Шины

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Виталий Горн
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Шины

Сообщение Виталий Горн » 04 фев 2018, 21:47

Где недорого купить новые шины? Есть опытные автомобилисты тут?

Иван Петров
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Шины

Сообщение Иван Петров » 05 фев 2018, 16:44

гугл в помощь,есть куча сайтов

Alex Lokteks
Осваиваюсь
Контактная информация:

Шины

Сообщение Alex Lokteks » 09 фев 2018, 05:42

Да я вам и без Гугла могу порекомендовать магазин https://rezina.cc/shiny?season=vsesezonnye в котором реально купить даже отличную всесезонку и ездить на ней круглый год. Кстати для города вполне хватает и зимой ведет себя нормально , а протектор долго держиться.

irina-kulik89
Привет! Я новичок!
Награды: 1
:
Я беременна

Шины

Сообщение irina-kulik89 » 12 фев 2018, 13:20

Весь Гугл шерстить можно очень долго. Для этого давно придумали специальные сайты. Вот, например - https://vseceni.ua/ct/3251/ Там сразу все актуальные предложения в вашем городе смотрите, а потом покупаете.

AllaAvdeeva
Привет! Я новичок!

Шины

Сообщение AllaAvdeeva » 14 фев 2018, 03:02

Спасибо, а там они новые разве?

Amikka
Привет! Я новичок!

Шины

Сообщение Amikka » 14 фев 2018, 12:48

Лучше покупать в специализированных магазинах.

Виталий Горн
Буду здесь жить
Контактная информация:

Шины

Сообщение Виталий Горн » 14 фев 2018, 18:09

Спасибо всем за советы. Нашел доступную авторезину на "Rezina-ua". Тут можно даже в рассрочку купить шины https://rezina-ua.com. По рассрочке ни копейки не переплачиваешь, главное иметь карту ПБ. Взял резину Ханкук. Это корейская. Отзывы о ней только положительные.

Максим Максимов
Привет! Я новичок!

Шины

Сообщение Максим Максимов » 15 фев 2018, 17:46

Где заказываете детали для сельской техники? Срочно! Нужен надежный и проверенный сайт!

Dota Two
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Шины

Сообщение Dota Two » 15 фев 2018, 22:37

Я не представляю как раньше на такой технике работали, у меня брат на полях работает в сельхозбизнесе на комбайне Джон Дир, он мощный, но при этом удобный в управлении, запчасти для него подбирает на http://grozber.com/ хорошего качества. На такой технике можно работать непрерывно

Максим Максимов
Привет! Я новичок!

Шины

Сообщение Максим Максимов » 15 фев 2018, 22:38

Хммм..отличный сайт! Посмотрю!

grisha_alpone
Привет! Я новичок!

Шины

Сообщение grisha_alpone » 18 фев 2018, 17:09

Привет, друзья.
Хочу спросить у вас на счет покупки летних шин. Скажите как вы покупаете шины и можете посоветуете что-то конкретное. Что можете сказать еще о б/у шинах и всесезонке, стоить ли брать такие?

pegalev
Привет! Я новичок!

Шины

Сообщение pegalev » 18 фев 2018, 18:24

grisha_alpone писал(а):Источник цитаты Привет, друзья.
Хочу спросить у вас на счет покупки летних шин. Скажите как вы покупаете шины и можете посоветуете что-то конкретное. Что можете сказать еще о б/у шинах и всесезонке, стоить ли брать такие?

Данный вопрос уже начинает становиться актуальным, хоть до летнего сезона и перехода на летние шины еще месяцев полтора как минимум.

По поводу тех шин, что покупаю я, скажу – я беру только новые по сезону. Вот в прошлом году покупал летние шины Continental https://exist.ua/Catalog/Goods/1/2?f%5B20%5D%5B%5D=593 Отъездил на них один сезон и нарадоваться еще не могу. Мне все-ровно какое покрытие - мокрое, скользкое - машина едет отлично. По поводу того, что посоветовать вам - конкретно это не реально, разве что по брендам. Конкретно было бы в том случае, если бы вы указали марку и модель автомобиля, или радиус шин и другие их характеристики.

Теперь следующее. Б/у шины и всесезонка вовсе другой вопрос и подход. У меня к этому негатив, это я уже говорил. А в реале всесезонные шины это те же самые летние, только немножко с большим протектором, но этот протектор не обеспечит вам полноценных зимних покрышек и вашей безопасности на дорого в зимнее время.

Favianamin
Осваиваюсь
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Шины

Сообщение Favianamin » 18 фев 2018, 20:17

pegalev писал(а):Теперь следующее. Б/у шины и всесезонка вовсе другой вопрос и подход. У меня к этому негатив, это я уже говорил. А в реале всесезонные шины это те же самые летние, только немножко с большим протектором, но этот протектор не обеспечит вам полноценных зимних покрышек и вашей безопасности на дорого в зимнее время.

Тут согласен не полностью и хочу дополнить.
Всесезонные шины допускается использовать при температурах близких к нулю — скажем от -10 до +10. А с нашими зимами думаю вообще нет проблем в их использовании. Лично сам тоже катаюсь на всесезонках.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

merry
Привет! Я новичок!

Шины

Сообщение merry » 18 фев 2018, 20:52

grisha_alpone писал(а):Источник цитатыСкажите как вы покупаете шины и можете посоветуете что-то конкретное.

У меня автомобиль давно. Шины покупаю сама без помощи мужа. На что обращаю внимание - на маркировку, на цвет рисунка, ну и специальные наклейки на покрышка, которые клеятся производителем.

Laska
Буду здесь жить

Шины

Сообщение Laska » 19 фев 2018, 03:52

Этой зимой не пожалела денег и купила в первый раз действительно качественные шины, это муж настоял, так как беспокоится о моей безопасности, он же и посоветовал брать https://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=yokohama Йокогама на этот раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

• Родителям

Вернуться в «Болталка»