Подскажите. - Киевский семейный женский форум мам родителей

Подскажите.

немодерируемая болтовня обо всем на свете
rufus23
Привет! Я новичок!

Подскажите.

Сообщение rufus23 » 09 май 2018, 16:32

скажите, как Вы следите, чтобы Ваши детки хорошо чистили зубки? Мой сын вроде старается, а чистит все равно плохо, так мне стоматолог сказала. Поэтому у него уже есть 4 дырочки, а ему всего 7 лет. Скажите, как можно предотвратить появление новых? Чистить ему зубы самой?

Kyokkoro
Осваиваюсь

Подскажите.

Сообщение Kyokkoro » 10 май 2018, 19:41

Я делала дочке герметизацию фиссур. Это делается, чтобы предотвратить развитие кариеса. При этом сначала обязательно надо сделать полную очистку зубных поверхностей и зубы у ребенка должны быть совершенно здоровы.

Mattinose
Привет! Я новичок!

Подскажите.

Сообщение Mattinose » 11 май 2018, 11:08

Это проблема практически у всех детей. Купите еще и полоскание для полости рта, пускай после еды споласкивает им рот и тогда будет меньше проблем с зубами. Чтобы заделать уже имеющиеся дырочки в зубах сходите к опытному дантисту в стоматологический центр https://stombasel.ru/

Avgusto
Буду здесь жить

Подскажите.

Сообщение Avgusto » 13 июн 2018, 10:19

rufus23 писал(а):Источник цитаты скажите, как Вы следите, чтобы Ваши детки хорошо чистили зубки? Мой сын вроде старается, а чистит все равно плохо, так мне стоматолог сказала. Поэтому у него уже есть 4 дырочки, а ему всего 7 лет. Скажите, как можно предотвратить появление новых? Чистить ему зубы самой?

Несколько раз стать с ним и показать как это делать правильно, потом просто рядом стоять, научится сам)

РитаСамарская
Привет! Я новичок!

Подскажите.

Сообщение РитаСамарская » 13 июн 2018, 12:18

Вместе чистите,в одно время.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»