Полезная еда

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Catiusha Catiusha
Осваиваюсь
Контактная информация:

Полезная еда

Сообщение Catiusha Catiusha » 25 окт 2017, 09:23

Хотя скажу что самая полезная еда - это домашняя еда :)

Alex Schischov
Буду здесь жить

Полезная еда

Сообщение Alex Schischov » 25 окт 2017, 09:24

Catiusha Catiusha писал(а):Источник цитаты Хотя скажу что самая полезная еда - это домашняя еда :)

согласен :xlop:

Е С
Буду здесь жить
Контактная информация:

Полезная еда

Сообщение Е С » 25 окт 2017, 09:26

Я не очень люблю готовить. Поэтому очень люблю cервисы по доставке еды. Таких cервисов очень много. Поэтому я долго выбирала и думала и выбирала "кому отдаться". Выбрала Bampsi и ничуть не ошиблась. Вкусно и питательно. Рекомендую.
https://bampsi.ru/
Я счастлива

irochka
Осваиваюсь

Полезная еда

Сообщение irochka » 25 окт 2017, 19:56

Класс)
Последний раз редактировалось irochka 26 окт 2017, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

irochka
Осваиваюсь

Полезная еда

Сообщение irochka » 25 окт 2017, 19:57

:dance4:
Последний раз редактировалось irochka 26 окт 2017, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

irochka
Осваиваюсь

Полезная еда

Сообщение irochka » 26 окт 2017, 08:24

В последнее время ,моя подружка ходила грустная и невеселая!Совсем разладилось у них с мужем!(((((((((Говорил,что она плохая хозяйка,неумеха...Она уже совсем потухла !И тут на помощь пришла свекровь.Банально,но увы,она оказалась мудрее!Поднатаскала она ее в готовке!Но акцент сделала на одном чудесном салате ,говоря,что тот полезный и имеет магическое действие http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html А какая там подача!!!...И,бинго,у них все наладилось!Может реально салат был магическим????Девочки,удивите своих мужчин салатиком,не пожалеете.

Мария Копыл
Привет! Я новичок!

Полезная еда

Сообщение Мария Копыл » 06 ноя 2017, 09:20

Для меня очень сложно правильно питаться, скорее в фастфуд заскочила и покушала, чтоб время сэкономить

Ivan WWW
Буду здесь жить

Полезная еда

Сообщение Ivan WWW » 06 ноя 2017, 09:23

Когда ты холостяк очень сложно правильно питаться, но я нашел для себя выход. я по совету друга заказываю себе еду на дом через доставку http://www.eshak.com.ua/contacts.html , еда приходит в течение часа, всегда свежая и горячая. А главное для меня, что меню большое, есть из чего выбрать. Так я могу каждый день питаться вкусно и при этом без вреда для организма

DanaF
Осваиваюсь

Полезная еда

Сообщение DanaF » 06 ноя 2017, 16:45

А для меня самая полезная еда это теплые роллы с доставкой на дом :D Мне самой всегда лень готовить.

KillShot
Наш человек

Полезная еда

Сообщение KillShot » 16 дек 2017, 21:34

Очень вкусная еда тут https://ambar.net.ua/ быстро доставляют и не дорого. Привозят всегда теплое и свежее.

olchiks
Привет! Я новичок!

Полезная еда

Сообщение olchiks » 17 дек 2017, 19:51

Сложно найти полезную и вкусную еду.

Маша Яворских
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Полезная еда

Сообщение Маша Яворских » 18 дек 2017, 09:28

Киви очень полезное, вот в этой статье написанно
В киви содержится масса витаминов: витамины группы А, группы В, С, D, Е, поэтому он является рекордсменом среди ягод и фруктов. Также киви богат микро и макроэлементами: железо, цинк, медь, марганец, калий, кальций, магний, натрий, фосфор. В день нужно съедать 2-3 плода, этого вполне достаточно для поддержания здоровья.
Употребление киви самым благоприятным образом сказывается на иммунной системе человека, защищая организм от инфекционных и простудных заболеваний. Кроме этого, большое содержание витамина С — является мощным антиоксидантом, защищающим от свободных радикалов, что способствует омоложению организма и предупреждению его преждевременного старения.

Фолиевая кислота, содержащаяся в киви в достаточном количестве, является незаменимым витамином при планировании малыша, а также для его нормального вынашивания. Помимо этого, фолаты способствуют росту здоровых клеток, нормальному функционированию центральной нервной системы и коры головного мозга.

Этот продукт является отличным профилактическим средством при ревматических болезнях, предотвращает развитие мочекаменной болезни, улучшает работу дыхательной системы.

Женщинам полезные свойства киви более чем понравятся. Употребляя его в пищу можно предупредить появление седины в волосах, значительно улучшить липидный обмен в организме, сжечь ненужные жиры и привести себя в форму. Доказано, что одна штучка киви на десерт способна предупредить появление тяжести в желудке, поможет избавиться от изжоги, выведет лишний натрий из организма (это полезно тем, кто любит соленую пищу). Часто киви используется в составе различных масок для лица, после этого кожа становится мягкой, бархатистой, улучшается тургор ткани, восстанавливается здоровый цвет лица.

Калий и магний, содержащиеся в киви в больших количествах незаменимы для поддержания нормальной работы сердца, укрепления стенок кровеносных сосудов, регулирования артериального давления. Калий также способствует выведению из организма лишней жидкости, тем самым предупреждая возникновение отеков.

Употребляя киви каждый день можно избавить свой организм от вредного холестерина, укрепить стенки мелких сосудов и капилляров, нормализовать состав крови, снизить риск развития тромбоза, предотвратить развитие гипертонии и противостоять развитию сердечной недостаточности и атеросклероза.

Благодаря содержанию железа, киви участвует в поддержании нормального уровня гемоглобина в крови и в процессах кроветворения в целом. Поэтому врачи рекомендуют включать в пищевой рацион этот фрукт людям, страдающим анемией, а также тем, кто потерял много крови. А уникальное вещество актинидин, также содержащееся в киви, расщепляет жиры и способствует уменьшению свертываемости крови, тем самым понижая риски развития тромбозов.

Благодаря богатому минеральному составу киви обладает уникальным свойством выведения из организма избытка соли, что служит профилактикой образования камней и песка в почках, снижает риск развития таких заболеваний как пиелонефрит и нефрит и улучшает работу этого органа в целом.

Систематическое употребление киви поможет избавиться от депрессий, нервозов, стрессов. Способствует фрукт и восстановлению нормального сна, стимулирует активность и бодрость. Все это дает основание рекомендовать киви для спортсменов, испытывающих большие физические и психические нагрузки.
Подробнее: http://sitewomen.com/ekzoticheskij-frukt-kotoryj-povyshaet-immunitet-i-ukreplyaet-serdce/
Изображение

Катаринка
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Полезная еда

Сообщение Катаринка » 18 дек 2017, 14:09

спасибо за полезную информацию

Совуния
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза

Полезная еда

Сообщение Совуния » 18 дек 2017, 14:10