Где взять кредит?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
инналисняк
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Где взять кредит?

Сообщение инналисняк » 08 апр 2018, 09:29

Народ, скажите где лучше или выгодней взять кредит? Я никогда их не брала, всегда старалась обходить стороной, но теперь нужно взять. Просто вчера мы гуляли с девчонками в клубе и я случайно разбила свой, не так давно купленный телефон. Сегодня отнесла мастеру, но он только развел руками, говорит что проще купить новый. А вот на новый телефон, денег увы у меня и нет. У родственников просить не хочу, у них и так полно своих проблем.

Катерина Кубини
Осваиваюсь

Где взять кредит?

Сообщение Катерина Кубини » 08 апр 2018, 09:39

Сейчас так много различных предложений где взять в долг. Только остается выбирать где лучше и выгодней. Я тоже не любитель брать деньги в кредит, но иногда конечно грешу этим, правда удается быстро отдать, даже по минимум процентов переплачивая. Как-то брала деньги онлайн, он тем хорош, что все быстро оформляют и деньги быстро прилетают на счет

Anne Haden
Привет! Я новичок!

Где взять кредит?

Сообщение Anne Haden » 08 апр 2018, 09:41

От себя могу порекомендовать обратиться в компанию Dinero https://credit-10.com/ua/mikrozajm/dinero/ , которая специализируется как раз на этом. У них можно без труда получить кредит, имея при себе лишь 2 документа. Я сама лично обращалась к ним пару раз и была крайне довольна их услугами.

АлинаЖукова
Осваиваюсь

Где взять кредит?

Сообщение АлинаЖукова » 08 апр 2018, 10:42

У вас есть возможность отдавать? Вы прежде чем влезть в долг, должны продумать, как вы его будете отдавать, будет ли у вас возможность выделять определенную сумму. А если вовремя не заплатить, то будет капать пеня каждый день. Я противник кредитов, поэтому не рекомендую влазить в кредиты, но вы решайте, как поступить

Ольга Мульченко
Привет! Я новичок!

Где взять кредит?

Сообщение Ольга Мульченко » 08 апр 2018, 11:24

Сейчас правда много разных вариантов, как быстро и без сбора документов получить деньги в долг. Но к примеру, если брать деньги онлайн, то там более строгие условия и большие проценты. Я брала за всю жизнь, всего несколько раз кредит, но после этого не могла спокойно жить. Меня постоянно волновал тот вопрос, что я должна деньги. Во всех банках разные процентные ставки, разные условия, поэтому выбирайте, где вам выгодней взять кредит. Вот тут например, вы можете посмотреть все предложения по разным банкам, очень удобный сайт

Myska
Привет! Я новичок!

Где взять кредит?

Сообщение Myska » 10 апр 2018, 15:45

А может просто у друзей получится занять или у родственников. По этим кредитам такие проценты большие, просто ужас. Я за всю свою жизнь только на технику брала кредит и то постоянно боялась, что не смогу выплатить или банк больше процентов насчитает.

Tarina Tarina
Привет! Я новичок!

Где взять кредит?

Сообщение Tarina Tarina » 10 апр 2018, 15:53

Я також сама не дуже люблю влазити в борги але іноді дуже необхідні кошти, наприклад на поїздку або лікування. І зараз такий час, що можливо навіть не виходячи з дому отримати швидкий кредит онлайн на свою карту. Ось наприклад гляньте на цьому сайті які є можливі пропозиці від фінансових організацій, може Вас щось зацікавить https://micro-credit.com.ua/shvidkij-kredit-onlajn-na-kartu/ .

Katy Lokteva
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Где взять кредит?

Сообщение Katy Lokteva » 11 апр 2018, 11:11

может непосредственно в здании банка?)

olga2345
Буду здесь жить

Где взять кредит?

Сообщение olga2345 » 16 апр 2018, 14:46

В приват банке думаю бери
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

olga2345
Буду здесь жить

Где взять кредит?

Сообщение olga2345 » 16 апр 2018, 14:47

Ну или в банке, в котором вы обслуживаетесь
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Анита Радионова1
Буду здесь жить
Контактная информация:

Где взять кредит?

Сообщение Анита Радионова1 » 16 апр 2018, 15:13

Я заявку подавала онлайн на сайте http://gdezaim.com.ua удобно, не нужно ходить по банкам и ждать в очередях. Подала заявку из дома и ждала звонка,  а деньги пришли на мою карту в этот же день, когда одобрили кредит.

Ledydy
Осваиваюсь

Где взять кредит?

Сообщение Ledydy » 19 апр 2018, 18:41

В такой ситуации вам можно взять быстрый кредит http://sinulaen.ee/ru/%d0%b1%d1%8b%d1%81%d1%82%d1%80%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d1%8b/ минимум справок, средства можно получить уже в течении часа и у них не такой и большой процент.

Margo11sha
Наш человек

Где взять кредит?

Сообщение Margo11sha » Вчера, 09:53

У меня друзья брали автомобиль в кредит, прям сразу оформляли в автосалоне. Я с большими кредитами не сталкивалась, а брала взаймы только микрокредиты. Неплохие условия кредитования нашла тут https://fin32.com/ua. А в большие кредиты "влазить" не хочу, как то не решаюсь.

LenaIv
Привет! Я новичок!

Где взять кредит?

Сообщение LenaIv » Вчера, 13:24

попробуйте через интернет,удобно

• Родителям

Вернуться в «Болталка»