Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что кладете мужу на работу?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Beatrice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:48

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Beatrice » 09 апр 2017, 20:13

Стараюсь что то красивое и сытное всегда приготовить - плов, рагу, супчик аппетитный..Но бывает всякое,бывает и с макаронами да с сосисками идет

Аватара пользователя
Alarma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:59

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Alarma » 11 апр 2017, 13:16

То что дома есть, то и на работу собирается) Мой не жалуется..т.к готовить отдельно для обедов времени особо нет

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Что кладете мужу на работу?

Сообщение dianayc » 05 июл 2017, 14:19

У меня муж всегда берет на работу олади из кабачков он их сильно любит , и я всегда ему их готовлю, рецептов как приготовить оладьи из кабачков очень много. Я тоже готовлю всегда по-разному, но вот базовый, так сказать классический рецепт я расскажу, вот ссылка http://recept-menu.ru/oladi-iz-kabachkov-bazovyj-recept/

Аватара пользователя
Ася Александровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:28

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Ася Александровна » 10 июл 2017, 18:37

мой вообще брать ничего не хочет, но в основном какие нибудь пирожки, бутрики и все в этом духе

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 14:35

Муж любит печенку , готовлю по рецепту " " " www.youtube.com/watch?v=xhkbuSOqj_A"> www.youtube.com/watch?v=xhkbuSOqj_A , очень доступно и просто все объясняют и получается очень вкусно

Семья
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:15

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Семья » 10 фев 2018, 22:56

Девчонки .Все мы заняты.И у каждой не хватает времени ...Прибегаешь домой и ВОПРОС Что приготовить ? Да так чтобы утром и мужу на работу дать покушать...Сама нашла классный рецепт .Могу поделиться. Отбивные и правда вкуснота .И на следующий день вкуснее чем горячие. " " " www.youtube.com/watch?v=XhRLU0KCaAg"> www.youtube.com/watch?v=XhRLU0KCaAg
[youtube].com/watch?v[/youtube]
#мясо #какприготовитьотбивные #какприготовитьдома #свинина #рецепты #рецепт

Семья
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:15

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Семья » 15 фев 2018, 22:05

Если хотите рецепт для мужа и для детей- Кролик в сметане .Это диетическое мясо.Посмотрите рецепт по ссылке " " " www.youtube.com/watch?v=ubNDWFLVe6Y"> www.youtube.com/watch?v=ubNDWFLVe6Y

Аватара пользователя
Бегемотиха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:03

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Бегемотиха » 16 фев 2018, 10:57

Если добавить к кашке и котлетке салатик, то будет полноценный обед, но не всегда есть время на его приготовление((

Семья
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:15

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Семья » 26 фев 2018, 22:28

Вкусный плавленый сырок.Дома приготовила...." " " www.youtube.com/watch?v=gGqPdfIY1t4"> www.youtube.com/watch?v=gGqPdfIY1t4

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Анатолина5 » 04 мар 2018, 18:42

Стыдно))) Капец!!! Главное, чтобы вкусно было и желательно еще полезная еда. Если переслушивать все мнения то вообще лучше не есть на работе))))))

Семья
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:15

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Семья » 04 мар 2018, 20:01

Вот классный рецепт мяса .И не обычный " " " www.youtube.com/watch?v=F-OWb43Sx7s"> www.youtube.com/watch?v=F-OWb43Sx7s
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AsterLory
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 16:52

Что кладете мужу на работу?

Сообщение AsterLory » 27 фев 2019, 21:01

Подумаешь, какая великая трагедия случилась!) Как в детском саду - обедами мерятся. Ничего ужасного-то не стряслось, что разок вермишели с колбаской поел

Аватара пользователя
Kellamere
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:51

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Kellamere » 06 мар 2019, 10:53

Я своему упаковываю : налисники с мясом, голубцы , картофель тушеный с овощами и мяском, плов ,вареники( очень любит поджаренные), оливье или винегрет.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

Аватара пользователя
Kellamere
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:51

Что кладете мужу на работу?

Сообщение Kellamere » 22 мар 2019, 09:56

судочек с бутербродами.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

lollas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:53

Что кладете мужу на работу?

Сообщение lollas » 22 мар 2019, 18:07

у нас мясо на завтрак-обед-ужин. А гарнир - на выбор)
Хочу посоветовать агентство https://elency.com/. Это молодые, но опытные ребята, которые умеют проводить маркетинг-аудит, продвигать сайт в поисковой системе и запускать онлайн рекламу). Мне помогли, и вам советую, если хотите двигать бизнес онлайн


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: