдетику .Больше информации на сайте roditeli.ua :-)

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Кружки для ребенка

Сообщение Karin3 » 09 окт 2017, 18:31

А мы пошли в музыкальную школу, учимся играть на укулеле. В начале думали идти на гитару, но пообщавшись с преподавателем решили, что до гитары мы не доросли. Да и на укулеле проще научится играть. Правда еще не купили инструмент, все думали, что сын перегорит - но вроде нравится, поэтому наверное нужно приобретать инструмент.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Маргарит-ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:56

Кружки для ребенка

Сообщение Маргарит-ка » 10 окт 2017, 11:16

Karin3 писал(а):Источник цитаты А мы пошли в музыкальную школу, учимся играть на укулеле. В начале думали идти на гитару, но пообщавшись с преподавателем решили, что до гитары мы не доросли. Да и на укулеле проще научится играть. Правда еще не купили инструмент, все думали, что сын перегорит - но вроде нравится, поэтому наверное нужно приобретать инструмент.

Ух-ты! А что это за чудо инструмент укулела? Честно признаться я вообще о таком впервые слышу, хотя вроде человек образованный)

Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Кружки для ребенка

Сообщение Жимка » 10 окт 2017, 17:28

Маргарит-ка писал(а):Источник цитаты
Karin3 писал(а):Источник цитаты А мы пошли в музыкальную школу, учимся играть на укулеле. В начале думали идти на гитару, но пообщавшись с преподавателем решили, что до гитары мы не доросли. Да и на укулеле проще научится играть. Правда еще не купили инструмент, все думали, что сын перегорит - но вроде нравится, поэтому наверное нужно приобретать инструмент.

Ух-ты! А что это за чудо инструмент укулела? Честно признаться я вообще о таком впервые слышу, хотя вроде человек образованный)

Попросту говоря - это гавайский инструмент визуально похожий на нашу гитару, только меньшего размера. Чтобы не объяснять на пальцах вот, гляньте хотя бы здесь как выглядит укулеле. Кстати, хочу сказать, что этот инструмент сейчас достаточно популярен и если так можно выразиться "переживает второе рождение". Так, что, конечно пусть ребенок обучается игре на укулеле, тем более, если ему это нравится. Опять же потом будет гораздо проще освоить гитару.
Изображение
Последний раз редактировалось Жимка 11 окт 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нататочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:18

Кружки для ребенка

Сообщение Нататочка » 11 окт 2017, 11:46

К репетитору на английский

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Кружки для ребенка

Сообщение Алексей Матыцин » 26 окт 2017, 09:46

Сын на футбол ходит. Ему очень нравится

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Кружки для ребенка

Сообщение Мила Малинина » 27 окт 2017, 10:34

Ой, а мы сейчас пока в замешательстве, куда сына вести. Ему и рисовать нравится, и мяч гонять со сверстниками. Правильно супруг говорит - надо пробовать, только в сравнении будет понятно, к чему ребёнок будет больше расположен. Сейчас через kidsvisitor.com/ru/ подбираем ближайшие к нам секции, чтоб удобно было сына сразу после садика туда заводить и не тратить время на дорогу.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Кружки для ребенка

Сообщение olga2345 » 04 дек 2017, 14:28

Дочка на танцы ходит уже три года, ей очень нравится, они на соревнования разные постоянно ездят. А вот сын раньше на футбол ходил, а сейчас ничего не делает, не знаю чем бы его занять. Предлагала пойти на баскетбол,он не хочет.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Кружки для ребенка

Сообщение Sakazuki » 24 авг 2019, 21:28

Я вот недавно по совету коллеги отправил своего сына в ITшколу @GoMother и я просто действительно искренне удивился, насколько же ему понравилось, вытащить оттуда было уже невозможно. Притом что ребенку всего 5 лет, но так увлекся компьютерными технологиями, он был на курсе "графика для детей" ,там учили пользоваться Фотошопом, так ребенок увлекся, что теперь и дома что-то там рисует и очень даже красиво. Потому, если хотите, чтобы ребенок развивался в высоких технологиях, то сюда явно стоит сходить. Вот еще держите контактные номера 380(96)5119907, +380(63)1721220 , вдруг кому-то нужно будет.


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: