Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кошка болеет

Аватара пользователя
Кристина Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:54

Кошка болеет

Сообщение Кристина Коваленко » 14 янв 2019, 19:36

Здравствуйте. У меня с кошкой что-то непонятное творится. Уже второй день сегодня не ест ничего. Даю ей привычный корм, который она всегда с удовольствием ела. А сейчас лежит и спит постоянно.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Кошка болеет

Сообщение ellka » 14 янв 2019, 19:44

Здравствуйте. А водичку ваша кошка пьет? Если и воду не пьет, то дела плохи. Надо к ветеринару ее срочно отвести или вызвать домой, если у вас есть знакомый. А то может и умереть кошечка.

Аватара пользователя
Вика Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 07:48

Кошка болеет

Сообщение Вика Романова » 14 янв 2019, 19:51

Ну так не тяните, а отвезите к врачу. Может, кошка чем-то отравилась, поэтому не ест ничего. Я бы очень удивилась, если бы мой кот перестал есть. Это бы стало сразу подозрительно. Он есть много.

Аватара пользователя
Mary Smith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:35

Кошка болеет

Сообщение Mary Smith » 14 янв 2019, 20:00

А кошка у вас из дома выходит? Ну то есть гуляет ли сама по себе на улице? У меня кошка просто вообще из дома не выходит, поэтому нет риска что-то на улице подхватить. А если гуляет, то может же что-то не то съесть и поэтому сейчас болеет. Покажите ее ветеринарам http://www.vetdrug.com.ua/koshki.html Пока не поздно, надо поспешить. Если сами ничего сделать не можете, то там специалисты должны помочь быстро.

piko22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 09:54

Кошка болеет

Сообщение piko22 » 04 апр 2019, 08:30

Дайте ей воды попить. И срочно отвезите к ветеринару. Животному срочно нужен осмотр.

ВарвараД
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 09:51

Кошка болеет

Сообщение ВарвараД » 12 июн 2019, 11:46

У нас тоже недавно кот с улицы пришел и лег, и ничего не ел и не пил, так пришлось домой ветеринара " " " ветеринар24.москва/inekcii-koshkam/"> ветеринар24.москва/inekcii-koshkam/ вызывать, врач приехал сделал укол, и на следующий день кот уже обратно на улицу ушел.


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: