ШИНЫ КОРДИАНТ

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Mari4ka
Наш человек

ШИНЫ КОРДИАНТ

Сообщение Mari4ka » 03 апр 2018, 08:32

Кто ими пользуется? Как они? На 2-3 сезона хоть хватает?

Надежда03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

ШИНЫ КОРДИАНТ

Сообщение Надежда03 » 16 апр 2018, 17:46

не пользовались, не знаем
Последний раз редактировалось Надежда03 15 май 2018, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Фото игривых и веселых котов, кошек и котят мейн кун.

марго03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

ШИНЫ КОРДИАНТ

Сообщение марго03 » 16 апр 2018, 17:49

А мы всегда пользуемся летними шинами

Надежда03
Заслуженая Ути-пушка

ШИНЫ КОРДИАНТ

Сообщение Надежда03 » 15 май 2018, 19:16

а у нас трактор и нам сложнее найти шины, но по совету знакомых нам все же повезло и мы нашли подходящие тут - http://deloem.ru/index.php?cPath=65_101
Фото игривых и веселых котов, кошек и котят мейн кун.

narekl
Привет! Я новичок!

ШИНЫ КОРДИАНТ

Сообщение narekl » 15 май 2018, 23:01

Что-то я не доверяю этим Кордиантам. Кто в реале уже ездил на этих покрышках, какие впечатления и стоят ли они своих денег?

Virtuos
Привет! Я новичок!

ШИНЫ КОРДИАНТ

Сообщение Virtuos » 19 май 2018, 23:14

narekl писал(а):Источник цитаты Что-то я не доверяю этим Кордиантам. Кто в реале уже ездил на этих покрышках, какие впечатления и стоят ли они своих денег?

У меня на пассате стояли несколько лет покрышки от Кординанта. Мне они не понравились. Возможно, что модель такая мне попалась, но шины у меня были жесткие и шумные. Других моделей от Кординанта я не покупал - так что не могу утверждать, что все они такие же плохие.

Изображение

В том году я долго выбирал покрышки для своего авто. То цена не устраивала, то резина жесткая, то рисунок протектора не нравился мне. В итоге друг мне посоветовал попробовать новую модель Ventus Prime 3 K125 от Хенкука https://infoshina.com.ua/letnie-shiny-hankook-ventus-prime-3-k125 Обошелся мне он тогда в 5 с половиной тысяч гривен. Когда я сменил свои старые Кординанты, то заметил большую разницу как по шумности, так и по управляемости на дороге. Так, что если нужно выбрать себе шины, попробуй лучше Хенкук и расскажешь потом как они тебе :-)

Изображение

Favianamin
Буду здесь жить
Контактная информация:

ШИНЫ КОРДИАНТ

Сообщение Favianamin » 20 май 2018, 15:00

Virtuos писал(а):Источник цитаты
В итоге друг мне посоветовал попробовать новую модель Ventus Prime 3 K125 от Хенкука. Обошелся мне он тогда в 5 с половиной тысяч гривен. Когда я сменил свои старые Кординанты, то заметил большую разницу как по шумности, так и по управляемости на дороге. Так, что если нужно выбрать себе шины, попробуй лучше Хенкук и расскажешь потом как они тебе :-)

Я катаю уже год на этих покрышках. Реально качество таких покрышек на высоте. С нашими то дорогами, не каждые покрышки могут выдержать. Уже много раз попал в нормальные ямы и пока ни одной гули не появилось.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Игорь Макар
Буду здесь жить
Контактная информация:

ШИНЫ КОРДИАНТ

Сообщение Игорь Макар » 29 май 2018, 14:20

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Кто ими пользуется? Как они? На 2-3 сезона хоть хватает?

Конечно хватает! Казалось бы российский производитель, а по качеству и долговечности не уступает многим европейским маркам. Я такие себе заказал https://rezina.cc/shiny?brand=cordiant . Пока впечатления только положительные - прекрасно авто дороги держится и не высокая цена реально позволяет купить достойный комплект и спокойно ездить 2-3 сезона так это точно.

Мила Малинина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

ШИНЫ КОРДИАНТ

Сообщение Мила Малинина » 29 май 2018, 15:08

Favianamin писал(а):Источник цитаты
Virtuos писал(а):Источник цитаты
В итоге друг мне посоветовал попробовать новую модель Ventus Prime 3 K125 от Хенкука. Обошелся мне он тогда в 5 с половиной тысяч гривен. Когда я сменил свои старые Кординанты, то заметил большую разницу как по шумности, так и по управляемости на дороге. Так, что если нужно выбрать себе шины, попробуй лучше Хенкук и расскажешь потом как они тебе :-)

Я катаю уже год на этих покрышках. Реально качество таких покрышек на высоте. С нашими то дорогами, не каждые покрышки могут выдержать. Уже много раз попал в нормальные ямы и пока ни одной гули не появилось.

Муж тоже хочет такие покупать

• Родителям

Вернуться в «Болталка»