Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка бытовой техники

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Покупка бытовой техники

Сообщение Nata78 » 21 мар 2017, 13:57

Недавно нашли с мужем хороший интернет - магазин где можно приобрести разнообразную бытовую технику " " " palladium.ua/"> palladium.ua/ цены нас приятно удивили а качество товара просто отличное. Советуем посетить данный магазин и поделиться своими впечатлениями в этой теме

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Покупка бытовой техники

Сообщение Irina9779 » 22 мар 2017, 09:56

Недавно приобрела мультиварку филипс на сайте " " " zapp.ua/byttehnika/"> zapp.ua/byttehnika/ . По цене получилось выгоднее, чем в магазине и ассортимент такой, что можно найти все что угодно.

Аватара пользователя
Лапочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:07

Покупка бытовой техники

Сообщение Лапочка » 18 май 2017, 15:38

Хорошую бытовую технику продают тут - http://qwertyshop.com.ua/. Приятный консультант и очень быстрая доставка. Хотела бы отметить качество предоставляемой продукции. Это вам не розетка, где все ломается после второго использования!

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Покупка бытовой техники

Сообщение Allysik » 23 май 2017, 15:28

Искала встраиваемый холодильник с большим объемом. Но много переплачивать не хотелось. Взяла этот и осталась довольна. Яркая лэд подсветка. Пластик отличный, полки, стенки – все прочное и не царапается, проверено уже много раз. Все таки и сборка имеет значение, в Словении собирали, на материалах не экономили. Немного булькает хладагент, но это только если в полной тишине прислушиваться. Мне главное, что морозит он очень сильно, даже на минимуме. При встраивании в стенку не дребезжит, что тоже важно. Провод короткий, от этого никуда не деться. А так можно брать, больше никаких претензий нет.

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Покупка бытовой техники

Сообщение deggion » 02 июн 2017, 11:45

Allysik писал(а):Источник цитаты Искала встраиваемый холодильник с большим объемом

А вас интересует холодильник определенной фирмы или без разницы? Просто я знаю, что большинство холодильников с большим объемом есть у фирмы Bosch. Для сравнения можете глянуть примеры товара из интернет-магазина studio-bosch.com.ua. Я когда-то там заказывал товар, то пока нареканий нет на работу техники. Вообще, если вам тяжело подобрать, то лучше идите в магазин и уже на месте консультируйтесь по каждому товару отдельно.

fumla
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:14

Покупка бытовой техники

Сообщение fumla » 16 июн 2017, 14:16

Искал себе для дачи маленький холодильник такой что бы можно было возить в машине ,в итоге взял Beko B1751 на " " " comfy.ua/refrigerator/sh_h__ot-40-do-58-sm/"> comfy.ua/refrigerator/sh_h__ot-40-do-58-sm/ на 97 литров достаточно для небольшой семьи и весит всего 12 кг
Изображение

Аватара пользователя
DD Eight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:38

Покупка бытовой техники

Сообщение DD Eight » 20 июн 2017, 23:25

Недавно с мужем решили сменить кое-что из кухонной техники. Все старое, досталось после переезда от родителей, в основном. Выбор пал на газовую плиту. Долго мучились, думали и определялись. Выбор пал, после долгих поисков и раздумий, на Электролюкс, Компактно и красиво, отмывается отлично. Если собираетесь и себе менять плиту - можете ориентироваться на эту статью: выбор варочной поверхности www.electrolux.ua/uk/local/buying-guides/hob/. Тут узнаете какие они бывают в принципе, чем отличаются и как на них можно готовить.

Аватара пользователя
djek snow
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:16

Покупка бытовой техники

Сообщение djek snow » 29 июл 2017, 11:12

Технику для уборки дома беру только на этом сайте. У них отличные цены по сравнению с конкурентами. Хорошие консультанты и быстрая доставка в регионы

Аватара пользователя
Роман Ляшенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 17:01

Покупка бытовой техники

Сообщение Роман Ляшенко » 11 сен 2017, 01:03

Мы сейчас выбираем какую тумбу с раковиной лучше купить, понравилась вот такая " " " orangemixers.ru/products/o-mebel-napolnaya-tumba-korro-shtroks?taxon_id=12"> orangemixers.ru/products/o-mebe ... axon_id=12 если подскажете еще варианты, буду признателен.

Sablinaniura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 12:05

Покупка бытовой техники

Сообщение Sablinaniura » 01 окт 2017, 22:28

Девочки, а какую вытяжку лучше выбрать из встраиваемых " " " comfy.ua/n-hood/rezhimy_raboty__otvod__tip_vytjazhki__vstraivaemaja/"> comfy.ua/n-hood/rezhimy_raboty_ ... aivaemaja/ ?
Как по мне, так они все одинаковые, мощность только разная. Вот с производителем всё никак не определюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Покупка бытовой техники

Сообщение Esenniya » 17 окт 2017, 17:44

Добавлю еще один магазин где вы сможете найти и приобрести обогреватель " " " www.atlantic-ukraine.com.ua/konvektory-atlantic-cmg-d-mk01-f118/"> www.atlantic-ukraine.com.ua/kon ... mk01-f118/ в период пока не включили отопление это очень актуально.

Аватара пользователя
Vadimer892
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:09

Покупка бытовой техники

Сообщение Vadimer892 » 10 ноя 2017, 16:41

Вот тут такие цены хорошие " " " city.com.ua/actions/blackfriday.html"> city.com.ua/actions/blackfriday.html с мужем малому компьютер покупали, так выбор хороший и цены приятные, а еще у них акция проходит Черная Пятница 2017 и можно еще по скидке выгодно купить технику

Аватара пользователя
Lionelpers
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 21:11

Покупка бытовой техники

Сообщение Lionelpers » 25 янв 2019, 18:56

А какие телевизоры лучше? ЛЖ или Самсунг?

Аватара пользователя
Lionelpers
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 21:11

Покупка бытовой техники

Сообщение Lionelpers » 25 янв 2019, 18:57

fumla, спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Mirosnov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 21:21

Покупка бытовой техники

Сообщение Mirosnov » 25 янв 2019, 19:03

Меня вот интересует следующий вопрос. Хочу взять домой монитор для компьютера. Просто уже как год в коробке стоит системный блок, никак не могу подключить. Я его не покупал, мне подарили прошлом году на ДР. У меня как-то руки не доходили чтобы его поставить и взять к нему монитор. Вот сейчас надумал. Выбираю моник. Хотелось бы что-то хорошее и оптимальное по цене. Вот смотрю обзор MSI Optix MAG241CR
http://www.youtube.com/embed/YKAVjl51-JY
Скажите, у кого-то есть уже такой? Как он?
Или посоветуйте что-то другое?


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: