Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отель

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
DIRIKT63
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 18:17

Отель

Сообщение DIRIKT63 » 02 фев 2019, 16:45

История о том, как я свой день рождения в бунгало на берегу моря отмечала.Всем доброго времени суток.Хочу рассказать сегодня историю, о том, как в сентябре отмечала свой день рождения на берегу моря в бунгало.Отпуск у меня по плану был в сентябре и захотелось мне сделать подарок на день рождения, так сказать побаловать себя немного, купила тур в отель BANANA 4* в Алании.Перед покупкой начиталась кучу хвалебных отзывов, да и все знакомые турагенты в один голос кричали, бери, не думай, не пожалеешь.Все лето Топ Хотелс пополнялся негативными отзывами, читая их, убеждала себя, что это просто зажравшиеся туристы, которым лишь бы до чего-то да придраться.Вот наступает долгожданный день вылета. Я несусь в аэропорт счастливая и довольная, вот он мой долгожданный отпуск.Посадка на рейс без задержек, хотя у нас на том момент был ремонт в аэропорту. Шли из здания аэропорта пешком до самолета, через все посадочные полосы и это в 21 веке))))Перелет занял 3,5 часа и вот она посадка в тепле, среди пальм и главное вот оно морюшко)))О трансфере в 2,5 часа была предупреждена заранее, да и люблю путешествия на машине, автобусе. Поэтому всю дорогу наслаждалась видами из окна прохладного автобуса. Время пролетело незаметно и вот я уже в отеле.Нас проводили на ресепшен в главный корпус, что находится через дорогу от моря. Нам надели браслеты и предложили пройти в ресторан на поздний завтрак. Ресторан, как и бунгала, пляж и другие удобства отеля расположены через дорогу, где приходится перебегать, либо идти до подземного, либо наземного перехода.История о том, как я свой день рождения в бунгало на берегу моря отмечала.Всем доброго времени суток.Хочу рассказать сегодня историю, о том, как в сентябре отмечала свой день рождения на берегу моря в бунгало.Отпуск у меня по плану был в сентябре и захотелось мне сделать подарок на день рождения, так сказать побаловать себя немного, купила тур в отель BANANA 4* в Алании.Перед покупкой начиталась кучу хвалебных отзывов, да и все знакомые турагенты в один голос кричали, бери, не думай, не пожалеешь.Все лето Топ Хотелс пополнялся негативными отзывами, читая их, убеждала себя, что это просто зажравшиеся туристы, которым лишь бы до чего-то да придраться.Вот наступает долгожданный день вылета. Я несусь в аэропорт счастливая и довольная, вот он мой долгожданный отпуск.Посадка на рейс без задержек, хотя у нас на том момент был ремонт в аэропорту. Шли из здания аэропорта пешком до самолета, через все посадочные полосы и это в 21 веке))))Перелет занял 3,5 часа и вот она посадка в тепле, среди пальм и главное вот оно морюшко)))О трансфере в 2,5 часа была предупреждена заранее, да и люблю путешествия на машине, автобусе. Поэтому всю дорогу наслаждалась видами из окна прохладного автобуса. Время пролетело незаметно и вот я уже в отеле.Нас проводили на ресепшен в главный корпус, что находится через дорогу от моря. Нам надели браслеты и предложили пройти в ресторан на поздний завтрак. Ресторан, как и бунгала, пляж и другие удобства отеля расположены через дорогу, где приходится перебегать, либо идти до подземного, либо наземного переходаИстория о том, как я свой день рождения в бунгало на берегу моря отмечала.Всем доброго времени суток.Хочу рассказать сегодня историю, о том, как в сентябре отмечала свой день рождения на берегу моря в бунгало.Отпуск у меня по плану был в сентябре и захотелось мне сделать подарок на день рождения, так сказать побаловать себя немного, купила тур в отель BANANA 4* в Алании.Перед покупкой начиталась кучу хвалебных отзывов, да и все знакомые турагенты в один голос кричали, бери, не думай, не пожалеешь.Все лето Топ Хотелс пополнялся негативными отзывами, читая их, убеждала себя, что это просто зажравшиеся туристы, которым лишь бы до чего-то да придраться.Вот наступает долгожданный день вылета. Я несусь в аэропорт счастливая и довольная, вот он мой долгожданный отпуск.Посадка на рейс без задержек, хотя у нас на том момент был ремонт в аэропорту. Шли из здания аэропорта пешком до самолета, через все посадочные полосы и это в 21 веке))))Перелет занял 3,5 часа и вот она посадка в тепле, среди пальм и главное вот оно морюшко)))О трансфере в 2,5 часа была предупреждена заранее, да и люблю путешествия на машине, автобусе. Поэтому всю дорогу наслаждалась видами из окна прохладного автобуса. Время пролетело незаметно и вот я уже в отеле.Нас проводили на ресепшен в главный корпус, что находится через дорогу от моря. Нам надели браслеты и предложили пройти в ресторан на поздний завтрак. Ресторан, как и бунгала, пляж и другие удобства отеля расположены через дорогу, где приходится перебегать, либо идти до подземного, либо наземного перехода

  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: