Подарок начальнику - Страница 3 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Подарок начальнику

немодерируемая болтовня обо всем на свете
dianina
Привет! Я новичок!

Подарок начальнику

Сообщение dianina » 24 янв 2018, 13:06

Мы своему тож есчасто дарим коллекционное спиртное, и теперь еще и кальян возьмем на заметку

berfes
Привет! Я новичок!

Подарок начальнику

Сообщение berfes » 25 янв 2018, 22:31

Мы скидывались всем отделом и купили начальнику новые часы CASIO GWG-1000-1A3ER https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-cha ... cer=casio/ смотрятся очень солидно ,шеф доволен -память будет надолго
Изображение

NinaC
Буду здесь жить

Подарок начальнику

Сообщение NinaC » 26 янв 2018, 14:17

Не самый лучший вариант дарить женщине мужские часы :D мне б такой подарок вряд ли понравился )))

Natali-90
Наш человек

Подарок начальнику

Сообщение Natali-90 » 26 янв 2018, 14:32

Мы начальнику дарили виски хороший. У нас просто мужчина начальник, а вот с женщинами все намного сложнее.... Можно конечно и часы ей подарить, но только если вы знаете хотя бы примерно что ей нравится.

Karija
Привет! Я новичок!

Подарок начальнику

Сообщение Karija » 26 янв 2018, 14:57

Часы отличный подарок. нужно будет запомнить и своей подарить на 8е марта. Я имею ввиду начальнице))

Татка Свиридова
Привет! Я новичок!

Подарок начальнику

Сообщение Татка Свиридова » 26 янв 2018, 19:50

Мы своей начальнице дарили бутылочку хорошего мартини и конфеты. Это больше как знак внимания, чем прям подарок которого она всю свою жизнь ждала)))

Юлия Смирнова88
Осваиваюсь
Контактная информация:

Подарок начальнику

Сообщение Юлия Смирнова88 » 28 янв 2018, 21:06

Для начальника алкоголь и правда является довольно оптимальным вариантом, так что вот вам и решение) Но если хотите как-то выделится можете подарить что-то такое, что сейчас в моде, например какие-то часы ( вот из этого каталога можно подобрать довольно неплохой вариант - https://thewatch.com.ua/shop/ ). И запомнится такой подарок, и использоваться будет в любом случае, да и посмотрите, сейчас любой обеспеченный человек ходит с часами на руке.

Kallis
Осваиваюсь

Подарок начальнику

Сообщение Kallis » 30 янв 2018, 11:29

Татка Свиридова писал(а):Источник цитаты Мы своей начальнице дарили бутылочку хорошего мартини и конфеты. Это больше как знак внимания, чем прям подарок которого она всю свою жизнь ждала)))

мы тоже на праздники просто уделяем чисто символическое внимание начальнику-коньяк, конфеты и цветы. Лишь на день рождение, когда был юбилей дарили хорошую кожаную сумку через плечо https://solier.com.ua/muzhskie-sumki/sumki-na-plecho-1/ Он часто ходит с бумагами и документами по различным встречам и ездит в командировки, так что был приятно удивлен таким сюрпризом. Кстати отношение к подчиненным сразу поменялось в лучшую сторону. так что радовать начальника в наших же интересах..)))

she8282
Привет! Я новичок!

Подарок начальнику

Сообщение she8282 » 13 фев 2018, 12:42

Alex Schischov писал(а):Источник цитаты Если в вашем окружении есть завзятый любитель кофе, то проблема с подарками для него, можно сказать, решена....

Точно на все 100%! Мы своей начальнице на Новый год заказывали кофе в зернах через интернет - магазин Ekava https://ekava.com.ua/shop/category/kofe. Мы взяли разного вида кофе, упаковали в красивую новогоднюю коробку и презентовали) Ей очень понравился по вкусу NUARE Панама Букете.

AndreyNevzorov
Наш человек

Подарок начальнику

Сообщение AndreyNevzorov » 16 фев 2018, 10:50

Скажите, ваш начальник любит пить горячий чай или кофе? Например, у нас директор обожает пить тёплые напитки из термоса, и мы решили всем коллективом ему прикупить хороший термос!

Алина Кирова
Буду здесь жить

Подарок начальнику

Сообщение Алина Кирова » 19 фев 2018, 09:35

Если начальник женщина, то можно подарить шкатулки для украшений , очень оригинальных также будет и книга шкатулка.

AndreyNevzorov
Наш человек

Подарок начальнику

Сообщение AndreyNevzorov » 21 фев 2018, 12:50

Не важно, женщина или мужчина начальник, ведь можно подарить универсальный подарок - футболку с интересным принтом https://shalena-maika.ua/Tehnologiya-pechati-i-primeri-rabot(165)

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Подарок начальнику

Сообщение Seravazuv » 01 мар 2018, 12:01

Я своему начальнику в своё время на сайте заказывал футзалки. С тех пор мы постоянно играем в футбол по субботам!

Мейса
Привет! Я новичок!

Подарок начальнику

Сообщение Мейса » 01 мар 2018, 17:58

Татка Свиридова писал(а):Источник цитаты Мы своей начальнице дарили бутылочку хорошего мартини и конфеты. Это больше как знак внимания, чем прям подарок которого она всю свою жизнь ждала)))

самый оптимальный подарок

Граци
Привет! Я новичок!

Подарок начальнику

Сообщение Граци » 01 мар 2018, 18:04

Ярина Дамочка писал(а):Источник цитаты Ну 23 февраля не День Рождение, можно пока сбавить обороты и купить что-то поскромнее.

Я купила начальнику недорогой Чехол IQcover для IQOS https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-iqos/c4632860/ на день защитника - 23 февраля сейчас почти не отмечают, но у нас в офисе этот праздник всегда чтился, ведь профессиональная деятельности связана с защитой других людей.
Ну и с начальником мы в дружеских отношениях, иначе такой подарок посчитался бы фамильярностью. Кстати, дорогие девушки, этикет тоже нужно учитывать при выборе презентов ;)
Изображение

• Родителям

Вернуться в «Болталка»