Где купить стеклянные витрины?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
krochkaRR
Привет! Я новичок!

Сообщение krochkaRR » 22 дек 2017, 12:15

Добрый день! Мне нужно купить две витрины для магазина. Кто может посоветовать предприятие, где их можно заказать, так как длина нестандартная. Буду очень вам благодарна! :child:

arendator
Привет! Я новичок!

Сообщение arendator » 22 дек 2017, 12:28

Здравствуйте! Я могу вам посоветовать обратиться в компанию Glass-Store, у которой есть свой стекольный завод, на котором производят высокопрочное стекло, с которого изготавливаются различные виды стеклянных изделий, в то числе и стеклянные витрины https://www.glass-store.ru/steklyannyie-vitrinyi по индивидуальному заказу. Я думаю, что ваш заказ будет выполнен безоговорочно.

Александр 1970
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Александр 1970 » 22 дек 2017, 19:52

здраствуйте! могу вам посоветовать компанию Glass-Store я для дома перегородку заказывал! долго ждать не заставили сделали быстро и пока дефектов не наблюдаю! племяник бесился на велосипеде врезался в перегородку думал все капец, а не чего только маленькая незаметная царапина!

fora
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение fora » 23 дек 2017, 22:06

arendator писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Я могу вам посоветовать обратиться в компанию Glass-Store, у которой есть свой стекольный завод, на котором производят высокопрочное стекло, с которого изготавливаются различные виды стеклянных изделий, в то числе и стеклянные витрины https://www.glass-store.ru/steklyannyie-vitrinyi по индивидуальному заказу. Я думаю, что ваш заказ будет выполнен безоговорочно.

Лучше конечно с ними переговорить по этому вопросу? Если же они занимаются всем этим в промышленном масштабе, то любые размеры сделают, главный вопрос в цене только. Как я понимаю, что можете быть их постоянным клиентом, они в этом заинтересованы.

Анна1970
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Анна1970 » 26 дек 2017, 12:12

arendator писал(а):Здравствуйте! Я могу вам посоветовать обратиться в компанию Glass-Store, у которой есть свой стекольный завод, на котором производят высокопрочное стекло, с которого изготавливаются различные виды стеклянных изделий, в то числе и стеклянные витрины https://www.glass-store.ru/steklyannyie-vitrinyi по индивидуальному заказу. Я думаю, что ваш заказ будет выполнен безоговорочно.

Заказывала стеклянные перегородки в офис. Помещение маленькое, поэтому выбрала с раздвижной дверью, чтобы место сэкономить. Механизм работает отлично. Звукоизоляция на пять баллов, все видно, но ничего не слышно. Получилось несколько отдельных кабинетов. Сотрудники довольны, что ничего не отвлекает от работы

fora
Привет! Я новичок!

Сообщение fora » 03 янв 2018, 22:50

Анна1970 писал(а):Источник цитаты
arendator писал(а):Здравствуйте! Я могу вам посоветовать обратиться в компанию Glass-Store, у которой есть свой стекольный завод, на котором производят высокопрочное стекло, с которого изготавливаются различные виды стеклянных изделий, в то числе и стеклянные витрины https://www.glass-store.ru/steklyannyie-vitrinyi по индивидуальному заказу. Я думаю, что ваш заказ будет выполнен безоговорочно.

Заказывала стеклянные перегородки в офис. Помещение маленькое, поэтому выбрала с раздвижной дверью, чтобы место сэкономить. Механизм работает отлично. Звукоизоляция на пять баллов, все видно, но ничего не слышно. Получилось несколько отдельных кабинетов. Сотрудники довольны, что ничего не отвлекает от работы

Как понимаю просто ваши люди хотят некой уединенности, понять их решение можно. Вот только многие хотят небольшие перегородки стеклянные, чтобы при этом свобода чувствовалась. Так, что же кому что нравится просто.

LasTochka
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение LasTochka » 06 янв 2018, 11:27

krochkaRR писал(а):Источник цитаты Добрый день! Мне нужно купить две витрины для магазина. Кто может посоветовать предприятие, где их можно заказать, так как длина нестандартная. Буду очень вам благодарна! :child:

Здравствуйте. А что за магазин, рассказывайте?)) Где открываете или уже работаете? Мы может пришли бы за покупками, для однофорумчан скидки будут?) Обожаю ходить по магазинам, тем более новым, где ещё не была. Моя страсть :ax: Приглашайте, я точно зайду ;)

LilianKa
Буду здесь жить

Сообщение LilianKa » 06 янв 2018, 12:27

krochkaRR писал(а):Источник цитаты Добрый день! Мне нужно купить две витрины для магазина. Кто может посоветовать предприятие, где их можно заказать, так как длина нестандартная. Буду очень вам благодарна! :child:

Что значит не стандартная длина? Это какая? Неплохо было бы, если бы вы в подобных случаях всегда указывали бы точные данные. Тогда можно было бы вам что-то конкретное подсказать. А так лучше зайдите на ОЛХ и поищите по своим размерам. Более удобней связываться с продавцами будет вам через официальное приложение - https://itunes.apple.com/ua/app/slando.ua-besplatnye-ob-avlenia/id663217552. Например, чтобы скидывать данные о размерах и тому подобное.

fora
Привет! Я новичок!

Сообщение fora » 08 янв 2018, 17:06

arendator писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Я могу вам посоветовать обратиться в компанию Glass-Store, у которой есть свой стекольный завод, на котором производят высокопрочное стекло, с которого изготавливаются различные виды стеклянных изделий, в то числе и стеклянные витрины https://www.glass-store.ru/steklyannyie-vitrinyi по индивидуальному заказу. Я думаю, что ваш заказ будет выполнен безоговорочно.

LasTochka писал(а):Источник цитаты

Здравствуйте. А что за магазин, рассказывайте?)) Где открываете или уже работаете? Мы может пришли бы за покупками, для однофорумчан скидки будут?) Обожаю ходить по магазинам, тем более новым, где ещё не была. Моя страсть :ax: Приглашайте, я точно зайду ;)

Я думаю, что если будет новый магазин, то точно для всех клиентов будут скидки. А если это для форумчан, так должна быть своя отдельная скидочка, и совсем не важно какой будет, пусть хоть пол процента. Людям нравится, когда они экономят.

antata
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение antata » 11 янв 2018, 15:45

А что в таких магазинах можно еще и торговаться? А что будет если я например найду клиентов, что желают купить у них продукцию. То магазин мне оплатит за это определенный процент или нет? С виду так посмотреть и почитать то вроде товар замечательный, аж хочу себе в дом.
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 12 янв 2018, 15:59

Такое лучше делать под заказ.

LasTochka
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение LasTochka » 12 янв 2018, 20:43

fora, Ну в день открытия можно устроить что-то такое, скидки для всех покупателей в честь открытия. Для привлечения покупателей, неплохая акция.
Что-то молчит автор, интересно, что там с магазином?!)

• Родителям

Вернуться в «Болталка»