Хостинг для сайтов

немодерируемая болтовня обо всем на свете
doolka
Привет! Я новичок!

Хостинг для сайтов

Сообщение doolka » 06 фев 2018, 09:34

Всем привет! Те люди, которые встречались с задачей поиска хостинга, наверно знают, как тяжело сейчас найти действительно хороший, надежный и недорогой хостинг. Различных предложений по хостингу во всемирной паутине можно найти достаточно много, что с одной стороны и хорошо, так как есть большой выбор и рано или поздно что-то хорошее найдется, но с другой стороны для чтобы найти действительно хороший и недорогой хостинг нужно будет потратить большое количество времени.
Для того чтобы не рыскать долгое время по интернету, могу посоветовать Вам обратить внимание на безлимитный веб хостинг от компании prohoster.info. Данный хостинг обладает удобным управлением - графический интерфейс ISP Panel удобен и понятен даже для новичка, защитой и лечением сайтов от вирусов - реализовано несколько уровней проверки сайта на наличие всевозможных угроз: трояны, редиректы, шеллы, бэкдоры, вредоносные коды и так далее, так же хостинг обладает WEB технологиями - более 300 популярных программ с автоматической установкой за 1 клик (WordPress, Joomla, Drupal, phpBB, OpenCart и др.). Компания prohoster.info предоставляет услугу бесплатного переноса сайта от другого хостинг-провайдера. К достоинством и преимуществам данного хостинга по отношению ко всем остальным можно отнести: максимально гибкие настройки, есть возможность выбрать только нужные модули и интуитивно понятное управление, бесплатный SSL сертификат, защита от DDoS атак, бесплатный конструктор сайтов, бесплатный домен 3-го уровня, неограниченное количество сайтов. Так же нельзя не сказать о привлекательной и доступной стоимости этого хостинга, цена хостинга является максимально заниженной, дешевле просто не возможно найти.
Если у Вас вдруг возникли какие-то сомнения или вопросы, то их Вы сможете задать квалицированному консультанту на сайте в специально отведенном для этого окне, он даст Вам быстрый, корректный и максимально понятный ответ.
Последний раз редактировалось doolka 11 фев 2018, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Yasia
Осваиваюсь

Хостинг для сайтов

Сообщение Yasia » 07 фев 2018, 22:07

Смотря для чего нужен хостинг, какое количество сайтов собираетесь регистрировать?

Афина
Осваиваюсь

Хостинг для сайтов

Сообщение Афина » 08 фев 2018, 20:36

doolka писал(а):Источник цитаты Всем привет! Подскажите, какой-то хороший хостинг?

много есть на выбор
Последний раз редактировалось Афина 14 фев 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Степан Антонов
Привет! Я новичок!

Хостинг для сайтов

Сообщение Степан Антонов » 08 фев 2018, 23:54

Для одного сайта и как для новичка такого хостинга хватит с головой. Тоже изучаю этот вопрос.

AllaAvdeeva
Привет! Я новичок!

Хостинг для сайтов

Сообщение AllaAvdeeva » 14 фев 2018, 03:04

Так как довольно давно участвую в обсуждении тех или иных вопросов на различных форумах в интернете на днях забрела на один интересный форум http://komfort.rusff.ru где можно обсудить вопросы практически любой тематики а так же всякие интересные новости происходящие по всему миру. Форум новый но довольно интересный, сейчас частенько туда заглядываю и общаюсь с единомышленниками.

Sveta1708
Привет! Я новичок!

Хостинг для сайтов

Сообщение Sveta1708 » 17 фев 2018, 01:34

У меня подруга свой бизнес открыла (салон красоты) она свой сайт вот на этом недорогом хостинге https://prohoster.info/ по совету друзей разместила. Он ей нравится как низкой стоимостью так и высоким качеством предоставляемых услуг!

Алина Кирова
Буду здесь жить

Хостинг для сайтов

Сообщение Алина Кирова » 20 фев 2018, 00:15

Если вы решитесь продать ваш бизнес, то стоит обратиться вот в эту компанию https://businessbuysale.com/ru/business-sale тем более у них лучшие условия для продавцов.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»