Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обувь и одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Мариночкаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 12:08

Обувь и одежда

Сообщение Мариночкаа » 05 мар 2019, 06:49

Не стоит завидовать, простотесть богатые и не богатые. Если желаете сэкономить, то мне кажется вам лучше через портал
" " " sravni.ua/catc5764t1.html"> sravni.ua/catc5764t1.html сравнить и выбрать наиболее лучшие предложения. Ну а там где дешевле, там тогда и закажите. Еще многие очень много платят за аренду и поэтому одна и та же обувь дороже. Так, что поищите для начала.

gh780
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 09:13

Обувь и одежда

Сообщение gh780 » 06 мар 2019, 10:15

обувь только качественную и дорогую и кожаную оно себе окупает и оправдовоет=) а одежду помаксимому натуральную и стильную=)
п.с. спасибо за рекомендации сайтов, сохранила себе парочку=)

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Обувь и одежда

Сообщение Alik80 » 06 мар 2019, 20:17

Советую обратить внимание на этот магазин. Здесь качественное белье и адекватные цены

Аватара пользователя
Ангелина Ф.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:47

Обувь и одежда

Сообщение Ангелина Ф. » 11 мар 2019, 05:00

Обувь я только в обычных магазинах покупаю, с размером очень сложно угадать через онлайн магазин.

Аватара пользователя
Marina Golubnichaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 23:34

Обувь и одежда

Сообщение Marina Golubnichaya » 26 мар 2019, 20:31

Я всегда покупаю женские кеды только у Loaro . Больше люблю спортивную, удобную обувь. Поэтому только там)) Качество и цена хорошие)А одежду стараюсь в магазине, иногда приходится выделить день для шопинга)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: