Работа для начинающих

немодерируемая болтовня обо всем на свете
veronicacaple
Привет! Я новичок!

Работа для начинающих

Сообщение veronicacaple » 12 фев 2018, 09:58

Привет. Скажите, кто работает в интернете и получает хорошие деньги? У меня по жизни так случилось, что совершенно не получается устроиться на работу. Имея двоих детей, я физически не успеваю на всех готовить, да и болеем мы часто, а больничные у нас, как известно никто не любит. Вот хочу рискнуть и начать зарабатывать в интернете. очень долго пытаюсь найти сайт, на котором можно выполнять разные задания, чтобы было не сложно и интересно. Что можете посоветовать? Главное не зависеть от графика. Чтобы можно было сидеть столько времени, сколько получается. Нужны только проверенные проекты.

sirokko
Привет! Я новичок!

Работа для начинающих

Сообщение sirokko » 13 фев 2018, 07:28

На доход в сети не жалуюсь, много не зарабатываю - но сотни полторы в месяц долларов имею. Среди моих постоянных мест одно из важнейших мест wmzona. работа там несложная и на второй месяц новичку реально выйти на доход в 59 американских рублей. Еще рекомендую работать на биржах копирайта. После несложного обучения реально выйти на доллар за 1000 символов.

antata
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Работа для начинающих

Сообщение antata » 13 фев 2018, 12:25

Я даже не знаю, что нужно такое делать в интернете, что бы нормально зарабатывать. На биржах пробывала писать тексты, да что то там не разобралась как и что. Всё запутано, и предлагают сильно дешевые задания за кучу букв. Не выгодно как то работать так. Говорят что нужно набивать рейтинги, да нет желания это делать.
Я вам улыбаюсь, яркими красками!

Amikka
Привет! Я новичок!

Работа для начинающих

Сообщение Amikka » 14 фев 2018, 12:51

Да, интересная тема, я бы тоже не прочь зарабатывать дома.

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 14 раз

Работа для начинающих

Сообщение Olyaolya » 14 фев 2018, 18:41

По инвестициям – это вы правы. Здесь уж взвешено очень надо подходить.
Попробуйте сайт https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- ... v-internet .
Я тоже месяца три назад искала подработку, на одном из форумов пообщалась с девушкой и она мне рассказала о нем. Проверим правило пяти рукопожатий ?
Может и вам поможет. Первые недели две было достаточно тяжело. Конечно же на сайте есть рекомендации. С чего и как начинать. Но это медленно. Мне надо было сейчас все и быстро. Злилась что не получалось либо получалось не так как я рассчитывала.
От меня исключительно интеллектуальная собственность. Деньги вывожу через вебмани.
Почитайте, если что будет не понятно и нужна помощь – спрашивайте.

Лолита17
Привет! Я новичок!

Работа для начинающих

Сообщение Лолита17 » 15 фев 2018, 18:43

Я пробовала поработать, меня кинули, вобщем не выплатили зарплату за пару месяцев. Хочу подать иск в суд на даную фирму. Ищу хороших юристов, чтоб помогли мне все оформить, и представляли мои интересы в суде.

irochka
Привет! Я новичок!

Работа для начинающих

Сообщение irochka » 15 фев 2018, 18:57

Я бы рекомендовала обратиться Вам к профессионалам, которые будут создавать Ваше представительство в суде . Пользуясь законодательной базой , высококвалифицированые юристы помогут достигнуть Вам Вашей цели)

Владлен
Привет! Я новичок!

Работа для начинающих

Сообщение Владлен » 15 фев 2018, 18:59

Да, без професионалов, тут не обойтись...

sirokko
Привет! Я новичок!

Работа для начинающих

Сообщение sirokko » 15 фев 2018, 19:07

Olyaolya писал(а):Источник цитаты По инвестициям – это вы правы. Здесь уж взвешено очень надо подходить.
Я тоже месяца три назад искала подработку, на одном из форумов пообщалась с девушкой и она мне рассказала о нем. Проверим правило пяти рукопожатий ?
Может и вам поможет. Первые недели две было достаточно тяжело. Конечно же на сайте есть рекомендации. С чего и как начинать. Но это медленно. Мне надо было сейчас все и быстро. Злилась что не получалось либо получалось не так как я рассчитывала.
От меня исключительно интеллектуальная собственность. Деньги вывожу через вебмани.

Да вмзона хороший сайт для заработка, пожалуй лучший среди русскоязычных буксов. Конечно озолотится на нем не удастся - но выйти на уровень заработка в 50 долларов в месяц вполне реально. Задания там несложные, особенно комментарии, минималка всего полдоллара, выплачивают быстро.

krochkaRR
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Работа для начинающих

Сообщение krochkaRR » 17 фев 2018, 21:02

Лолита17 писал(а):Источник цитаты Я пробовала поработать, меня кинули, вобщем не выплатили зарплату за пару месяцев. Хочу подать иск в суд на даную фирму. Ищу хороших юристов, чтоб помогли мне все оформить, и представляли мои интересы в суде.

Интересно бы узнать, сколько это вы попробовали за два месяца заработать, что собираетесь в суд подавать? Я более пяти лет на этом проекте и не помню, чтобы ВМЗона кому-то что-то не выплатила. Отличный проект! Не нужно вбрасывать отрицательные отзывы с целью очернить. Здесь трудится очень много людей годами и никто не собирается уходить, наоборот желаем только процветания нашему проекту и его админам!

fora
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 42 раза

Работа для начинающих

Сообщение fora » 20 фев 2018, 20:15

Olyaolya писал(а):По инвестициям – это вы правы. Здесь уж взвешено очень надо подходить.

Ну, что же первая неделя это не есть главное, далее пойдет время и уже привыкнете ко всему этому. Все реально, только главное работать со всем усердием. А в тоже время выплаты в соответствующие сроки реально толкает работать больше и больше!Не забываем конечно о премиях и бонусах!

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 14 раз

Работа для начинающих

Сообщение Olyaolya » 21 фев 2018, 21:06

Лолита17 писал(а):Источник цитаты Я пробовала поработать, меня кинули, вобщем не выплатили зарплату за пару месяцев. Хочу подать иск в суд на даную фирму. Ищу хороших юристов, чтоб помогли мне все оформить, и представляли мои интересы в суде.

А где вы работали?

Потому как на вмзоне зарплату не платят. Оплачивают исключительно по факту выполненной работы. Деньги можно хоть каждый день выводить (если их конечно заработал). Выполняешь задания, на проверку дается заказчику около 5 дней (об этом предупреждают изначально) , но как правило проверяют в течении одного – двух дней.
Все сотрудничество на вмзоне строится на доверии пользователей и заказчиков вмзоны. Кроме того, там есть форум –поддержка. Если вдруг кому то не выплачивают за какое то задание – сразу поднимают вопрос и получают ответ.

fora
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 42 раза

Работа для начинающих

Сообщение fora » 22 фев 2018, 20:21

Olyaolya писал(а):

А где вы работали?

Потому как на вмзоне зарплату не платят. Оплачивают исключительно по факту выполненной работы. Деньги можно хоть каждый день выводить (если их конечно заработал). Выполняешь задания, на проверку дается заказчику около 5 дней (об этом предупреждают изначально) , но как правило проверяют в течении одного – двух дней.
Все сотрудничество на вмзоне строится на доверии пользователей и заказчиков вмзоны. Кроме того, там есть форум –поддержка. Если вдруг кому то не выплачивают за какое то задание – сразу поднимают вопрос и получают ответ.

Реально относите к плюсу тот факт, что выводить можно сколько угодно, а то есть некоторые проекты, что вывод только раз в неделю, этот факт просто бесит! Тем более, что выводя как правило за 24 часа, а что еще надо нам!

Pasha
Привет! Я новичок!

Работа для начинающих

Сообщение Pasha » 22 фев 2018, 20:27

Всем привет. А зачем юриста искать? Пишется заявление в охрану труда со своими жалобами, они приходят на фирму и перепроверяют все документы по вас, и дают ответ, где что было нарушено. С этим ответом обращаетесь в суд и никаких проблем.
А мне вот интересно, а на сайте вмзона часто бывают непонятки?

Lubava Karandashova
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Работа для начинающих

Сообщение Lubava Karandashova » 22 фев 2018, 22:20

Я пробовала еще в студенческие годы, регистрировалась на различных биржах фрилансеров. К сожалению не пошло. Задания в иосновном были оценены очень дешево, плюс так званый рейтинг нужно набивать долго. Тратила больше времени чем получала. Но знаю ребят, копирайтеров (до мозга кости) с хорошим английским, которые в этом крутятся, не особо напрягаясь имею свои 200-300 долларов дополнительного заработка

• Родителям

Вернуться в «Болталка»