Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бесплодие... Это приговор?

общение на тему планирования беременности, зачатия
Bilberry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:08

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Bilberry » 25 янв 2019, 17:32

бесплодие - это слишком обширное понятие, это как болезнь живота! там много чего в этом животе!!! :hahahahah:

Я читала в совкового типа статьях, мол диагноз бесплодие ставится если живешь половой жизнью и не предохраняешься три года и нет беременности. Это какое то средневековье! :o

Надо разобраться что именно является причиной!
Сейчас возможны много вариантов лечения.

Найдите хорошего специалиста, который назначит кучу анализов, на гормоны, инфекции, ренген на проходимость труб... Начните с мониторинга базальной температуры, чтоб понять происходит ли овуляция или ее нет...

Бегите от врача, который поставил этот диагноз!

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Arabika88 » 26 янв 2019, 21:39

Согласна, что это не диагноз, нужен хороший репродуктолог и вера, что все получится. У меня тоже были проблемы с зачатием и очень долго не получалось забеременеть. Мне помогли найти причину и вылечиться в репродуктивном центре Адонис. Медицина развивается с каждым днем, главное не сидеть сложа руки.

Julis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:28

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Julis » 30 янв 2019, 16:55

Привет девочки,хочу рассказать свою историю. Я боролась с бесплодием долгих 6 лет,каких только диагнозов ее было и сколько средств было потрачено,пока я не нашла свою ФЕЮ. Я делала ЭКО в клинике Дахно. С первого разв все получилось . Я безмерна благодарна своему супер доктору ,ее золотым рукам. Сейчас моему сыночку 1 год и 3 месяца . Не отчаивайтесь и никогда не опускайте руки.

Julis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:28

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Julis » 30 янв 2019, 16:55

:pram:

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Marry » 02 фев 2019, 20:18

Мужское бесплодие далеко не приговор, все гораздо проще чем с женским, у друзей была аналогичная проблема но они со временем справились, при желании всегда есть шанс.

НикаЕжевика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 18:32

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение НикаЕжевика » 22 фев 2019, 09:11

Я проходила лечение в центре "Мать и дитя", там делали ЭКО, после которого я родила нашего первенца. До этого я 5 лет не могла забеременеть, у меня были проблемы с яичниками. Консультировалась у нескольких врачей и в частных и в государственных клиниках. А помогли именно здесь

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение antonium » 26 фев 2019, 16:01

Добрый вечер! Нет, конечно же, какой приговор. Сейчас практически всё лечится, бесплодие в том числе, есть много клиник Первым делом нужно сходить на прием к гинекологу
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Alla litvinenko » 09 мар 2019, 09:01

Это не приговор и уже давно доказано.

Аватара пользователя
Анна1304
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 20:28

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Анна1304 » 11 мар 2019, 20:23

Конечно бесплодие не приговор, но дело в том что иногда действительно сложно просто найти причину почему беременность не наступает. Если кому то интересно можете почитать инстаграм эмбриолога из Альтравита, она очень много полезного пишет про ЭКО и лечение бесплодия. Зовут её Апрышко Валентина Петровна Желаю всем здоровья и скорее стать счастливыми родителями!)

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Alla litvinenko » 15 мар 2019, 21:41

Ну какой же приговор, если есть варианты ЭКО и donor-ovum-embryo-cryobank.ru донорства (если конечно требуется). Не отчаивайтесь раньше времени, все получится обязательно.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Inna Velik » 15 мар 2019, 21:44

Программа ЭКО предусматривает решить проблему бесплодия двумя путями: суррогатного материнства и донорства при помощи ооцитов. В самых запущенных случаях первый вариант.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Inna Velik » 23 мар 2019, 22:30

bilbi писал(а):Источник цитаты Мне очень помогла Анжелика, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно, но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Парень ушёл к другой. Она все четко разложила «по полочкам» и посоветовала как не наломать дров.Никаких лишних услуг мне не навязывала. Ее контакты +3 80975800235

Это кто знахарка?

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Маланья » 08 апр 2019, 09:30

На сегодняшний день бесплодие не является приговором.

colld
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 13:19

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение colld » 15 апр 2019, 13:47

dinodec писал(а):Источник цитаты Если вы ищите проверенную гадалку, то я бы посоветовала Вам обратиться к Ясновидящей Лилии! У меня, как и у многих я думаю, непростая работа – каждый день получаю большую порцию негатива, так сказать. Живу в Уфе, но рискнула сделать очистку воском на расстоянии. Вот честно, стало прям легче дышать! Реже болею, ушла апатия! Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Не думала встретить тут отзыв про Лилию)) работала с ней онлайн пол года назад может, она профи, лично я не пожалела)))

Валентина Кириченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 22:16

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Валентина Кириченко » 05 май 2019, 13:03

Знаю одну целительницу и ясновидящую - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
помогла жене брата забеременеть после долгого и безрезультатного лечения.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: