Обои премиум класса

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Forest
Осваиваюсь

Обои премиум класса

Сообщение Forest » 14 июн 2018, 15:12

Всем привет,я делаю ремонт в своем доме и мне нужны обои премиум класса, в моем городе маленький выбор обой, и в интернете я ничего не могу найти, поэтому можете мне помочь найти хороший магазин по данной теме, заранее спасибо.

oleg2002209
Привет! Я новичок!

Обои премиум класса

Сообщение oleg2002209 » 14 июн 2018, 21:44

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

Kuroky
Осваиваюсь

Обои премиум класса

Сообщение Kuroky » 14 июн 2018, 22:57

Привет, ну я могу тебе посоветовать вот этот интернет магазин http://atik.su/ здесь качество обоев на высоком уровне и главное цены нормальные, мне этот сайт посоветовал мой коллега по работе, который тут же покупал обои когда делал ремонт, так что заходи и выбирай какие тебе нравятся.

Svetochk@
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Обои премиум класса

Сообщение Svetochk@ » 15 июн 2018, 09:20

Не обязательно брать обои, можно просто покрасить или нанести веницианскую штукатурку.

МаришкаН
Буду здесь жить

Обои премиум класса

Сообщение МаришкаН » 15 июн 2018, 09:25

Сейчас вообще большой выбор поэтому не обязательно брать обычные обои. Вот у нас в спальне жидкие обои https://tricolor.com.ua/zhidkie-oboi/ и я очень довольна. А главное нет стыков и даже мой муж сам вполне нормально нанес. Правда опыт у него в этом есть, он у меня прораб, но все равно очень красиво смотрится и скрывает небольшие неровности стен.
Изображение

diOs
Местная Ути-пушка

Обои премиум класса

Сообщение diOs » Вчера, 19:52

Всем привет, это не совсем интернет-магазин. Это компания которая проводит маркетинговые компании исследования украина . с помощью этой компании вы сможете найти тот интернет-магазин который подходит именно вам.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»