Часы на кухне

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Lodochka
Привет! Я новичок!

Часы на кухне

Сообщение Lodochka » 14 фев 2018, 12:40

Хозяйки, подскажите, какие у вас часы на кухне. Наши настенные часы поломались, все нет времени купить новые, а без точного времени очень неудобно. Постоянно подымаю глаза на то место, где весели часы, а их нет.

Amikka
Привет! Я новичок!

Часы на кухне

Сообщение Amikka » 14 фев 2018, 12:46

Посмотрите в интернете, сейчас огромный выбор под любой интерьер. Я время всегда смотрю на микроволновке, мне так удобней всего, наверно привыкла уже.

Lindochka
Привет! Я новичок!

Часы на кухне

Сообщение Lindochka » 14 фев 2018, 13:03

Что бы не тратить много времени на поиски, можете посмотреть нужный товар в интернете, я всегда так делаю. Без часов на кухне, конечно, неудобно, особенно когда что-то готовишь. У меня дочка занимается декупажем, подарила мне на новый год очень красивые часы ручной работы. А вы можете купить часы на кухню, к примеру, здесь https://nlozhka.com.ua/collection/chasy

Катерина Кубини
Осваиваюсь

Часы на кухне

Сообщение Катерина Кубини » 14 фев 2018, 13:12

Нет времени, это не причина, если мне вещь действительно надо, я иду и покупаю ее. Значит часы вам не так уж и нужны. А вообще я время всегда на телефоне смотрю, всё равно я с ним практически не расстаюсь.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»