Стройка дома

немодерируемая болтовня обо всем на свете
veronicacaple
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение veronicacaple » 23 дек 2017, 05:45

Скажите пожалуйста такую вещь. Мой отец решил построить дом. Говорит, что самостоятельно не хочет это делать, а будет обращаться к специалистам. Нашел компанию, которая этим занимается https://dekoder.com.ua/stroitelstvo-domov/ Говорит у них недорого, а качество на ура. Вот хочу спросить, что-нибудь знаете про них? Не хочется чтобы папа просто так деньги выкидывал.

Елена Коваленко
Наш человек
Контактная информация:

Стройка дома

Сообщение Елена Коваленко » 23 дек 2017, 19:10

Это вам надо спросить на форуме, где про строительство общаются.

LasTochka
Осваиваюсь
Благодарил (а): 16 раз

Стройка дома

Сообщение LasTochka » 24 дек 2017, 19:25

Отличная компания, слышала про неё хорошие отзывы, работают качественно, а главное строят дома под ключ. Т.е. не только коробка, но и отделка и внутренние работы, в общем заходи и живи. По-моему очень удобно работать с одной компанией.

Vladi-mir
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Vladi-mir » 25 дек 2017, 13:11

Главное преимущество этих специалистов- они работают без аванса и у них есть своя база строительных материалов. Это значит, что они работают реально по низким ценам. Я как раз живу в одессе, правда не помню где находится жилой комплекс "Альтаир".

fora
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 51 раз

Стройка дома

Сообщение fora » 25 дек 2017, 21:30

Постройка дома не совсем просто дело, тут лучше начать именно с проекта. А то у многих совсем есть проблемы с документами, и фактически приступать к закупке материалов не стоит. Просчитывайте все нюансы.

Drovasek37
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 9 раз

Стройка дома

Сообщение Drovasek37 » 27 дек 2017, 23:06

К постройке дома нужно подготовится основательно, потребуется перелопатить море информации дабы не быть чайником в этом вопросе, благо сейчас есть интернет-это на много облегчит ваши труды.В строительных компаниях любят заказчика дилетанта так как- это потенциальная доильная корова.В любом случае интернет вам в помощь !!!

Vladi-mir
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Vladi-mir » 28 дек 2017, 05:52

Хорошая компания и хороший сайт. Цены на услуги очень разумные и доступные. Скоро буду заходить на сайт и договорюсь со специалистами что бы построить себе новый загородный дом. А с ценами наверно можно договорится. Мастера работают на ура...

antata
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Стройка дома

Сообщение antata » 03 янв 2018, 09:05

А вы предложите папе строить дом вместе. Знаете как здорово будет проводить время вместе и видеть результаты своих трудов. Ведь ни одни наемные рабочие не сделают в лучшем виде, как сможете сделать вы вместе со своим отцом. Ну, а если он конечно ничего не понимает в этом деле, то да...Берите, нанимайте рабочих.
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Drovasek37
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Drovasek37 » 04 янв 2018, 08:49

Если средства позволяют тогда пусть займутся строительством дома профессионалы, дом построить-это не в песочнице ковыряться. А у специалистов всё идёт по накатанной, они то уже знают, что куда- где как.Дело мастера боится!В любом случае вам решать.

knyazgna
Буду здесь жить

Стройка дома

Сообщение knyazgna » 05 янв 2018, 20:18

Мне порекомендовала http://domovnn.ru/dachnyie-doma/ подруга. Она заказывала баньку. Красота бани меня приятно удивили, поэтому я решила воспользоваться услугами именно этой фирмы, когда пришло время строить дачный дом. Задачу я поставила перед ними сложную. Мне нужен был дом, в который можно бы было приезжать зимой. Но с этой задачей фирма справилась на отлично.

Drovasek37
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Drovasek37 » 12 янв 2018, 22:11

veronicacaple писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста такую вещь. Мой отец решил построить дом. Говорит, что самостоятельно не хочет это делать, а будет обращаться к специалистам. Нашел компанию, которая этим занимается https://dekoder.com.ua/stroitelstvo-domov/ Говорит у них недорого, а качество на ура. Вот хочу спросить, что-нибудь знаете про них? Не хочется чтобы папа просто так деньги выкидывал.

Если честно я вообще не представляю как можно построить дом самому, там в любом случае придётся привлекать специалистов. Так может пусть-это будут профессионалы которые не по шабашкам калымят, а работают по серьёзному.

fora
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 51 раз

Стройка дома

Сообщение fora » 14 янв 2018, 17:32

Drovasek37 писал(а):Источник цитаты
veronicacaple писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста такую вещь. Мой отец решил построить дом. Говорит, что самостоятельно не хочет это делать, а будет обращаться к специалистам. Нашел компанию, которая этим занимается https://dekoder.com.ua/stroitelstvo-domov/ Говорит у них недорого, а качество на ура. Вот хочу спросить, что-нибудь знаете про них? Не хочется чтобы папа просто так деньги выкидывал.

Если честно я вообще не представляю как можно построить дом самому, там в любом случае придётся привлекать специалистов. Так может пусть-это будут профессионалы которые не по шабашкам калымят, а работают по серьёзному.

Хорошо, даже если и можно будет построить этот коробок, а как же на счет узаконить его. Получить все разрешения на подвод коммуникации, и план от БТИ? Сами понимаем, что просто так ни кто делать не будет, нужно знать куда нести и сколько. А так ребята в курсе, и сами сделают эти работы.

Sizin Kurs
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Стройка дома

Сообщение Sizin Kurs » 16 янв 2018, 08:00

Да конечно идея хорошая.Если у дом стоите так надо по всем правилам да законам строить.Насчет компании не могу ничего сказать так как впревые слышу.Но судя по отзывам репутация хорошая.Раз уж так то чего ждать то?

rorik3
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение rorik3 » 17 янв 2018, 13:26

Не забудьте в новом доме оббить новую мебель такой тканью как тут https://megatex.biz.ua/flis-optom/, дольше сохраниться.
Последний раз редактировалось rorik3 17 янв 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Брегнофрам
Привет! Я новичок!

Стройка дома

Сообщение Брегнофрам » 17 янв 2018, 13:56

Везет комуто есть деньги на строительство дома

• Родителям

Вернуться в «Болталка»