Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать бойлер?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Как выбрать бойлер?

Сообщение Esenniya » 17 окт 2017, 12:57

Девочки помогите выбрать бойлер. Замучило уже отсутствие горячей воды, у нас на районе это вообще как проклятие какое-то. Хочу аристон, но сомневаюсь какая модель лучше, или просто посмотреть по цене какой устраивает и по размеру? :-)

KroskaDryushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:40

Как выбрать бойлер?

Сообщение KroskaDryushka » 17 окт 2017, 15:54

Здравствуйте! Не давно сама озадачивалась. У меня нет в квартире газа и водонагреватель электрический.
Мои мучения закончились на опросе знакомых. Производителя выбирать конечно Вам. Мы взяли Atlantic, производит украина и у 3-х знакомых они уже стоят. Отзывы положительные.
Но я отвлеклась, главные параметры объем, мощность чем выше тем быстрее греет (есть минус нагрузки на электропроводку). Выбор ТЕНа сухой надо чистить реже, наш 1-раз в 2года, мокрый каждый год.
Все остальное второстепенные параметры.

sahsa1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:04

Как выбрать бойлер?

Сообщение sahsa1982 » 29 окт 2017, 10:14

По моему Атлантик или Теси наиболее удачные варианты с точки зрения цены-качества. Желательно с сухими тэнами.

verbitskavv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:10

Как выбрать бойлер?

Сообщение verbitskavv » 14 ноя 2017, 15:31

А я пользуюсь бойлером фирмы бош. Что мне особенно нравиться, так это он очень быстро греется.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Как выбрать бойлер?

Сообщение Иванна Ткаченко » 15 ноя 2017, 09:56

подскажите где можно купить ТЭН на водонагреватель ТЕРМЕКС?

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Как выбрать бойлер?

Сообщение Иванна Ткаченко » 15 ноя 2017, 09:56

или вообще где запчасти для бойлера продаются?

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Бойлер

Сообщение Лариса55 » 11 янв 2019, 12:18

Привет всем!
Надумали установить бойлер, говорят, что с ним и экономить получается. Правда?
У кого есть водонагреватель, где заказывали и кто устанавливал? Расскажите!

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Бойлер

Сообщение Ludmilo4ka » 11 янв 2019, 15:30

мы покупали в обычном магазине, советую и вам так сделать. там с консультантом поговорить можно, он посоветует вам подходящий...

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Бойлер

Сообщение Лариса55 » 11 янв 2019, 15:31

А в интернете нельзя заказать?

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Бойлер

Сообщение Антон Савин » 13 янв 2019, 20:48

Без бойлера семье с ребенком очень сложно, постоянно ведь нужно что-то стирать, мыть и чистить! Мы себе вот тут заказали бойлер от компании Горение gbf-100-smv9 он идет на 100 литров, хватает чтобы вся семья покупалась, ну и остается еще что-то постирать и т.д. Зимой мы вообще его не выключаем, постоянно нужна горячая вода, очень это удобно, особенно когда с мороза приходишь, и в теплой воде руки помыть.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Бойлер

Сообщение Esenniya » 13 фев 2019, 13:03

Единственное что могу точно сказать, если у вас больше чем 1 человек в семье не берите маленький... воды нормально помыться не хватит

chusemdra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 18:01

Как выбрать бойлер?

Сообщение chusemdra » 14 фев 2019, 06:56

Esenniya писал(а):Источник цитаты Девочки помогите выбрать бойлер. Замучило уже отсутствие горячей воды, у нас на районе это вообще как проклятие какое-то. Хочу аристон, но сомневаюсь какая модель лучше, или просто посмотреть по цене какой устраивает и по размеру? :-)

Как я вас понимаю, сами вон тоже в прошлом году, весной бойлер купили то ж это было не возможно без горячей воды.

pingvin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 07:03

Как выбрать бойлер?

Сообщение pingvin » 14 фев 2019, 07:11

Я даже подумать не могла что бойлеры могут ломаться. Лично я свой бойлер Nova tec купила два года назад по приятной такой цене менее двух тыс. за 8о л. и пользуюсь им до сих пор. :ax: А вы может просто какие то дорогие супер навороченные покупали что у вас так быстро сломался?

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Как выбрать бойлер?

Сообщение Baranochka » 24 мар 2019, 12:56

я думаю, что можно купить бойлер от компании индезит - у нас уже 6 лет работает

Поларе
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:23

Как выбрать бойлер?

Сообщение Поларе » 25 мар 2019, 15:30

Esenniya писал(а):Источник цитаты Девочки помогите выбрать бойлер. Замучило уже отсутствие горячей воды, у нас на районе это вообще как проклятие какое-то.

А почему именно бойлер?
Как по мне, то газовые проточные водонагреватели гораздо проще и удобнее.
Как минимум, потому что не нужно думать хватит ли остальным домочадцам воды, если я сейчас приму ванну. Да и в обслуживании проще - их прочистка стоит всего 200 грн и делать ее нужно раз в три-четыре года, тогда как бойлер чистится каждый год и стоит эта процедура около 800 грн.

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: