Где купить фабричную мужскую обувь

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Икогнито
Привет! Я новичок!

Сообщение Икогнито » 10 апр 2018, 11:58

Ребят, хочу обновить свой обувной гардероб, так как он уже давненько вышел из моды, но вот тут у меня вопрос, где купить именно фабричную обувь. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.

Sumail
Осваиваюсь

Сообщение Sumail » 10 апр 2018, 20:50

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

oleg2002209
Привет! Я новичок!

Сообщение oleg2002209 » 11 апр 2018, 01:19

Привет, если у тебя сейчас плохое настроение, то я знаю как его можно поднять, в общем у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Так как я тоже модник, и тоже любитель регулярно менять свой гардероб, вот недавно когда наступила весна, хотел поменять свою обувь, но вот где ее купить я не знал. И собственно для этого я обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение на сайте https://exposhoes.com.ua Первое что мне понравилось, так это то, что про него гудели очень положительные отзывы в инете, в основном про то, что качество обуви там на высочайшем уровне, кроме этого там просто огромный выбор именно фабричной обуви, что очень меня обрадовало. Мне лично такое сотрудничество очень понравилось, поэтому я и вам его рекомендую.

Dasha.Asha
Буду здесь жить

Сообщение Dasha.Asha » 17 апр 2018, 09:10

Я своему мужу покупала обувь большого размера тут https://badden.in.ua/bol%27shiye-razmer ... kaya-obuv/

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 23 май 2018, 14:35

вот тут много брендовой фабричной обуви , мы вот сыну здесь берем зимние мужские ботинки 50 размера , если вам нужны такие большие, то выбор тут хороший.

Polina_A
Привет! Я новичок!

Сообщение Polina_A » 23 май 2018, 22:16

Посмотрите брендовую качественную обувь на немецких сайтах Mandmdirect и Limango-outlet. Я все заказываю через интернет) Рекомендую надежного посредника из Германии https://zakupki-de.com.ua/
У них небольшая комиссия 5%, точный вес и бесконечные акции) А еще очень удобный сайт, раздел с отзывами и хорошая репутация!

• Родителям

Вернуться в «Болталка»