Смартфон

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Чайник
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Смартфон

Сообщение Чайник » 20 дек 2017, 16:20

Ирина Минина писал(а):Источник цитаты а мне кажется, такие вещи нужно покупать непосредственно в магазине, чтоб иметь возможность пощупать, посмотреть и убедится в качестве товара

А смысла нет это же не диван покупать. Тут по обзорам и характеристикам все понятно будет а заказывать у проверенных лучше наподобие разетки. Ну а если б/у типа олх то тут лучше пощупать.

margo.miskov1
Осваиваюсь

Смартфон

Сообщение margo.miskov1 » 22 дек 2017, 22:32

дично я предпочитаю покупать смартфоны в интернете, потому что можно сесть - прочитать отзывы, просмотреть обзоры и лишь проанализировав все варианты выбрать то, что реально подходит лучше всего. Так я и выбрал себе этотсмартфон, которым очень доволен и рад что взял именно эту модель

Валентина Юршина
Активная Ути-пушка

Смартфон

Сообщение Валентина Юршина » 26 дек 2017, 02:33

Недавно наткнулась на классные предложения на смартфоны в этом интернет магазин электротехники ,но пока еще определяюсь с моделью, может и вам пригодится.

Анна1970
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Смартфон

Сообщение Анна1970 » 26 дек 2017, 12:08

я свой в воду уронила сейчас со старым хожу (( скора буду покупать без смартфона как без рук

toxanot5
Привет! Я новичок!

Смартфон

Сообщение toxanot5 » 27 дек 2017, 13:50

В магазине, в интернете не советовал бы. Нужно будет самому все настраивать.

Zeni
Привет! Я новичок!

Смартфон

Сообщение Zeni » 04 янв 2018, 22:07

Когда ищешь мобильный смартфон или подобную технику, ее лучше для начала посмотреть в магазине, а потом приобретать в интернете. Например, недавно видел в магазине Iphone 8, теперь вот думаю над тем чтобы приобрести, например в этом магазине https://ipodrom.ua/apple-iphone-8-64gb-gold/ А то как-то думал над смартфоном от Apple, но 10 версия мне что-то не нравится, а вот 8 будет в самый раз.

Кирюшка11
Привет! Я новичок!

Смартфон

Сообщение Кирюшка11 » 13 янв 2018, 09:07

Очень много интернет магазинов, салонов мобильной связи. А вы уже определились с моделью телефона. Я сейчас себе выбираю телефон и мне очень понравилось описание ZTE Blade V8- это качественный Китай с хорошими характеристиками и отличным дизайном.Обзор можно посмотреть тут, а по цене очень даже бюджетно получается.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»