Детектор лжи как гарант безопасности - Киевский семейный женский форум мам родителей

Детектор лжи как гарант безопасности

немодерируемая болтовня обо всем на свете
mskagabal
Привет! Я новичок!

Сообщение mskagabal » 20 окт 2017, 14:04

Решили с мужем купить машину, как известно, сейчас много хороших машин на литовских номерах. Вот и мы решили такую же купить себе. Все вроде бы ничего, но продавец, который нам машину хотел продать, больно подозрительный, в общем проверили его на детектор лжи он же полиграф, и выяснилось, что машина, которую мы хотели покупать, была в серьезном ДТП, после чего ее просто подлатали покрасили и продают типа как новую, с уценкой. Благо что муж додумался все же проверить данного продавца, одного в толк не возьмем, он уже давно услуги предоставляет, зачем портить себе так репутацию? Сам продавец живет в городе Киев. А специалист который нам помог есть здесь http://detektor-lji.com/kiev

msbogrova26
Привет! Я новичок!

Сообщение msbogrova26 » 24 окт 2017, 02:11

Ну в целом, проверка на детектор лжи не заменима. Услуги полиграф, порой дают результативную инфу.
Я вот думаю проверить домашний персонал, может кто посоветовать агенство домашнего персонала в городе Киев ?

Маринка-малинка
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Маринка-малинка » 24 окт 2017, 16:23

да наймите по объявлением уже себе няню

mskeni26
Привет! Я новичок!

Сообщение mskeni26 » 25 окт 2017, 23:27

Маринка-малинка писал(а):да наймите по объявлением уже себе няню

А вот этого категорически не рекомендую. Ну или если нанимать, тогда со всеми проверками. Вот я как раз и наняла, по объявлению, но через пару дней, дочь стала какая то не такая, не своя. Няня после моих вопросов, начала нервничать и пилить. Я решила проверить на детектор лжи. Уволила в общем, так что если нанимать по объявлению то с проверками. Или еще лучше обратитесь в агенство домашнего персонала http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal работают в городе киев. помогут проверить домашний персонал и нанять новый.

ms.torro
Активная Ути-пушка

Сообщение ms.torro » 06 ноя 2017, 21:24

Я знакома с такой услугой как проверка на детекторе лжи. У нас на работе случился небольшой инцидент кражи, и директор воспользовался услугами вот этой кампании http://lie-detector.kiev.ua/uslugi/proverka-personala/ что бы проверить персонал, который бил или мог быть к этому причастен. Меня это не коснулось так как мы другой отдел, нот все же на фирме об это все знали. В результате нашли человека который бил виноват. Разобрались без полиции, своими внутренними распорядками.

ntoolsua
Привет! Я новичок!

Сообщение ntoolsua » 11 апр 2018, 22:06

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты да наймите по объявлением уже себе няню

кого кого, а няню нужно серьезно проверять перед наймом. Все мы помним страшные правдивые истории из той же России. Поэтому проверка няни на детекторе лжи, просто обязательный момент. Если посмотреть на цены проверок на полиграфе, к примеру http://polygraph.kiev.ua/cost.html, то это не так дорого по сравнению с безопасностью ребенка и семьи в целом. Няни нынче весьма могут быть хитрыми.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 08 июн 2018, 15:53

у нас сложилась ситуация , что пришлось няню нанять, но как начать доверять постороннему человеку, вот полиграф проверка заказали , теперь хоть за ребенка не переживаю.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»