хочу айфон

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Klara Benz
Привет! Я новичок!

хочу айфон

Сообщение Klara Benz » 17 май 2018, 16:05

Недавно мне подарили планшет Apple. Вот пропользовалась им около месяца. Оказывается он очень удобный. Просто телефон у меня на андроиде, и если сравнивать, то это – земля и небо. Очень хочу теперь заменить свой телефон на айфон. Уже даже определилась с параметрами так сказать. Хочу восьмой на 64 гб. По цвету какой получится, но было бы не плохо красный! Подскажите, где приобрести ? Благодарю.

Nataliya26
Привет! Я новичок!

хочу айфон

Сообщение Nataliya26 » 18 май 2018, 09:47

Соглашусь с Вами по поводу удобства техники Apple. Проверила это, когда дочь подарила новенький айфон 8. Вот сейчас спросила у неё, говорит, что заказывала в интернет-магазине Скай. Цены приятные, доставка бесплатная. Мне она отправляла в другой город, я правда за доставку не платила. Заказ делала на адрес моей почты. В общем , магазин скай, вот сайт если что https://skay.ua/iphone-8/21165-apple-ip ... ition.html .
Изображение

Анастасия Настя
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

хочу айфон

Сообщение Анастасия Настя » 19 май 2018, 16:59

А мне ближе по душе смартфоны, эпл только за марку продвинутую такие цены гнет

Анастасия Настя
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

хочу айфон

Сообщение Анастасия Настя » 19 май 2018, 17:00

Klara Benz писал(а):Источник цитаты Недавно мне подарили планшет Apple. Вот пропользовалась им около месяца. Оказывается он очень удобный. Просто телефон у меня на андроиде, и если сравнивать, то это – земля и небо. Очень хочу теперь заменить свой телефон на айфон. Уже даже определилась с параметрами так сказать. Хочу восьмой на 64 гб. По цвету какой получится, но было бы не плохо красный! Подскажите, где приобрести ? Благодарю.

Кстати а какой именно планшет у вас? Просто у моей сестры накрылся эпловский планшет, вот не знаем стоит ли его чинить вообще? сталкивались ли вы с таким? Некоторые говорят что псле починки они не очень работают, а денег за ремонт же не малые требуют

саша саша
Привет! Я новичок!

хочу айфон

Сообщение саша саша » 19 май 2018, 17:07

Анастасия Настя писал(а):Источник цитаты А мне ближе по душе смартфоны, эпл только за марку продвинутую такие цены гнет

Ну почему же эпл очень хорошие телефоны, только дорогие окнечно

саша саша
Привет! Я новичок!

хочу айфон

Сообщение саша саша » 19 май 2018, 17:10

А вообще автор, если честно я бы посоветовал вам взять не менее хороший телефон https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:111-asus/ по внешнему виду и качествам ничем не хуже, самое главное намного дешевле обходится, а еще в нем нет глюков как говорили за 8 айфон.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»