Баллоны для технических газов

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Miracle228
Осваиваюсь

Сообщение Miracle228 » 13 апр 2018, 00:18

Ребят, недавно на работе у нас куда то слился поставщик баллонов для технических газов, и теперь нам нужен новый. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Cr1stal
Осваиваюсь

Сообщение Cr1stal » 13 апр 2018, 06:46

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

Meran
Привет! Я новичок!

Сообщение Meran » 17 апр 2018, 02:17

Привет, как же тебе повезло, так как ты обратился по адресу, и я знаю кто тебе сможет помочь. Та как мне недавно по работе сказали найти ребят, который разрабатывают баллоны для технических газов, и я как и ты не знал что делать. Но потом я залез в интернет и хорошенько поискал, и спустя некоторое время нашел решение на сайте http://www.ytk-hermes.com.ua/ Так как по словам ихних же клиентов качество продукции, которую они выпускают очень высокого уровня, кроме этого там работают проверенные временем профессиональные с многолетним стажем роботы в этой сфере, да и цены на баллоны нам оказались очень дешевыми. Меня лично они обслужили очень качественно и быстро, поэтому буду и дальше с ним сотрудничать.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»