хорошая гадалка

немодерируемая болтовня обо всем на свете
ElenaVit
Привет! Я новичок!

хорошая гадалка

Сообщение ElenaVit » 13 июл 2018, 01:47

Спасибо Софии за помощь в трудной ситуации. Ее мудрость и понимание дали мне надежду на разрешение вопроса. Очень ответственный и доброй души человек. Отдельное спасибо за советы. вайбер +380936735555

ЕленаАлек
Привет! Я новичок!

хорошая гадалка

Сообщение ЕленаАлек » 13 июл 2018, 10:26

.Я обратилась к Марии по рекомендации своей подруги - из-за проблем на работе и в личной жизни. Гадалка определила, что все это происходит, из-за негатива, который я несу на себе из прошлого. Вы не поверите, но через пару дней после обряда я встретила интересного мужчину, потом мне неожиданно повысили оклад, дали дополнительные курсы вести, которые я два года просила! Теперь я очень счастливый человек.Рекомендую, Вайбер и ватсап  +380974006735

Минди
Привет! Я новичок!

хорошая гадалка

Сообщение Минди » 13 июл 2018, 14:24

Замуж моя подруга выскочила впопыхах и думала, что попробует так жить и все наладится. Когда поняла, что не хочет продовжать такую семейную жизнь то сказала об этом мужу и он очень обиделся. Со злости нашел себе другую утешительницу и тут подруга поняла, что у них было все не так плохо. Тога подключилась Анжелика. И она помогла помирить подругу с мужем. Viber +3 80975800235

Емма
Привет! Я новичок!

хорошая гадалка

Сообщение Емма » 14 июл 2018, 08:39

Минди писал(а):Источник цитаты Замуж моя подруга выскочила впопыхах и думала, что попробует так жить и все наладится. Когда поняла, что не хочет продовжать такую семейную жизнь то сказала об этом мужу и он очень обиделся. Со злости нашел себе другую утешительницу и тут подруга поняла, что у них было все не так плохо. Тога подключилась Анжелика. И она помогла помирить подругу с мужем. Viber +3 80975800235

Читала много про услуги гадалок и сама позвонила гадалке Анжелике чтобы она погадала на суженого. Ну знаете как в древние времена, просто хотела знать какой жених мне попадется. Моему удивлению не было предела. Гадалка сказала о том человеке, который реально существует и я его даже немного знаю, просто не думала , что я его так сильно интересую

Кеткути
Привет! Я новичок!

хорошая гадалка

Сообщение Кеткути » 14 июл 2018, 13:04

Нелли, спасибо Вам огромное, Вы мне только помогли, но и успокоили меня. Вы рассказали мне все именно так как есть, спасибо вам огромное. Теперь я знаю что все будет отлично! Всех Благ вайбер
+380731390665

elaine´s treehouse
Привет! Я новичок!

хорошая гадалка

Сообщение elaine´s treehouse » 15 июл 2018, 09:55

Емма писал(а):Источник цитаты
Минди писал(а):Источник цитаты Замуж моя подруга выскочила впопыхах и думала, что попробует так жить и все наладится. Когда поняла, что не хочет продовжать такую семейную жизнь то сказала об этом мужу и он очень обиделся. Со злости нашел себе другую утешительницу и тут подруга поняла, что у них было все не так плохо. Тога подключилась Анжелика. И она помогла помирить подругу с мужем. Viber +3 80975800235

Читала много про услуги гадалок и сама позвонила гадалке Анжелике чтобы она погадала на суженого. Ну знаете как в древние времена, просто хотела знать какой жених мне попадется. Моему удивлению не было предела. Гадалка сказала о том человеке, который реально существует и я его даже немного знаю, просто не думала , что я его так сильно интересую

Как у многих молодых пар у меня не складываются отношения со свекровью. Вроде бы стараюсь, все не так. Посоветовали обратиться к Анжелике. Причина оказалось в том, что свекровь мечтала женить сына на другой девушке. Просто она мне мстит. Хорошо, что я знаю настоящую причину наших разногласий. Спасибо, что Анжелика помогает решить такие вопросы.

Dream me
Привет! Я новичок!

хорошая гадалка

Сообщение Dream me » 16 июл 2018, 10:11

Благодарю за работу Софию! Настолько четко увидели, над чем необходимо работать и быстро и эффективно провели необходимые ритуалы. Я чувствую эффект, и это главное! Результат 100%) ее вайбер и ватсап +380936735555

SergeyM
Привет! Я новичок!

хорошая гадалка

Сообщение SergeyM » 18 июл 2018, 10:05

Я обращался к Терезе. Видно что она знает свое дело, без моих слов сказала что меня беспокоит и также сказала что делать дальше. Спасибо ее великолепным обрядам на удачу и финансы. Теперь только к ней. вайбер и ватсап +79162699900 и +380963492879

• Родителям

Вернуться в «Болталка»