Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Рыбалка

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Обувь для рыбака

Сообщение Maman » 20 дек 2018, 19:48

У меня муж любит рыбалку, даже зимой ездит по выходным ловить рыбу на льду. Я беспокоюсь чтоб он не замерзал, хочу ему купить хорошую теплую обувь. Что вы посоветуете, какую обувь использовать для этого?

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Обувь для рыбака

Сообщение Ирина Сергеевна » 20 дек 2018, 19:52

Сейчас можно найти в магазинах или на рынке утепленные резиновые сапоги. Это мне кажется будет самым идеальным вариантом. Выбирать нужно сапоги с толстой подошвой.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Обувь для рыбака

Сообщение Женевьева » 20 дек 2018, 19:59

Я думаю, резиновые сапоги это не вариант для зимней рыбалки. Лучше чтобы обувь была кожаной с теплым мехом внутри. А что касается подошвы, то она должна быть по максимуму толстой, противоскользящей.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Обувь для рыбака

Сообщение Варваренька » 20 дек 2018, 20:21

Мне кажется больше всего для этого подходят берцы, которые можно купить в специализированном магазине. Можете подобрать тут варианты. Мой брат увлекается охотой и в прошлом году купил себе берцы, так он очень доволен что они есть у него. Говорит что в них очень удобно и тепло. А сильно громоздкая обувь только мешает.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Рыбалка

Сообщение Варваренька » 22 янв 2019, 08:53

У меня муж любит рыбалку. Я с ним пару раз тоже рыбачила. А вы как относитесь к рыбалке? Какие вы знаете места под Киевом, где можно неплохо порыбачить?

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Рыбалка

Сообщение Maman » 22 янв 2019, 09:31

Мой муж тоже заядлый рыбак, но мне тяжело принимать его хобби, так как он с друзьями частенько выпивает. Там не сколько порыбачить, сколько встретиться, выпить и поболтать.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Рыбалка

Сообщение Женевьева » 22 янв 2019, 09:36

Мужчин нужно уметь отпускать, у них тоже есть потребность спустить пар. Одни любят охоту, другие сауну, третьи рыбалку. Если он даже и выпьет, ничего страшного. А нервничать, себе же дороже выйдет.

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Рыбалка

Сообщение Ирина Сергеевна » 22 янв 2019, 10:00

Конечно нельзя запрещать мужчине быть добытчиком. Ведь одновременно с добычей рыбы мужчина может отдохнуть, упорядочить свои мысли. А это благотворно скажется на благополучии семьи. Женщине нужно с этим смириться. А что касается рыбной ловли возле Киева, то там можно найти платную рыбалку. Если интересно, гляньте вот тут.

Аватара пользователя
Тутуська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 19:42

Обувь для рыбака

Сообщение Тутуська » 23 янв 2019, 23:22

Посмотрите лучше в специализированном магазине, вот как этот - " " " ribatsuga.com.ua/"> ribatsuga.com.ua/ . Если обратитесь к менеджерам, то они должны помочь подобрать. Лучше покупать в подобных магазинах, так как они берегут свою репутацию в отличии от таргашей на рынках.

Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Рыбалка

Сообщение Жимка » 24 янв 2019, 17:59

У меня муж тоже рыбак. Так я вполне нормально к этому отношусь. Кстати, у него скоро День рождение хочу ему что-то подарить касательно этого хобби. Возможно кто-то сможет что-то интересное подсказать?

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Рыбалка

Сообщение СуфлеХ » 25 янв 2019, 09:04

Жимка писал(а):Источник цитаты У меня муж тоже рыбак. Так я вполне нормально к этому отношусь. Кстати, у него скоро День рождение хочу ему что-то подарить касательно этого хобби. Возможно кто-то сможет что-то интересное подсказать?

Ого! Вопрос то совсем непростой... Может быть вам лучше у него самого спросить? А то купите что-то не то и деньги потратите и пользы с этого не будет.

Аватара пользователя
Фес
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 10:05

Рыбалка

Сообщение Фес » 25 янв 2019, 14:01

Жимка писал(а):Источник цитаты У меня муж тоже рыбак. Так я вполне нормально к этому отношусь. Кстати, у него скоро День рождение хочу ему что-то подарить касательно этого хобби. Возможно кто-то сможет что-то интересное подсказать?

Вариантов для подарка можно придумать много. Вот, к примеру, можно приобрести различные приманки " " " gobio.com.ua/primanki/blesny/"> gobio.com.ua/primanki/blesny/ Можно купить что-то с экипировки, особенно это актуально, если ваш муж ходит на зимнюю рыбалку. В конце концов можно подобрать удилище или катушку. При выборе подарка еще нужно и ваш бюджет учитывать, так как можно подобрать что-то подешевле, если в финансах ограничены, либо какой-то солидный и дорогой подарок.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Обувь для рыбака

Сообщение Vortek » 26 янв 2019, 05:55

разве это проблема? Мне кажется, броги есть везде

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Обувь для рыбака

Сообщение Baranochka » 26 янв 2019, 05:56

ну везде-то есть. но вот я люблю выбирать в одном месте я думаю, многие не любят бегать по магазинам

Аватара пользователя
Полина Кравец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 14:35

Рыбалка

Сообщение Полина Кравец » 19 фев 2019, 14:56

мой тоже, а я не люблю(((


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: