Семейный автомобиль, выбор

немодерируемая болтовня обо всем на свете
YlianaS
Привет! Я новичок!

Сообщение YlianaS » 20 фев 2018, 17:00

У кого какая семейная машинка? :ax: Делитесь отзывами и впечатлениями, находимся сейчас на стадии выбора, рассматриваем бу автомобиль, но естественно как и всем хочется приобрести авто в более менее приличном состоянии, чтобы потом не надо было сильно вкладываться в него. Хотя не знаю насколько это выполнимо и возможно. :oops: Рассказывайте, где покупали и как искали?

Ka Mila
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ka Mila » 23 фев 2018, 12:39

У меня нету пока авто, но мечтаю. Иногда пользуюсь услугами авто на прокат.

Яна Чернякова
Осваиваюсь

Сообщение Яна Чернякова » 24 фев 2018, 09:40

Ka Mila писал(а):У меня нету пока авто, но мечтаю. Иногда пользуюсь услугами авто на прокат.

Именно услугами автомобиль напрокат пользуюсь очень часто https://narscars.com.ua/kiev-r2/vnedorozhnik, удобно когда еду по работе с сотрудником. Он ездит за рулем, берет просто с собой права. В этой фирме оставляем просто залог и берем машину на столько дней, на сколько нам нужно. и тут есть фишка, чем больше времени ты будешь этими услугами пользоваться, тем меньше заплатишь за сутки.

Алина Кирова
Буду здесь жить

Сообщение Алина Кирова » 24 фев 2018, 13:27

мы любим большие автомобили, предпочтение джипам отдаём, намного удобнее с семьёй, вот когда ломается тогда приходиться автомобиль в прокат брать, чаще всего вот сюда https://7cars.com.ua/cat-auto/prokat-v-kieve/ обращаемся, цены вполне доступные.

карина малина
Наш человек

Сообщение карина малина » 28 фев 2018, 22:36

Могу порекомендовать компанию https://ua-auto-usa.com/avto-iz-ssha , которая предоставляет услуги по покупке авто в США, брали друзья мазду 3 , привезли всё как обещали, они вам посоветуют какую машину для семьи лучше приобрести.

Celine
Привет! Я новичок!

Сообщение Celine » 01 мар 2018, 14:41

Внедорожник большой надо)

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Сообщение Seravazuv » 02 мар 2018, 20:52

Я бы вам советовал после покупки заказать полировку кузова https://avtoliga.com.ua/ru/uslugi/polirovka_kuzov.htm это ведь стильно выглядит!

Kefer
Привет! Я новичок!

Сообщение Kefer » 07 мар 2018, 18:16

Ну внедорожники конечно это красиво и комфортно, но иногда они очень уж прожорливыми бывают. Хотя если есть средства содержать такую машинку, тогда почему бы и нет?
Как по мне, если машину первую покупать планируете посмотрите топ городских авто, очень много рейтингов есть по разным параметрам, ну и знакомых конечно же порасспрашивайте, которые не первый год за рулем. Вообще самый хороший выбор машин здесь https://auto.ria.com есть новые и бу, все что душа пожелает!

Astella
Привет! Я новичок!

Сообщение Astella » 09 мар 2018, 18:13

Полировка кузова то при чем тут?)) :twisted:
Ох мне очень внедорожники нравятся, от рендж ровер балдею просто, но конечно машинки не из бюджетных, думаю и запчасти на них не мало будут по стоимости выходить, если бюджет ограничен, тогда это наверное не самый лучший вариант из возможных.
А еще тундра есть или тайга забываю как называется, выглядит как пикап из американских фильмов, даже не представляю как такую махину парковать. :ax:

kamillia
Привет! Я новичок!

Сообщение kamillia » 14 мар 2018, 15:57

Celine писал(а):Источник цитаты У кого какая семейная машинка

У нас CITROEN Picasso - вещь! Семейная машина - это ведь не только места для задних пассажиров. Управление мультимедиа, климатом, столики, регулировки кресел. Все это очень бережет нервы в дальней поездке. Ну и утомляемость меньше. Недавно для экономии еще гбо установили в фирме na-gazu.com.ua/price-list-sto-na-gazu, так как часто выбираемся семьей на отдых.

Dasha2807
Наш человек

Сообщение Dasha2807 » 14 мар 2018, 17:51

Ну тут смотря какие средства

Dasha2807
Наш человек

Сообщение Dasha2807 » 14 мар 2018, 17:52

:pram: :pram: :ax:

Васька
Привет! Я новичок!

Сообщение Васька » 17 мар 2018, 16:20

Очень полезный сайт, большой выбор светотехники для ваших автомобилей. Очень довольна этим магазином.

kkuznecov72
Привет! Я новичок!

Сообщение kkuznecov72 » 18 мар 2018, 12:33

Меня тоже интересует вопрос, что вообще представляет из себя полировка кузова каким-то специальным аппаратом… Вроде как много контор предлагают эту услугу…но был даже на сервисе Вольво http://motors88.ru/, но и там понял, что делают ручную полировку. Хотя цена и скидка меня заинтересовала…Но вот стоит ли ее делать в СТО, если есть очень много царапинок на лаке? Некоторые даже предлагают покрыть каким-то стеклом или воском…Так, что кто вообще делал, отпишитесь в личку.

MonroeStahr
Активная Ути-пушка

Сообщение MonroeStahr » 29 мар 2018, 13:01

Вы могли бы зайти в магазин маз и посмотреть там целый модельный ряд автомобилей!

• Родителям

Вернуться в «Болталка»