Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой клуб выбрать для своей крохи и на что обращать внимание.

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Malinki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:28

Какой клуб выбрать для своей крохи и на что обращать внимание.

Сообщение Malinki » 10 авг 2015, 16:51

Добрый день, дорогие девушки!
В наше время остро стоит проблема с образованием наших деток. Нынче стало очень актуальным отдавать детей в детские клубы раннего развития, так как это вроде и детство у ребенка не забираешь ( ведь там весело и хорошо, а главное малыш в социуме, малыш улыбается и параллельно учиться с самого раннего возраста. В общем нынче это модно, да и приятно видеть, что это таки дает свои результаты. Но есть множество НО!!!

Походив по детским центрам Киева, я честно говоря не нашла такого, в который бы я захотела отвести своего кроху ( ведь такие клубы довольно затратны).

Возможно я слишком категорично отношусь к некоторым моментам......

Очень интересно Ваше мнение. На что вы в первую очередь обращаете в клубе раннего развития, когда приходите туда впервые?

AnnaAxmatova33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 15:37

Какой клуб выбрать для своей крохи и на что обращать внимание.

Сообщение AnnaAxmatova33 » 21 сен 2016, 15:44

Если выбирать развитие в физическом плане, то могу посоветовать танцевальную студию My Fit, там есть уроки актерского мастерства, гимнастика, танцы различных направлений и борьба, семейный женский клуб :rolll:

Аватара пользователя
Рита Ребрикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:17

Какой клуб выбрать для своей крохи и на что обращать внимание.

Сообщение Рита Ребрикова » 27 ноя 2016, 22:29

Я решила что нужно делать упор на развитие умственных и творческих способностей ребенка. Моему старшему 6 лет, и перед школой я записала его на курсы ментальной арифметики smartum. Моей знакомой девочка ходит на эти курсы с 4 лет. Занятия проходят один раз в неделю по 2 урока, это для нас удобно. Учебные материалы предоставляются, есть доступ к онлайн программе для занятий дома. За это время произошли изменения в развитии-сын стал внимательным, улучшилась память, умеет считать на японских счетах соробан. На занятия будем продолжать ходить, тем более что ребенку это нравится и есть результат.
когда бабушка сказала "Боже, сколько гнили!", я подумала про людей, а она о вишне

Аватара пользователя
Женя Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:03

Какой клуб выбрать для своей крохи и на что обращать внимание.

Сообщение Женя Коваленко » 14 дек 2016, 16:40

Только вот тему создал. Возможно Вас заинтересует клуб МОДЕЛИСТ. Находиться в Киеве
" " " www.clubmodelist.kiev.ua/modelist_school/"> www.clubmodelist.kiev.ua/modelist_school/

Аватара пользователя
Алиса Кудряшова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 08:50

Какой клуб выбрать для своей крохи и на что обращать внимание.

Сообщение Алиса Кудряшова » 21 дек 2016, 08:55

Привет девчонки! С наступающим. Мои знакомые из Винницы записали сына в бизнес-школу Rainbow, там учат бизнесу с 7 лет. Вполне интересный курс с уклоном на психологию, лидерские качества и учитывая индивидуальность каждого ребенка. Вроди как они планируют открыть подобную школу в Днепропетровске. Очень хотелось бы записать туда свою дочку , а то без толку сидит в компьютере , а так будет занята делом. :girlkiss:

Аватара пользователя
lovetteirka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:27

Какой клуб выбрать для своей крохи и на что обращать внимание.

Сообщение lovetteirka » 08 янв 2017, 09:56

Я никуда ребенка не отдавала. Мы с дочерью занимаемся в спорт лайфе, фитнесом. Ходим два раза в неделю. Отслеживаем свое состояние здоровья постоянно, используя умные часы Apple " " " topgoods.com.ua/category/apple-watch/"> topgoods.com.ua/category/apple-watch/ (используем в место фитнес браслета) И так занимаемся уже пол года. Я думаю, что секций много у нас в Киеве, но спорт для моей дочери очень важен, а ее выбор я ценю. Главное, чтобы нравилось.


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: