Кино новинки октября - Страница 2 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Кино новинки октября

немодерируемая болтовня обо всем на свете
eronov
Привет! Я новичок!

Кино новинки октября

Сообщение eronov » 04 дек 2017, 11:24

интересный фильмец

Nata78
Наш человек

Кино новинки октября

Сообщение Nata78 » 12 дек 2017, 01:33

Много интересных новинок вот на этом сайте http://kinonix.net/filmy-2018/ фильмы всегда свежие и интересные. Постоянно добавляется что то новое, в общем выбор фильмов приличный

Ульяна Т.
Осваиваюсь

Кино новинки октября

Сообщение Ульяна Т. » 19 дек 2017, 23:16

А посмотреть что-то из фильмов которые выходили в 2017 году не желаете? Я лично сама ещё не все фильмы пересмотрела, а уже на подходе и 2018 год, для меня важно чтоб снимали хорошие фильмы так как я очень много времени провожу за их просмотром и надеюсь что следующий год не подведёт своими новинками. И если что то неплохие новинки можно найти на этом сайте http://kinoman.online/novinki-kino-2017/ желаю Вам приятного просмотра мои любимые форумчане.

Оксана Глинка
Привет! Я новичок!

Кино новинки октября

Сообщение Оксана Глинка » 20 дек 2017, 12:03

Советую фильм для семейного просмотра, только вчера увидела афишу и так обрадовалась. Это отличный фильм для просмотра в канун новогодних праздников. Вторая часть "Приключения Паддингтона". Добрый, смешной фильм для всей семьи. Мы пойдем обязательно. Первая часть нам очень понравилась.
Изображение

Чайник
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кино новинки октября

Сообщение Чайник » 20 дек 2017, 16:22

А я вот жду джуманджи только в декабре будет

Богдан Хмельницкий
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Кино новинки октября

Сообщение Богдан Хмельницкий » 25 дек 2017, 09:48

Чайник писал(а):Источник цитаты джуманджи

Чего его ждать, я лично никуда не ходил а посмотрел пару дней назад, если вы имеете ввиду Джуманджи: Зов джунглей - то уже существует в свободном доступе простора Интернета!

Изображение

Ульяна Т.
Осваиваюсь

Кино новинки октября

Сообщение Ульяна Т. » 26 дек 2017, 01:23

На какой фильм можно сходить в кино?

Ульяна Т.
Осваиваюсь

Кино новинки октября

Сообщение Ульяна Т. » 26 дек 2017, 01:23

На какой фильм можно сходить в кино?

Анна1970
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Кино новинки октября

Сообщение Анна1970 » 26 дек 2017, 12:09

doolka писал(а):В октябре на всех кинолюбителей наваливается прям целая куча новых, интересных и увлекательных фильмов практически всех жанров, наверно только октябрьские новинки придется пересматривать до Нового года) Всем советую начать с фантастической драмы с красивым названием - Такой же другой, как и я (2017) Этот фильм обязательно Вас впечатлит, и оставит много эмоций. Узнать о чем в нем будет идти речь Вы можете на сайте http://kinosklad.net/5425-takoy-zhe-dru ... nline.html

смотрела не очень понравился

Kristinka
Буду здесь жить

Кино новинки октября

Сообщение Kristinka » 28 дек 2017, 23:04

смотрела Три богатыря и принцесса Египта
Новые приключения знакомых и полюбившихся многим героев! В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного банкета

Sunflower
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Кино новинки октября

Сообщение Sunflower » 28 дек 2017, 23:05

Джуманджи: зов джунглей

На этот раз в полном опасностей и приключений мире Джуманджи оказываются четверо подростков. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж – в заучку-коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани – в профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой. ►

Natali-90
Наш человек

Кино новинки октября

Сообщение Natali-90 » 29 дек 2017, 06:44

Особо не слежу за новинками! Просто ищу хорошие фильмы, вне зависимости от того даже в каком году они были выпущены! Больше всего люблю романтические фильмы, различные мелодрамы! Очень много фильмов мне понравилось, самые любимый наверное это "Достучаться до небес", "Последняя песня", "Клятва", еще нравится "Вечное сияние чистого разума" - фильм, скажем так, специфическим, но очень захватывающий! Если любите такие же фирмы, советуюте посмотреть подборку романтических фильмов!

dima setaev
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Кино новинки октября

Сообщение dima setaev » 21 янв 2018, 17:33

На днях посмотрел отличный фильм отличный сюжет хорошая ига актеров http://kinokong.cc/32345-karp-otmorozhe ... nline.html .Отличное качество.Советую всем!Всем приятного просмотра!

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Кино новинки октября

Сообщение Валентина Юршина » 22 янв 2018, 18:08

а если кто то захочет подарить хороший подарок то можно заказать печать на чашках

Светлана Бобылева
Привет! Я новичок!

Кино новинки октября

Сообщение Светлана Бобылева » 23 янв 2018, 23:28

eronov писал(а):интересный фильмец

Вот в этом фильме "Большая игра" http://gigafilm.net/10377-bolshaya-igra.html вы узнаете все о покере. Как в него играют и кто, как устроен этот бизнес и как на нем зарабатывают. Звучит немного скучно на первый взгляд. По крайней мере, когда я прочитала аннотацию на фильм, меня он не очень заинтересовал. Но начав смотреть, он меня увлек. В фильме интересно обыграна жизнь главной героини. Она, конечно, показана в контексте игры, но раскрывается сюжет интересно. Сама героиня представляет интерес для зрителя. Это незаурядный и умный человек, понаблюдать за которым со стороны довольно интересно.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»