WISEPLAT - БЛОКЧЕЙН СИСТЕМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Maмочка форума
Наш человек

Сообщение Maмочка форума » 28 окт 2017, 21:17

Это успешный проект, который позволяет внедрить блокчейн в бизнес процессы частных организаций. Упрощенное, почти коробочное решение облегчает разворачивание цепочки, экономит затраты на содержание штата программистов. Сегодня самые прогрессивные компании внедряют блокчейн в свои бизнес-процессы. Это дает им возможность конкурировать и расширять свою долю на рынке. В свою очередь, и архитектура блокчейн совершенствуется, разрабатывается новая система, которая создана с учетом опыта биткоина и других проектов первого поколения. Такой криптовалютой нового поколения является блокчейн система WISEPLAT.

“Блокчейн войдет в историю как одна из самых революционных и передовых технологий всех времен. Экономика переживает следующий этап своего развития. Это переломный момент, когда меняются бизнес-процессы, скорость получения результата, доверие бизнес-партнеру, решается проблема диктатора. Это прекрасно и гениально просто! Блокчейн система WISEPLAT задумана для большого позитивного изменения для многих людей в мире!”

Website: https://oswiseplat.org/

Ткани с рынка 7-й км с доставкой по Украине от kirantextiles.com

Vortek
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Vortek » 10 ноя 2017, 19:42

а в национальную ассоциацию вы входите?

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Baranochka » 10 ноя 2017, 19:43

это вы про эту ассоциация http://nab.team/ говорите, так-то да, она в принципе уже показатель доверия к блокчейн-компаниям. Крутая ассоциация.

Никлаус
Привет! Я новичок!

Сообщение Никлаус » 11 ноя 2017, 07:10

А что такое блокчейн?

tormentor
Буду здесь жить

Сообщение tormentor » 21 июн 2018, 15:44

Я вот как раз планирую вложится немного в несколько криптовалют у которых есть потенциал. В случае если они не поднимутся я ничего не потеряю, а если упадут то потеряю немного. Вообще я уже давно этим увлекаюсь, ещё до скачка биткоина. Я даже помню времена когда многие продавали и покупали биткоин вообще за копейки, но тогда я был ещё далек до этого всего) Конкретно сейчас я регулярно сижу на этом сайте https://coinsinfo.org там куча полезных новостей и прочего. Именно благодаря нему узнал о многих других криптовалютах.

djum
Привет! Я новичок!

Сообщение djum » 27 июн 2018, 09:37

Никлаус писал(а):Источник цитаты А что такое блокчейн?

Ну, если вы новичок в мире криптовалют, советую посмотреть - пообщаться с профессионалами. По блокчейну почитайте на bitgid.com - там доступно расписано,что к чему... И вообще, если интересно, там много чего есть полезного для новичков.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»