Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Эмиграция из Украины

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Эмиграция из Украины

Сообщение Жимка » 16 окт 2017, 19:27

Я бы другое место какое нибудь рассматривала для этих целей. Может быть вообще другой континент.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Эмиграция из Украины

Сообщение woorga » 16 окт 2017, 20:18

Мне и тут жить нравится. Главное меньше новостей смотреть - там один негатив. Сейчас думаем купить квартиру вв Каменец-Подольскому. Очень красивый город.

Аватара пользователя
Лизума
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:27

Эмиграция из Украины

Сообщение Лизума » 17 окт 2017, 20:37

Я бы в Америку уехала жить. Пару раз была там, очень понравилось.

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Эмиграция из Украины

Сообщение СуфлеХ » 18 окт 2017, 10:23

Мы тоже сейчас рассматриваем с мужем вопрос переезда в другую страну. Муж однозначно сказал, что это будет Болгария. Во-первых, это европейская страна; во-вторых, у мужа есть отличная перспектива развития там своего бизнеса; в-третьих, у нас с болгарами, если так можно выразиться, один менталитет, религия, культура, опять же не будет проблем с языком...Так что пока муж улаживает все организационные и бумажные вопросы я уже на harmony-suites.ru присмотрела пару вариантов жилье. Кстати, с этим там вообще проблем нет, цены - радуют)

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Эмиграция из Украины

Сообщение Саша Рокко » 19 окт 2017, 14:46

Мы катаемся в Москву и Питер часто, присматриваем там недвижимость. В Санкт-Петербург просто влюблены, очень красивый город.

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Эмиграция из Украины

Сообщение Саша Рокко » 19 окт 2017, 14:46

Мы катаемся в Москву и Питер часто, присматриваем там недвижимость. В Санкт-Петербург просто влюблены, очень красивый город.

Аватара пользователя
Татьяна Лаврентьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:36

Эмиграция из Украины

Сообщение Татьяна Лаврентьева » 19 окт 2017, 22:54

Да, Петербург город волшебный, да и недвижимость здесь в разы дешевле, чем в Мск

Аватара пользователя
Саша Рокко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:49

Эмиграция из Украины

Сообщение Саша Рокко » 20 окт 2017, 15:46

Мы не так давно ездили в банк, консультировались по ипотеке в банке Санкт-Петербург. Там очень много программ: " " " www.bspb.ru/retail/mortgage/"> www.bspb.ru/retail/mortgage/ . мы пока думаем о новостройке на окраине, центр, конечно, дороговат и многолюден, непривычно. Вышли на Петроградской стороне, нас просто снесла толпа людей)

Аватара пользователя
Полина Кравец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 14:35

Эмиграция из Украины

Сообщение Полина Кравец » 19 фев 2019, 14:53

давно пора

Аватара пользователя
АдаХА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:15

Эмиграция из Украины

Сообщение АдаХА » 26 фев 2019, 21:48

Я из Ростова-на-Дону, мне помогли с получением гражданства в " " " rostov-migrant.ru/"> rostov-migrant.ru/ Центре правовой помощи мигрантам, помогли собрать все необходимые документы и рассказали,что и как надо сделать.Кстати, переехал я из Казахстана.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: