Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сложный развод

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Сложный развод

Сообщение Vasilisa1910 » 13 дек 2018, 14:50

В процессе развода муж чуть не лишил меня моей доли имущества! Хорошо что я вовремя обратилась в альянс семейных адвокатов " " " orgpage.com.ua/kiev/alyans-simeynikh-advokativ-5591278.html"> orgpage.com.ua/kiev/alyans-simey ... 91278.html они мне очень помогли

Аватара пользователя
Svetlana Kot
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 17:26

Сложный развод

Сообщение Svetlana Kot » 07 янв 2019, 17:32

Все виды услуг по Высшей Черной Магии, Любовная магия , выполню самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, верну в семью мужа (жену), Однополые привороты любимого, После проведенного мной ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения, Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Быстрый Результат в кратчайшие сроки после проведения, Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания, Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия, Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной Магии: Приворот, Привязка, Присушки, Вызов Любимого человека, Привороты различного вида и сложности: Фагот, Егильет, Черное Венчание, Кладбищенский приворот, Приворот по магии Вуду, Руническая Магия, Гадание на Кофейной Гуще, Пшеничных Зёрнах, Таро Сатаны, Ленорман, По Книге Судьбы, Фото, Ладони, Обряды на Похудение, Красоту и Молодость и многое другое +380684772749 Звоните на Viber & WhatsApp Нона Александровна

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Сложный развод

Сообщение Miroslavka » 03 фев 2019, 18:41

Лучше, когда у людей получается по-хорошему договориться и разойтись.

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Сложный развод

Сообщение Alexei457 » 20 янв 2020, 20:41

А он бы и так не лишил бы вас имущества. По закону Украины если все нажитое было приобретено в браке, то при разводе половину должна забрать супруга

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Сложный развод

Сообщение Svet_K » 21 янв 2020, 00:05

Мужчины часто угрожают, но Закон в Украине всегда был на стороне матери. Есть правда гордые женщины, которые уходят с детьми молча и ничего не требуя. :ax:

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Сложный развод

Сообщение Thropat » 08 апр 2020, 21:09

Лучше, когда у людей получается по-хорошему договориться и разойтись.

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Сложный развод

Сообщение Віктор » 02 янв 2024, 19:11

Привет, форумчане! Решил поделиться своими переживаниями и получить советы от тех, кто прошел через сложный развод. Сейчас нахожусь в ситуации, которая кажется невыносимой. Развод с моей супругой становится долгим и трудным процессом, полным эмоциональных взлетов и падений.

Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь, как вы справлялись с трудностями, как сохраняли эмоциональное равновесие и что помогло вам пройти через этот трудный этап. Какие ресурсы, советы или даже просто слова поддержки могли бы быть полезны в такой ситуации?

Буду благодарен за любой вклад и советы от тех, кто прошел подобный путь. Спасибо


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: