Умный дом

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Roliki
Привет! Я новичок!

Умный дом

Сообщение Roliki » 13 янв 2018, 09:01

Приветствую, всех. Мне необходимо оборудование для дома из категории «умный дом», чтобы можно было управлять им на расстоянии. Я часто забываю выключить свет в квартире и хотелось бы с помощью такой техник контролировать процесс. Вы встречали где-либо в интернет магазинах подобную аппаратуру?

Violeta
Привет! Я новичок!

Умный дом

Сообщение Violeta » 13 янв 2018, 09:02

Roliki писал(а):Приветствую, всех. Мне необходимо оборудование для дома из категории «умный дом», чтобы можно было управлять им на расстоянии. Я часто забываю выключить свет в квартире и хотелось бы с помощью такой техник контролировать процесс. Вы встречали где-либо в интернет магазинах подобную аппаратуру?

Добрый день. Недавно я наткнулась на одном сайте на целый раздел в котором представлена техника умная, раньше просто про неё читала статьи и решила с ассортиментом ознакомиться. Это же так круто, хочу вам сказать, когда в интернете есть интересные варианты и они представлены в ассортименте. Интернет магазин Forter в каталоге https://www.forter.com.ua/ своём в одном из разделов демонстрирует разнообразие техники, которая представлена. Поэтому, вы обязательно там для себя что-то подберёте и если я не ошибаюсь, то специальные выключатели света там тоже представлены в ассортименте.

Фес
Привет! Я новичок!

Умный дом

Сообщение Фес » 13 янв 2018, 10:14

Roliki писал(а):Источник цитаты Приветствую, всех. Мне необходимо оборудование для дома из категории «умный дом», чтобы можно было управлять им на расстоянии. Я часто забываю выключить свет в квартире и хотелось бы с помощью такой техник контролировать процесс. Вы встречали где-либо в интернет магазинах подобную аппаратуру?

В интернете много такой инфы, главное подобрать хорошую компанию которая все это установит.

Татьяна Михайлюк
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Умный дом

Сообщение Татьяна Михайлюк » 14 янв 2018, 16:23

интересно)

Manifa
Буду здесь жить

Умный дом

Сообщение Manifa » 14 янв 2018, 16:53

Да уж, до чего только уже дошла техника.

Feya
Осваиваюсь

Умный дом

Сообщение Feya » 14 янв 2018, 17:22

Manifa писал(а):Источник цитаты Да уж, до чего только уже дошла техника.

Согласна, только успевай покупать.

OlyaTk
Буду здесь жить

Умный дом

Сообщение OlyaTk » 13 фев 2018, 23:53

Да, новые технологии очень удивляют. Лет десять назад я и знать не знала, что однажды у меня будет система "умный дом", а сейчас это достаточно популярно. Загляните сюда https://voltline.ua и Вы найдете все для установки такой системы. А если не разбираетесь в этом, тогда свяжитесь с компанией и консультанты помогут Вам выбрать все необходимое. Нам в свое время любезно предоставили неплохую скидку, это приятно.

Аля Маслова
Наш человек
Контактная информация:

Умный дом

Сообщение Аля Маслова » 25 фев 2018, 22:04

Решили попробовать воспользоваться системой умный дом. Посоветовали обратиться на сайт https://www.art-in.ru/

карина малина
Наш человек

Умный дом

Сообщение карина малина » 28 фев 2018, 13:51

мы тоже мечтали о умном доме, но столкнулись с проблемой того что на стенах начала образовываться плесень, вот нашли компанию http://rich-ozon.kr.ua/category/unichtozhenie-gribka-i-pleseni , где можно заказать подобную услугу.

Esenniya
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 6 раз

Умный дом

Сообщение Esenniya » 03 мар 2018, 17:01

Roliki писал(а):Источник цитаты Приветствую, всех. Мне необходимо оборудование для дома из категории «умный дом», чтобы можно было управлять им на расстоянии. Я часто забываю выключить свет в квартире и хотелось бы с помощью такой техник контролировать процесс. Вы встречали где-либо в интернет магазинах подобную аппаратуру?

Что это за система доводилось слышать, а вот как оно выглядит чтобы купить, и где не подскажу.

Lewchenko
Осваиваюсь

Умный дом

Сообщение Lewchenko » 08 мар 2018, 18:25

Не доверяю я всем этим гаджетам впрочем как и нашей мобильной связи, перебой с сетью или какой вирус и Ваш умный дом превратится в ....

• Родителям

Вернуться в «Болталка»