Стройка дома

немодерируемая болтовня обо всем на свете
veronicacaple
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение veronicacaple » 23 дек 2017, 05:45

Скажите пожалуйста такую вещь. Мой отец решил построить дом. Говорит, что самостоятельно не хочет это делать, а будет обращаться к специалистам. Нашел компанию, которая этим занимается https://dekoder.com.ua/stroitelstvo-domov/ Говорит у них недорого, а качество на ура. Вот хочу спросить, что-нибудь знаете про них? Не хочется чтобы папа просто так деньги выкидывал.

Елена Коваленко
Буду здесь жить
Контактная информация:

Стройка дома

Сообщение Елена Коваленко » 23 дек 2017, 19:10

Это вам надо спросить на форуме, где про строительство общаются.

LasTochka
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 15 раз

Стройка дома

Сообщение LasTochka » 24 дек 2017, 19:25

Отличная компания, слышала про неё хорошие отзывы, работают качественно, а главное строят дома под ключ. Т.е. не только коробка, но и отделка и внутренние работы, в общем заходи и живи. По-моему очень удобно работать с одной компанией.

Vladi-mir
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Vladi-mir » 25 дек 2017, 13:11

Главное преимущество этих специалистов- они работают без аванса и у них есть своя база строительных материалов. Это значит, что они работают реально по низким ценам. Я как раз живу в одессе, правда не помню где находится жилой комплекс "Альтаир".

fora
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 23 раза

Стройка дома

Сообщение fora » 25 дек 2017, 21:30

Постройка дома не совсем просто дело, тут лучше начать именно с проекта. А то у многих совсем есть проблемы с документами, и фактически приступать к закупке материалов не стоит. Просчитывайте все нюансы.

Drovasek37
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 9 раз

Стройка дома

Сообщение Drovasek37 » 27 дек 2017, 23:06

К постройке дома нужно подготовится основательно, потребуется перелопатить море информации дабы не быть чайником в этом вопросе, благо сейчас есть интернет-это на много облегчит ваши труды.В строительных компаниях любят заказчика дилетанта так как- это потенциальная доильная корова.В любом случае интернет вам в помощь !!!

Vladi-mir
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Vladi-mir » 28 дек 2017, 05:52

Хорошая компания и хороший сайт. Цены на услуги очень разумные и доступные. Скоро буду заходить на сайт и договорюсь со специалистами что бы построить себе новый загородный дом. А с ценами наверно можно договорится. Мастера работают на ура...

antata
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Стройка дома

Сообщение antata » 03 янв 2018, 09:05

А вы предложите папе строить дом вместе. Знаете как здорово будет проводить время вместе и видеть результаты своих трудов. Ведь ни одни наемные рабочие не сделают в лучшем виде, как сможете сделать вы вместе со своим отцом. Ну, а если он конечно ничего не понимает в этом деле, то да...Берите, нанимайте рабочих.
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Drovasek37
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Drovasek37 » 04 янв 2018, 08:49

Если средства позволяют тогда пусть займутся строительством дома профессионалы, дом построить-это не в песочнице ковыряться. А у специалистов всё идёт по накатанной, они то уже знают, что куда- где как.Дело мастера боится!В любом случае вам решать.

knyazgna
Буду здесь жить

Стройка дома

Сообщение knyazgna » 05 янв 2018, 20:18

Мне порекомендовала http://domovnn.ru/dachnyie-doma/ подруга. Она заказывала баньку. Красота бани меня приятно удивили, поэтому я решила воспользоваться услугами именно этой фирмы, когда пришло время строить дачный дом. Задачу я поставила перед ними сложную. Мне нужен был дом, в который можно бы было приезжать зимой. Но с этой задачей фирма справилась на отлично.

Drovasek37
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Drovasek37 » 12 янв 2018, 22:11

veronicacaple писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста такую вещь. Мой отец решил построить дом. Говорит, что самостоятельно не хочет это делать, а будет обращаться к специалистам. Нашел компанию, которая этим занимается https://dekoder.com.ua/stroitelstvo-domov/ Говорит у них недорого, а качество на ура. Вот хочу спросить, что-нибудь знаете про них? Не хочется чтобы папа просто так деньги выкидывал.

Если честно я вообще не представляю как можно построить дом самому, там в любом случае придётся привлекать специалистов. Так может пусть-это будут профессионалы которые не по шабашкам калымят, а работают по серьёзному.

fora
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 23 раза

Стройка дома

Сообщение fora » 14 янв 2018, 17:32

Drovasek37 писал(а):Источник цитаты
veronicacaple писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста такую вещь. Мой отец решил построить дом. Говорит, что самостоятельно не хочет это делать, а будет обращаться к специалистам. Нашел компанию, которая этим занимается https://dekoder.com.ua/stroitelstvo-domov/ Говорит у них недорого, а качество на ура. Вот хочу спросить, что-нибудь знаете про них? Не хочется чтобы папа просто так деньги выкидывал.

Если честно я вообще не представляю как можно построить дом самому, там в любом случае придётся привлекать специалистов. Так может пусть-это будут профессионалы которые не по шабашкам калымят, а работают по серьёзному.

Хорошо, даже если и можно будет построить этот коробок, а как же на счет узаконить его. Получить все разрешения на подвод коммуникации, и план от БТИ? Сами понимаем, что просто так ни кто делать не будет, нужно знать куда нести и сколько. А так ребята в курсе, и сами сделают эти работы.

Sizin Kurs
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Sizin Kurs » Сегодня, 08:00

Да конечно идея хорошая.Если у дом стоите так надо по всем правилам да законам строить.Насчет компании не могу ничего сказать так как впревые слышу.Но судя по отзывам репутация хорошая.Раз уж так то чего ждать то?

• Родителям

Вернуться в «Болталка»