Китайское авто - Киевский семейный женский форум мам родителей

Китайское авто

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Алексей Глушко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Китайское авто

Сообщение Алексей Глушко » 29 ноя 2017, 04:08

Стоит ли рассматривать для покупки китайское авто или лучше из наших присмотреть?

Алексей Матыцин
Буду здесь жить
Контактная информация:

Китайское авто

Сообщение Алексей Матыцин » 30 ноя 2017, 19:51

Не могу понять и куда только люди смотрят. Просто покупать китайское авто - это просто себя в кабалу загнать. Да на сайте https://auto.ria.com/car/ford/ реально купить нормального Форда и ездить на отличном авто с крутым комфортом. Так там поломка случаеться грубо говоря раз в году.

Миша Заболотный
Осваиваюсь

Китайское авто

Сообщение Миша Заболотный » 30 ноя 2017, 19:52

Я сам на этой площадке подбирал авто

Rigli
Осваиваюсь

Китайское авто

Сообщение Rigli » 04 дек 2017, 16:14

Машина -вещь затратная,можно в аренду взять вот здесь https://auto-arenda.kiev.ua говорят,выгоднее даже чем покупать,не знаю правда это или нет

Vlada18
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Китайское авто

Сообщение Vlada18 » 20 дек 2017, 15:14

У меня автомобиль не китайский и не наш, а все равно требует постоянных вложений, хочу купить считыватель кодов неисправности, что-бы хоть за диагностику не платить. Думаю наиболее надежные немецкие авто, но и цены на них не маленькие.

Арина87
Осваиваюсь

Китайское авто

Сообщение Арина87 » 20 дек 2017, 15:24

Я давно езжу на Chery меня машина полностью устраивает, брали мне ее не новую, когда я только сдала на права, брали ее стем расчетом, чтоб не жалко было, пока я научусь и на мое удивление машинка проявила себя с наилучшей стороны. Расход не большой, детали дешевые, диагностику неисправностей делает муж самостоятельно при помощи автосканера https://cartools.com.ua/product/avtoskaner-autocom-cdp-pro-20143-usb-bluetooth. Как бюджетный вариант отличный автомобиль.

Vlada18
Привет! Я новичок!

Китайское авто

Сообщение Vlada18 » 20 дек 2017, 15:29

Мой муж говорит, что при выборе автомобиля надо обращать внимание на стоимость его обслуживания.

Чайник
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Китайское авто

Сообщение Чайник » 20 дек 2017, 16:17

говорят у японцев норм машинки

Максим Максимов
Осваиваюсь

Китайское авто

Сообщение Максим Максимов » 20 дек 2017, 16:42

А подскажите где купить аккум на китайца?

Dota Two
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Китайское авто

Сообщение Dota Two » 20 дек 2017, 16:48

Я являюсь владельцем китайского авто, уже давненько подумывал о смены аккума на своей тачке, в итоге перед зимой решил заказать себе http://autovolna.com/catalog/akkumulyatory/ , готовился очень тщательно, теперь она в отличном состоянии) Работает прекрасной! Я доволен)

Alina Kondur
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Китайское авто

Сообщение Alina Kondur » 21 дек 2017, 12:49

Vlada18 писал(а):Источник цитаты У меня автомобиль не китайский и не наш, а все равно требует постоянных вложений, хочу купить считыватель кодов неисправности, что-бы хоть за диагностику не платить. Думаю наиболее надежные немецкие авто, но и цены на них не маленькие.

А какой автомобиль у вас? У меня Geely Mk2 и я второй хозяин. При покупке единственное, что быстро отвалилось, так это АКБ, о котором заранее предупредил продавец и который просто легко заменился на новый из http://eurobat.com.ua/ в этот же день. Есть конечно замечания по кузову и другим элементам автомобиля, но за такие деньги, китайцы однозначно выигрывают у отечественного автопрома или старых иномарок 80-90х годов.

Xuangede
Привет! Я новичок!

Китайское авто

Сообщение Xuangede » 21 дек 2017, 14:18

Одним из наиболее заметных плюсов рынка транспорта Поднебесной станет выбор. Производители предлагают огромное количество машин в разных классах, так что найти желаемый вариант для вас не будет сложным. Подбирайте авто по конкурентным ценовым диапазонам, изучайте предстоящие новинки разных компаний. Так вы сможете получить желаемый результат и приобрести на самом деле достойный китайский транспорт для любых целей.

Тарасова
Привет! Я новичок!

Китайское авто

Сообщение Тарасова » 21 дек 2017, 14:29

Достаточно выбрать китайскую машину, которая полностью подходит вам по техническим характеристикам и наполнению комплектациями. Так вы сможете подобрать оптимальные возможности и получите большое удовольствие от покупки нового транспорта. Если у вас все еще есть сомнения по поводу вышесказанного, стоит посоветоваться с владельцами таких моделей. Это поможет полностью убрать колебания и отправиться в салон за покупкой.

Xuangede
Привет! Я новичок!

Китайское авто

Сообщение Xuangede » 21 дек 2017, 14:32

Тарасова писал(а):Достаточно выбрать китайскую машину, которая полностью подходит вам по техническим характеристикам и наполнению комплектациями. Так вы сможете подобрать оптимальные возможности и получите большое удовольствие от покупки нового транспорта. Если у вас все еще есть сомнения по поводу вышесказанного, стоит посоветоваться с владельцами таких моделей. Это поможет полностью убрать колебания и отправиться в салон за покупкой.

С вами сложно не согласиться. Например отличный вариант - это Geely Emgrand X7 – китайский кроссовер, который завоевал признание во всех странах СНГ и стал одним из наиболее технологичных представителей своего ценового класса. Если вы прочтете отзывы владельцев данных автомобилей, а затем отправитесь на тест-драйв и сами познакомитесь с их характеристиками и особенностями, то не сможете отказать себе в покупке технологичных и интересных китайских машин. Покупать такие авто очень приятно, особенно новые в салоне.

Auneli
Осваиваюсь

Китайское авто

Сообщение Auneli » 21 дек 2017, 17:00

Алексей Глушко писал(а):Источник цитаты Стоит ли рассматривать для покупки китайское авто или лучше из наших присмотреть?

Почему бы и нет, китайские машины сейчас тоже довольно популярны, сами знаете сколько их теперь на наших дорогах. Да и цены на расходные материалы и запчасти для таких авто тоже радуют, я к примеру здесь для своей Чери Тиго покупаю нужные детали по выгодным ценам.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»