Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бесплатные кружки для подростков

детские клубы, центры, секции Киева, отзывы
Сакура
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:17

Бесплатные кружки для подростков

Сообщение Сакура » 12 ноя 2015, 10:05

Кто подскажет, есть ли сейчас в Киеве что-то, типа домов культуры или творчества с бесплатными (или за символическую плату) кружками для детей 11+?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Бесплатные кружки для подростков

Сообщение Валентина » 14 янв 2016, 10:22

многие детские кружки в месяц стоят не дороже 200-300 грн.
Изображение

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Бесплатные кружки для подростков

Сообщение Каталина » 27 июл 2017, 01:26

Если честно, сомневаюсь, есть ли у нас сейчас что-то бесплатное
Это ж у же не СССр
Дочка ходит на рисование, платим 150 грн в месяц
Сын - на шахматы - 100 грн в месяц
Не дорого, но все равно не бесплатно

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Бесплатные кружки для подростков

Сообщение woorga » 27 июл 2017, 09:53

Бесплатных кружков в Киеве давно нет, так что даже не ищите. Но недорогие есть. Например, все шахматные кружки стоят копейки, плюс, рисовать учат тоже недорого. Ну инглиш конечно будет стоить немало, тут уже от жадности репетитора зависит.

Аватара пользователя
Аленушка 27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:35

Бесплатные кружки для подростков

Сообщение Аленушка 27 » 28 июл 2017, 03:07

Спрашивали бы конкретно, а так что вам советовать?...Нужно знать, чем увлекается ребенок, чтобы можно было рекомендовать кружки или репетиторов.

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

Бесплатные кружки для подростков

Сообщение Мария Мизозулина » 29 июл 2017, 21:34

От бесплатных занятий и толк соответствующий будет, в этом надо себе отдавать отчет. Лучше найти что-то недорогое, но быть уверенным что-преподаватель заинтересован в занятиях. Мы, например, на Логику ходим, платим всего 15 грн за занятие - вроде недорого, но для учителя это деньги. Сын изъявил желание заниматься музыкой, платим за месяц, два занятия в неделю у него, 220 грн. Кстати, сами не ожидали, но у него здорово получается играть, с мужем уже здесь " " " 4club.com.ua/muzykalnye-instrumenty/klavishnye-instrumenty/"> 4club.com.ua/muzykalnye-instrum ... strumenty/ заказали ему настоящий синтезатор . А до до этого у нас своего не было, дали хорошие знакомые на время своим попользоваться. Так что не ищите халявы, нужно реально понимать, что бесплатно вашего ребенка хорошо учить никто не будет.


  • Родителям

Вернуться в «Кружки и центры: спорт и творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: