Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый год. Идеи празднования

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Новый год. Идеи празднования

Сообщение Зайкушка » 19 дек 2011, 09:27

Xenna писал(а):думаю он не будет так категоричен

думаю моему бы такое тоже понравилось!!!
Xenna писал(а):мои подруги так бутылку с "желаниями" спустя 5 лет разбивали, говорили, что было весело

прикольно!!! да было бы интересно узнать, что получилось а что нет!!!

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Новый год. Идеи празднования

Сообщение Margushka » 19 дек 2011, 09:53

Xenna писал(а):а я Майдан с пьянью не люблю, однажды была на НГ на Майдане, мне хватило этого, толпы людей, как-то мне не пошло:) но по молодости можно

для разнообразия один раз можно :-)
толпу сама не люблю...
но мы там долго не задерживались
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Новый год. Идеи празднования

Сообщение fesya » 19 дек 2011, 12:06

Xenna писал(а): Margushka писал(а):ехали в полдвеннадцатого на Майдан.



а я Майдан с пьянью не люблю, однажды была на НГ на Майдане, мне хватило этого, толпы людей, как-то мне не пошло:) но по молодости можно

миллениум отмечала с друзьями на майдане но не в толпе а возле Октябрьского дворца с хрустальными бокалами и закуской, было весело но больше так не хочу :-)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: Новый год. Идеи празднования

Сообщение Ann » 01 дек 2013, 21:24

Девчонки, а есть у кого то кто то, кто занимается арендой коттеджей, домов на нг?

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Новый год. Идеи празднования

Сообщение Dianah » 04 дек 2013, 12:59

Мы в Аллегро холе, уже стол заказали на 6 человек, поедем с друзьями. На следующий день к родственникам!
Выходные на работе дают, так что проблем не будет
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Новый год. Идеи празднования

Сообщение Олена Чорная » 02 ноя 2018, 23:37

мы с мужем уже доже задумываемся как праздновать новый год

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Новый год. Идеи празднования

Сообщение Федик9632 » 09 ноя 2018, 22:16

Мы с женой в этом будем отмечать Новый год на Закарпатье, уже забронировали себе путевки в санаторий Боржава , поскольку при раннем бронировании у них скида до 15%, так что получилось немного с экономить. Отдыхали там летом и нам очень понравилась природа и сам санаторий мы с женой еще тогда решили что будет круто отметить там Новый год, вот так и получилось. Уже не можем дождаться))

Аватара пользователя
Еленнна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:11

Новый год. Идеи празднования

Сообщение Еленнна » 16 ноя 2018, 07:16

Всем привет! Мы будем встречать новый год как обычно в кругу семьи, в уютной домашней атмосфере. Хочу устроить семье сюрприз и заказать предновогоднюю фото сессию с новогодним интерьером. Как думает хороший подарок?

Аватара пользователя
Alya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 10:27
Награды: 1
:
Инициативному пользователю

Новый год. Идеи празднования

Сообщение Alya » 10 дек 2019, 12:50

Едем с мужем на неделю в карпаты. забронировали такую избушку, очень хочу тишины и покоя
126701980.jpg


Как правильно загадать желание на Новый год 2020, чтобы оно сбылось - читайте 12 проверенных способа загадывать желания в новогоднюю ночь.

Каждый человек планирует следующий год прожить лучше, чем предыдущий. Поэтому в этот Новый Год 2020 в полночь мы загадаем самые сокровенные желания, исполнение которых обязательно должно принести нам счастье. Новогодние желание – это стимул, заряд бодрости, импульс, который будет действовать в течение всего следующего года.

В первые секунды нового года мы шепчем давно подготовленные желания и тем самым настраиваемся на их волну. Мы так сильно хотим, чтобы они сбылись, что нашим новогодним желаниям ничего не остается, кроме как сбыться.

Как правильно загадать желание на Новый Год 2020, чтобы оно сбылось
Не забывайте, что нужно правильно формулировать желания: не используйте частичку "не", когда загадываете что-то.

Шампанское с пеплом

Любимый многими метод загадывания желаний – под бой часов написать желание на бумаге, сжечь ее, пепел стряхнуть в бокал с шампанским и успеть все это выпить до того момента, пока часы перестанут быть.

Огромное количество людей пробовали таким образом загадывать желание, но сбывалось оно далеко не у всех. А все потому, что часто в процессе такого загадывания человек концентрируется не на желании, а на том, чтобы успеть закончить процедуру с последним ударом курантов. А это неверно. Нужно четко представлять само желание и то, как оно сбывается.

Для того, чтобы новогоднее желание точно сбылось, постарайтесь сформулировать его как можно точнее, не стоит писать, что вы хотите много денег, лучше написать, что вам необходимо повышение зарплаты или выигрыш в лотерею.

А еще к такой форме загадывания желаний на Новый Год 2020 нужно подготовиться: положите возле тарелки каждого гостя бумагу, карандаш и спички, чтобы все прошло быстро и успешно.

Составляем карту желаний на Новый год 2020

В канун Нового года 2019 сделайте свою карту желаний. Возьмите большой лист бумаги и поместите на нем все, что вы хотите для себя в Новом году: в ход пойдут вырезки газет и журналов, разнообразные фотографии. Ваша мечта должна быть представлена в образах, а не в словах. Храните ее на видном месте, так чтобы она часто попадалась вам на глаза, весь год. И ваши мечты станут реальностью!

Нарисуйте то, что хотите получить в Новом году

А еще желание на Новый Год 2020 можно нарисовать. Возьмите для этого листы А4, краски или карандаши и фантазию. Если вы не умеете рисовать, это не беда, главное, чтобы вы могли схематично изобразить то, чего вы хотите.

Если вы мечтаете о любви, нарисуйте сердце, если об улучшении жилищного положения – домик, если о замужестве, тогда рисуйте двоих человечков. Для своих рисунков выбирайте яркие цвета, избегайте черного цвета.

После того, как вы все нарисовали, сверните свой рисунок в свиток, перевяжите лентой, растопите воск и запечатайте свиток. На теплом воске напечатайте свои инициалы. Теперь вешайте свиток на елку. Пусть он там повисит неделю.

На Рождество снимите свиток и положите его в укромное место. После того, как ваше новогоднее желание воплотиться в жизнь, распечатайте свиток, обведите рисунок красным и оставьте храниться до того времени, пока вы не загадаете очередное заветное желание. После этого свиток можно сжечь.

Новый человек

Загадать желание в новогоднюю ночь 2020 можно также и на нового человека, который придет к вам в гости. Например, если к вам в компанию придет незнакомый для вас человек, тогда можете загадывать желание, которое принесет какие-либо перемены в вашу жизнь.

Для этого после полуночи отыщите момент и, загадав новогоднее желание, возьмите этого человека за руку. Только помните, что человек этот должен быть положительным и настроенным по отношению к вам доброжелательно.

Загадываем желание "на знакомого"




Похожим образом можно загадывать желание на Новый Год 2020 и на знакомого человека, если он появился на празднике совершенно неожиданно!

Чтобы загадать делание, встаньте на стул

Под бой курантов, как правило, происходит все самое важное в новогоднюю ночь. Чтобы этот способ подействовал, вам необходимо стать на стул, как только часы начинают бить полночь. Загадайте желание и постарайтесь представить себя там, где оно уже сбылось. С последним боем курантов сделайте прыжок со стула, он будет символизировать прыжок в новую жизнь, где ваша мечта исполнилась.

Открытка с желаниями

Купите самую красивую открытку, желательно, если на ней будет изображено ваше желание (хотя бы приблизительно). Напишите на ней поздравление самому себе и планы (желания) на будущий год. Положите в конверт и не открывайте до следующего Нового года.

12 желаний на Новый год 2020

Еще один вариант того, как можно загадать желание в новогоднюю ночь – написать на бумажках 12 разных желаний, свернуть их в трубочки, положить их под подушку, а наутро наугад достать одну бумажку . То, что там написано, то и сбудется. Чтобы новогоднее желание сбылось, рекомендуют ложиться спать до 3 часов ночи, ведь в 4 часа уже начинается утро.

Для написания 12 желаний есть свои правила:

начинать писать желания нужно после наступления Нового года;
в этот момент постарайтесь уединиться;
загадывайте то, что может сбыться в течение года;
все тщательно продумайте;
пропишите все детали;
во время написания представляйте, как сбываются ваши желания.
Сделайте оригами, чтобы желание сбылось

Если вы любите и умеете делать оригами, тогда этот способ как раз для вас. Сделайте из бумаги маленькую птичку (можете подключить детей) и прошепчите ей свои желания. Затем повесьте ее на новогоднюю елку и оставьте на все праздники. Позже, когда вы уберете елку, оставьте птичку на видном месте - пусть она впитывается энергетикой ваших желаний!

Прокричите свое желание в новогоднюю ночь

Все достаточно просто: как только куранты начинают бить полночь, откройте окно или выходите на балкон и прокричите свое желание. Вселенная обязательно услышит вас и сделает все возможное, чтобы ваша мечта сбылась.

Складываем новогодние желания под подушку

Запишите свои желания на 12 листах бумаги, сложите их и в новогоднюю ночь положите под свою подушку. Утром, первым делом, когда проснетесь, - вытяните из под подушки один листочек. Какое желание попадется, то и исполнится в этом году.

Итальянский способ загадывать желания

Возьмиете 12 виноградин. В полночь под бой курантов загадайте желание и быстро-быстро очистите ягоды от кожуры и косточек, и только тогда съешьте их. Если успеете сделать это за последнюю минуту старого года, то в новом году желание исполнится.

Способов загадывать желания на Новый год очень много, наверняка, практически у каждого человека найдется свой собственный проверенный и действенный метод. Главное, чтобы вы от души хотели исполнения желаний и верили в магическую силу новогодней ночи!

Теперь вы знаете, как правильно загадать желание на Новый год 2020! Счастливого Нового года 2020!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Новый год. Идеи празднования

Сообщение Vorchunia » 25 фев 2020, 13:04

Встречать Новый Год в обезьяннике - какие извращенные мозги нужны для того, чтобы до этого додуматься!

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Новый год. Идеи празднования

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 17:10

Девочки как это не грустно но лето уже прошло, и скоро близится Новый Год(НГ) . Сейчас уже вовсю идет бронирования отелей и гостиниц, кто куда, и как планирует провести такой замечательный праздник?


  • Родителям

Вернуться в «Зимние праздники. Новый год. Рождество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: