Часы моей мечты

немодерируемая болтовня обо всем на свете
макушечка
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Часы моей мечты

Сообщение макушечка » 20 мар 2017, 18:47

А какая у вас самая заветная мечта в жизни? Вот у меня их две - это побывать во Франции, и чтобы мне муж подарил швейцарские часы. Мечтаю о таких уже давно. Даже нашла магазин, в котором можно купить их. Это здесь Van Der Bauwede купить можно. Вот только не знаю, как мужа уговорить на такой подарок. Может, подскажите?

Иванка Наливайченко
Осваиваюсь
Контактная информация:

Часы моей мечты

Сообщение Иванка Наливайченко » 20 мар 2017, 19:21

Машину хочу хорошую, желательно внедорожник. Но в принципе согласна на любую. Права я уже получила давно, но ездить пока не на чем. Собираю пока деньги на исполнение своей мечты. В принципе это все)

Зойка
Осваиваюсь

Часы моей мечты

Сообщение Зойка » 20 мар 2017, 19:37

Да ну, зачем же уговаривать. Покажите эти часы и скажите, что давно мечтали и что очень хотите. Думаю ваш муж не откажет вам. А у меня мечта это дом на берегу моря. Но где нибудь в тихом месте. Море, чайки и песок. И ближайшее село в паре километров. Так устала от города :-)

макушечка
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Часы моей мечты

Сообщение макушечка » 20 мар 2017, 19:49

Зойка писал(а):Источник цитаты Да ну, зачем же уговаривать. Покажите эти часы и скажите, что давно мечтали и что очень хотите. Думаю ваш муж не откажет вам. А у меня мечта это дом на берегу моря. Но где нибудь в тихом месте. Море, чайки и песок. И ближайшее село в паре километров. Так устала от города

О, чудесный совет, так попробую сделать. В принципе, муж никогда мне не отказывает в подарках, если это вполне нормальные вещи. А такие часы ведь не один год прослужат. Еще и внукам достанутся. Ой, девочки! Желаю, чтобы у вас у всех мечты ваши сбылись. Надеюсь, что и моя исполнится!

Katarina Tionova
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Часы моей мечты

Сообщение Katarina Tionova » 20 мар 2017, 20:00

а я себе заказал на Алиэкпресс часы "под" Женеву! мне очень понравились, купила с ремешком мятного цвета!

Vladlen93
Наш человек

Часы моей мечты

Сообщение Vladlen93 » 28 мар 2017, 12:43

Мне часы касио нравятся)

Margo11sha
Привет! Я новичок!

Часы моей мечты

Сообщение Margo11sha » 21 апр 2017, 10:52

О таком бренде как Casio знает и мечтает, наверное, какждый из нас, как мужчина, так и женщина. Лично я недавно на подарок другу на 25-ти летие решила подарить часы Casio G-Shock. Это невероятно популярная и современная модель наручных часов среди мужчин. Именинник был в бешенном восторге от такого подарка.

Reem
Привет! Я новичок!

Часы моей мечты

Сообщение Reem » 21 апр 2017, 21:37

Это вам уже самой нужно решить как его лучше всего уговорить, мы же его не знаем, какой он человек.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»