Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подскажите хорошую и не дорогую школу/студию рисования для ребенка 4 лет на Печерске

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Аватара пользователя
Irina Dzis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:42

подскажите хорошую и не дорогую школу/студию рисования для ребенка 4 лет на Печерске

Сообщение Irina Dzis » 11 ноя 2015, 17:48

Ищу для ребенка студию рисования на Печерске. Бюджет 200 грн в месяц.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

подскажите хорошую и не дорогую школу/студию рисования для ребенка 4 лет на Печерске

Сообщение Валентина » 12 ноя 2015, 08:40

Irina Dzis, по минимальным ценам занимаются с детками государственные художественные школы. Из довольно много по Киеву
Изображение

Goras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:33

подскажите хорошую и не дорогую школу/студию рисования для ребенка 4 лет на Печерске

Сообщение Goras » 20 дек 2019, 16:07

Да, в Киеве масса художественных школ. Надо подойти в любую и посмотреть на месте, с родителями пообщаться

Goras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:33

подскажите хорошую и не дорогую школу/студию рисования для ребенка 4 лет на Печерске

Сообщение Goras » 20 дек 2019, 16:08

[*]Ищу для ребенка студию рисования на Печерске. Бюджет 200 грн в месяц[*]

Ну за такой бюджет найти наверное будет проблемно. Хотя не уверен на 100%. Как говорится, на каждый товар есть свой купец

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

подскажите хорошую и не дорогую школу/студию рисования для ребенка 4 лет на Печерске

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 12:12

Irina Dzis писал(а):Источник цитаты Ищу для ребенка студию рисования на Печерске. Бюджет 200 грн в месяц.

Обратите внимание на культурные центры


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: