Кровать

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Ольга Мульченко
Привет! Я новичок!

Кровать

Сообщение Ольга Мульченко » 12 май 2018, 20:46

Мы с мужем решили, что хватит нам уже спать на старом, скрипучем диване, будем покупать кровать. Потому как сил уже нет, утром просыпаешься и спина просто разламывается, и состояние уставшее, будто бы вовсе не спал. В общем сейчас выбираю, но просмотрев разные варианты по магазинам, немного озадачена. Вот что лучше взять, кровать из ДСП, они интересные и цена меня устраивает либо же переплатить и взять кровать деревянную? Что скажете?

Катерина Кубини
Осваиваюсь

Кровать

Сообщение Катерина Кубини » 12 май 2018, 20:54

Ну ориентируйтесь на цену, если вас она устраивает, вы рассчитывали именно на такую стоимость и вам нравится визуально кровать из ДСП, то не сомневайтесь, а смело покупайте. Сейчас действительно очень много мебели делают из ламинированного ДСП, и есть в ней плюсы, она просто в уходе, сама мебель довольна красивая и цена естественно. Только конечно материал не экологичный

инналисняк
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Кровать

Сообщение инналисняк » 12 май 2018, 21:08

Как можно по этому поводу что-то советовать, конечно дерево всегда считалось качественным, экологичным и долговечным материалом. Но у нас с деревянной мебелью казус случился. Купили мебель и через время она начала рассыхаться, появились трещины. Мы предполагаем, что от того, что в квартире сухой воздух, особенно в холодный период, когда включается отопление. В общем смотрите сами, это должно быть ваше решение, я лично пожалела, что отдала такие деньги за эту мебель

АлинаЖукова
Осваиваюсь

Кровать

Сообщение АлинаЖукова » 12 май 2018, 21:23

Для меня эта тема сейчас тоже актуальна, потому что мы с мужем тоже хотим купить кровать. Но так как бюджет, который у нас не очень большой, а в кредиты влазить не хотим, то больше ориентируемся на бюджетные варианты. Вот тут нашла сайт, тут очень даже неплохие есть кровати, мне например понравилась кровать Феникс Неаполь или Феникс Марсель, такой у них дизайн современный и цена хорошая, нужно только высчитать сумму за доставку

ogarkina
Привет! Я новичок!

Кровать

Сообщение ogarkina » 19 май 2018, 13:39

мы сами с женой уже давно хотим приобрести хорошую для себя кровать, только вот никак не можем решить кукую...

dmivovkuzuv
Привет! Я новичок!

Кровать

Сообщение dmivovkuzuv » 19 май 2018, 13:46

Ольга Мульченко писал(а):Источник цитаты Мы с мужем решили, что хватит нам уже спать на старом, скрипучем диване, будем покупать кровать. Потому как сил уже нет, утром просыпаешься и спина просто разламывается, и состояние уставшее, будто бы вовсе не спал. В общем сейчас выбираю, но просмотрев разные варианты по магазинам, немного озадачена. Вот что лучше взять, кровать из ДСП, они интересные и цена меня устраивает либо же переплатить и взять кровать деревянную? Что скажете?

Ну смотря сколько вы планируете потратить на кровать денег. Вот например, мы купили такую https://rozetka.com.ua/35614327/p35614327/ кровать.Довольно удобно иметь кровать с нижними ящиками для белья))

• Родителям

Вернуться в «Болталка»