Сывороточный протеин

немодерируемая болтовня обо всем на свете
MiSeRy
Привет! Я новичок!

Сывороточный протеин

Сообщение MiSeRy » 22 фев 2018, 15:07

Ребят, решил набрать массу, и мне мои друзья посоветовали купить сывороточный протеин, но вот где его купить они к сожалению не сказали. И поэтому ребят, я очень надеюсь на вашу помощь, буду вам очень благодарен.

nOtail
Осваиваюсь

Сывороточный протеин

Сообщение nOtail » 22 фев 2018, 20:53

Здравствуйте, рекомендую обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, у меня кстати есть для тебя хороший сервис, который точно тебе поможет.

YapzOr
Привет! Я новичок!

Сывороточный протеин

Сообщение YapzOr » 23 фев 2018, 00:24

Привет, если у тебя сейчас плохое настроение, то я знаю как его можно поднять, в общем у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Мне просто недавно тоже нужен был сервис, который занимается поставкой сывороточного протеина. И поэтому я зашел в интернет и не пожалел, так как через некоторое время он меня и направил на сервис "Бодифактор". Первое чем меня приятно удивил сайт, так это тем что качество протеина там на очень высоком уровне, кроме этого это сервис проверенный годами, и претензий к ним никогда не возникало. Лично мне сервис очень понравился, поэтому я и вам его рекомендую.

Malvinka
Осваиваюсь

Сывороточный протеин

Сообщение Malvinka » 16 апр 2018, 12:37

Надеюсь, вы не только спортивное питание принимаете, но и физические нагрузки у вас хорошие, а то на одном таком питании далеко не уедешь. Если не знаете, где купить сывороточный протеин, то можете попробовать обратиться в Комфорт Протеин Бар - отличное спортивное питание там всегда можно найти, причем и цены не заоблачные в этом магазине. Отпишитесь потом, пожалуйста, как ваши результаты, насколько быстро сможете набрать массу на этом протеине.

Виталий Горн
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сывороточный протеин

Сообщение Виталий Горн » 16 апр 2018, 13:03

Берите любой, только заграничный.На спортпит денег не жалейте!

Talik
Привет! Я новичок!

Сывороточный протеин

Сообщение Talik » 17 апр 2018, 09:03

Я набирал массу с помощью протеина Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 2.27 кг
Delicious Strawberry https://rozetka.com.ua/on_wg_227_3060/p275020/
Вкусный, легко усваиваемый, придает энергии.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»