Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Аватара пользователя
joolss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:40

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение joolss » 01 ноя 2016, 21:47

Мой очень любит летать на аэротрубе, там круто и безопасно. Гляньте видео " " " www.youtube.com/watch?v=w5nUitJIZoc"> www.youtube.com/watch?v=w5nUitJIZoc

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Natila » 03 ноя 2016, 09:00

Младший увлекся шахматами.
Старшая - лошадьми.

Аватара пользователя
Рита Ребрикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:17

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Рита Ребрикова » 20 ноя 2016, 00:38

Своего сына с 4 лет записала на курсы ментальной арифметики smartum. Эта методика набирает популярность, и применяется в других странах мира. Цель программы развить умственные способности и творческий потенциал. Для детей младшего возраста занятия проходят в игровом режиме. После первого месяца занятий, я заметила что мой ребенок стал более внимательным, собранным и самостоятельным, с легкостью начал учить и запоминать стишки. Занятия один раз в неделю, по два урока. На курсы ходит с удовольствием, а главное есть результат.
когда бабушка сказала "Боже, сколько гнили!", я подумала про людей, а она о вишне

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Fortovaya » 05 дек 2016, 17:09

Я на ЦСК отдала малого плавать в группу. Говорят мальчикам особенно полезно развивать мышцы в бассейне. Тренер там хороший, группа по возрасту набирается. Только требуют полный комплект гигиенических принадлежностей. Шапочка, тапочки, очки и даже беруши детям покупают. Я все это в Акваланге купила на Сергиенко с приличной скидкой, там тоже бассейн есть и рядом магазин.
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Sokoreva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:21

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Sokoreva » 14 дек 2016, 13:01

Очень интересный вариант это картинг. Подруга начала водить своего сынулю с 7 лет. Ребенок постоянно приходил с такими эмоциями, что просто не узнать. Учеба в школе шла вовсю. Если интересно вот школа картинга для детей- " " " smart-karting.com.ua/sovremennaya-shkola-kartinga-dlya-detey-v-smartkart/"> smart-karting.com.ua/sovremennay ... smartkart/

Аватара пользователя
Оксана Горобец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:39

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Оксана Горобец » 12 янв 2017, 15:41

Сын занимается в музыкальной школе, инструмент для игры выбирал сам, ему нравится гитара! Заниматься музыкой - это была его инициатива, и мы с мужем очень рады что сын нашел любимое занятие и развивается в этом направлении! Мы уже даже купили ему хорошую качественную гитару в музыкальном интернет магазине http://showmarket.com.ua/ у них хороший выбор инструментов по приемлемым ценам, как известных брендов, так и только начинающих, но качество на высшем уровне, что самое важное!

Lulyasik13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 08:18

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Lulyasik13 » 13 янв 2017, 12:25

Хотим сдать на гимнастику или фигурное катание, но не знаю, получится ли у нее.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Romanova1 » 13 янв 2017, 13:37

Мой на дому занимается музыкой с сентября прошлого года. Мы специально с мужем заказывали ему инструмент в магазине http://4club.com.ua/muzykalnye-instrumenty/ , чтобы занимался дома. У нас просто в подъезде живет очень хороший преподаватель игры на клавишных, поэтому смысла искать музыкальную школу не было.

Аватара пользователя
Оксана Павлюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 15:27

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Оксана Павлюк » 13 янв 2017, 15:28

мы сына на бокс записали, чтобы мог себя защитить!

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение megamozgowaya » 14 янв 2017, 09:45

Любит лошадей - но нет возможности. В городе ипподрома нет.
Танцы и рисование. Хочет стать архитектором.

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Sonika » 11 фев 2017, 16:15

Сыну 5 лет. Долго просил отвести его в секцию бокса. На следующей неделе идем на первое занятие. Скажите, есть тут мамы маленьких боксеров? Как ваши дети чувствуют себя после тренировок, сильно устают? У него есть еще небольшая проблема с лишним весом и он, так скажем, немного неповоротлив...могут ли занятия боксом решить эти проблемы?

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение miloka » 11 фев 2017, 16:22

Мой сын занимается кикбоксингом, отдали его, когда пошел во второй класс (раньше нам не рекомендовали), занимается 3 раза в неделю по 2,5 часа. Первое время очень уставал, боялся спаррингов, был период, когда хотел бросить, но как-то переболели. Сейчас ему почти 12 лет и он втянулся, ему нравится, и есть результаты.

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Natysik » 11 фев 2017, 16:29

У меня сын записался в секцию по боксу. Хочу ему подарить проф. перчатки. Возник вопрос в каком спорт. магазине их можно приобрести.

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение ms.marfa » 12 фев 2017, 08:03

на танцы, английский, рисование..

Аватара пользователя
Ева Иосифовна Анникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:29

на какие занятия ходят ваши малыши и где?

Сообщение Ева Иосифовна Анникова » 14 фев 2017, 03:42

У нас есть близкие родственники в Испании, так сын так загорелся жалением поехать к ним в гости, что захотел ходить на уроки испанского. Вчера хвастался мне, что выучил уже здравствуйте на испанском и летом настаивает на поездке к родным) Мне вообще нравится его тяга к изучению языков, ему 8 лет, он досконально знает английский и взялся за испанский, радует меня)


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: