Кресло мешок в подарок для сына

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Dendi
Осваиваюсь

Сообщение Dendi » 13 апр 2018, 00:21

Всем привет, вот скоро у моего малого юбудет очередной день рождения, и в этот раз я хочу подарить ему кресло мешок, так как он мне про него все уши пропел, но вот где купить такое кресло я к сожалению не знаю. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Sumail
Осваиваюсь

Сообщение Sumail » 13 апр 2018, 06:47

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Икогнито
Привет! Я новичок!

Сообщение Икогнито » 17 апр 2018, 02:23

Здравствуйте, вот сейчас, могу сказать что ты пришел по адресу, так как у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Так как у недавно своему сыну я тоже хотел подарить такое кресло, так как он меня очень долго просил, но вот где купить такое кресло я не понимал. И поэтому я и обратился к своим друзья, которые в свою очередь порекомендовали мне сервис санчо бег. Так как по словам моих же друзей, там очень большой выбор именно такого вида кресел, а ихнее качество на очень высоком уровне, да и цены на них довольно приятные. Мне качество и скорость обслуживания очень понравилось, поэтому я и вам его рекомендую данный сервис.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»