Вопрос по отпуску

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Киевлянка
Буду здесь жить

Вопрос по отпуску

Сообщение Киевлянка » 13 янв 2018, 15:32

через тур фирмы получается дороже, да и не так интересно, когда сам все планируешь. стараюсь заранее купить авиабилет и забронировать места в гостинице. потом уже можно спокойно выбирать места, которые хочется посетить и примерно думаю что с сбой буду брать. летаем семьей каждый год , стараемся по возможности посетить все страны мира. и детям очень нравится, да и нам с мужем тоже

Dagna
Привет! Я новичок!

Вопрос по отпуску

Сообщение Dagna » 13 янв 2018, 23:02

Aleksandra Kapaeva писал(а):Источник цитаты Как вы обычно летаете в отпуск самостоятельно или через турфирму?

Я летаю заграницу только через турфирму, мне кажется так гораздо надежнее и безопаснее.

margo.miskov1
Наш человек

Вопрос по отпуску

Сообщение margo.miskov1 » 16 янв 2018, 15:42

Мы всегда сами планируем свой отпуск. Есть куча разных агенств которые предлагают такие услуги но самому организовать все интереснее. Хотя мы как правило едем в Карпаты. Покупаем карту, выбираем маршрут и едем. Все снаряжение у нас уже есть, поэтому с этим проблем нет. Вот даже купили себе газовый резак, по ссылке можете увидеть. Его можно также использовать на охоте, рыбалке и в доме. ведь он разогреается до 1300 градусов, а это выше даже чем температура плавления меди

Ivan WWW
Буду здесь жить

Вопрос по отпуску

Сообщение Ivan WWW » 18 янв 2018, 08:31

я не представляю самостоятельно к примеру в Турцию слетать

Vladislava Ekimova
Буду здесь жить
Контактная информация:

Вопрос по отпуску

Сообщение Vladislava Ekimova » 18 янв 2018, 13:30

Я тоже не рекомендую самостоятельно путешествовать, особенно если это первый вылет заграницу. Мы с мужем в этом году в Египте отдыхали, теперь взяли тур в Турцию. Если найти хорошего турооператора, то отдых пройдет без проблем. Мы уже второй раз покупаем тур здесь https://ht.kiev.ua/tury/turciya/
. Все нравится - цены небольшие, перелет комфортный, отели предоставляются красивые. Так что если хотите бюджетно отдохнуть, этот вариант точно для вас :)

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Вопрос по отпуску

Сообщение Валентина Юршина » 02 фев 2018, 14:13

Мы в последнее время ездим самостоятельно, берем билет на поезд вот здесь http://biletpoezd.com.ua/zakaz/zhd-bilety-na-poezd-kiev-moskva/ и выбираем сами как и где отдыхать.

MonroeStahr
Активная Ути-пушка

Вопрос по отпуску

Сообщение MonroeStahr » 22 фев 2018, 18:23

Ну, могу сказать, что в этом году я решил выбрать санаторий в Трускавце как вариант для путёвки. Говорят, отдых там яркий и запоминающийся.

Алина Кирова
Буду здесь жить

Вопрос по отпуску

Сообщение Алина Кирова » 24 фев 2018, 15:26

мы летать боимся, поэтому всё чаще берём в аренда внедорожника в Киеве и едем путешествовать, ведь в Украине есть тоже много красивых мест.

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Вопрос по отпуску

Сообщение Seravazuv » 24 апр 2018, 01:10

Вы можете также посмотреть тут http://www.mycaribbeancitizenship.com/ru/program-info-and-investment-options/sent-kits-i-nevis если нуждаетесь в оформлении второго паспорта.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»